Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu
Kanalga Telegram’da o‘tish
Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru
Ko'proq ko'rsatish2 943
Obunachilar
-824 soatlar
+27 kunlar
+2030 kunlar
Postlar arxiv
Ребят вышел новый эмулятор для windows android macos и linux
Ссылка: vectras.netlify.app
P.s: чтобы все работало поставьте 511 рам
LegacyOS v0.1_4.4
Описание: отличная ос которая перенесет вас в время ностальгии отличная ос для старых игр и старых воспоминаний
Ссылка на ТГ с vmos и етой сборкой:
– В меню клавиш добавлена "Кнопка питания" (спасибо, Wirdi51).
– Добавлена сетевая карта ne2k_isa (для Windows 3.x, спасибо, Jevil-775).
– Добавлены "настройки сетевой карты":
• для всех карт можно задать MAC адрес;
• для карты ne2k_isa можно задать номер прерывания и порт ввода/вывода (irq/iobase).
– На 14-м Андроиде должна работать общая папка (спасибо, Илья Резников).
Repost from Сборки для LimboPC/QEMU/VirtualBox/VMware
LimboVNC PC Emulator v4.1.16
Требуется Android: 5.0+
Идёт набор программистов для vectras emulator новый емулятор основанный на qemu и очень удобный каждый кто хочет помочь будем только за нужна любая помощь напишите: +201279891335 и @xoureldeen
Потом у нас будет доступ к историям, нестандартным реакциям и оформлениям ссылок, цитат и названия канала!
Пожалуйста, люди с премиумом, проголосуйте, это важно для канала!
https://t.me/windowsforandroidemulators?boost
Repost from N/a
Вот и наступил у меня 2024 год.
Ощущение будто 2023 год был последним в этих страшных событиях и в 2024 будет все лучше..
Надеюсь, что вы сейчас отмечаете новый год со своей семьёй, или уже лежите спите и ждëте дня, подарков под ëлкой. Надеюсь, что у вас, те кто увидел этот, всë хорошо и в этом году вы будете счастливы и удачливы.
С новым годом, друзья!
Сори что засоряю канал, но важное дополнение.
Врачи сказали что память может вернуться, но как и когда это произойдет неизвестно, как минимум неделю - месяц я по мучаюсь, потом уже шансы возвращения памяти возрастут...
В чём собственно важность? В этом:
Я постараюсь не давать какие-либо обещания вам, а если даже дам, то если вдруг я про них забуду или что то ещё, то не удивляйтесь. Также я щас никому особо не верю, т.к. люди коварны и могут воспользоваться моей ситуацией. Не удивляйтесь то что я буду отказывать во многом.
На этом вроде всё. С наступающим новым годом вас.
И к сожалению я не тот Эйден что был в последнее полугодие.. я другой.. совсем.. из прошлого можно сказать.. шокированный данной ситуацией..
Превратим это в реддит, задавайте свои вопросы в комментах, может отвлекусь от этой ситуации и узнаю что то для себя новое..
К сожалению это правда, я не помню ничего в промежутке 09.07.2023 - 29.12.2023.
Мне тяжело это даётся и многое я могу не понимать..
UPD: Яблочку спасибо за разъяснения ситуации, админку и оповещение
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
