Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu
前往频道在 Telegram
Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru
显示更多2 940
订阅者
-224 小时
-77 天
+1030 天
帖子存档
Кидать скрин из невышедшой (сломанной) сборки который я пользуюсь?
HTC Sense 7 Apps
Все апекашки из интернета для android 5.1-5.0 больше нету
Если вы ето себе поставите прям все программы и сервисы из архива то ваш телефон взарвет... То есть будет похож на HTC
===Приятного использования===
Ребятки, буду делать обои на заказ.
Требования:
Знать разрешение экрана(пример 1440х3040).
Если будут применяться другие текстуры(развод бензина, капли воды или еще что то) отсылать фото в личку.
И в зависимости от сложности работы, будет зависеть и время самой работы.
Средняя цена: 50 руб.
Об источнике для сброса денег сообщу в личку при заказе.
Скинуть ли мне архив со всеми программами от htc sense 7, 10 (Y/N) ?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
