uz
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Kanalga Telegram’da o‘tish

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

Ko'proq ko'rsatish
2 940
Obunachilar
-224 soatlar
-77 kunlar
+1030 kunlar
Postlar arxiv
Архив к посту с HTC sense 7

Кидать скрин из невышедшой (сломанной) сборки который я пользуюсь?

Может будет сборка для vmos

HTC Sense 7 Apps Все апекашки из интернета для android 5.1-5.0 больше нету Если вы ето себе поставите прям все программы и сервисы из архива то ваш телефон взарвет... То есть будет похож на HTC ===Приятного использования===

Делаю за бесплатно кому надо пешыте в лс

Ребятки, буду делать обои на заказ. Требования: Знать разрешение экрана(пример 1440х3040). Если будут применяться другие текстуры(развод бензина, капли воды или еще что то) отсылать фото в личку. И в зависимости от сложности работы, будет зависеть и время самой работы. Средняя цена: 50 руб. Об источнике для сброса денег сообщу в личку при заказе.

Ура, мои первые обои😍
Ура, мои первые обои😍

Скинуть ли мне архив со всеми программами от htc sense 7, 10 (Y/N) ?
Anonymous voting

У меня сегодня трагедия не могу сделать сборку

Сборок в ближайшее время не будет

Ваще чисто по кайфу

Пол часа музыки на стриме

Летает линукс

freebsd отменяется зато будет Termux Desktop

Rofi так rofi

Ставить на freebsd rofi (Y/N) ?
Anonymous voting

Всем доброго утра сегодня день моих Сборочек )))