ch
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

前往频道在 Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

显示更多
2 943
订阅者
-824 小时
+27
+2030
帖子存档
Ребят вышел новый эмулятор для windows android macos и linux Ссылка: vectras.netlify.app P.s: чтобы все работало поставьте 511 рам

LegacyOS v0.1_4.4 Описание: отличная ос которая перенесет вас в время ностальгии отличная ос для старых игр и старых воспомин
+5
LegacyOS v0.1_4.4 Описание: отличная ос которая перенесет вас в время ностальгии отличная ос для старых игр и старых воспоминаний Ссылка на ТГ с vmos и етой сборкой:

– В меню клавиш добавлена "Кнопка питания" (спасибо, Wirdi51). – Добавлена сетевая карта ne2k_isa (для Windows 3.x, спасибо, Jevil-775). – Добавлены "настройки сетевой карты": • для всех карт можно задать MAC адрес; • для карты ne2k_isa можно задать номер прерывания и порт ввода/вывода (irq/iobase). – На 14-м Андроиде должна работать общая папка (спасибо, Илья Резников).

LimboVNC PC Emulator v4.1.16 Требуется Android: 5.0+

+3
limbovnc-4116-510-arm64.apk14.83 MB

В какую религию вы верите?
Anonymous voting

Что вы тут Как поживаете?👋🎈🔝

Кто знает, куда пропал НН? Я уже беспокоюсь

Я ИСТИННЫЙ ЧИСТЫЙ ЭЛДИЕЦ!!!

Какой вы национальности
Anonymous voting

Идёт набор программистов для vectras emulator новый емулятор основанный на qemu и очень удобный каждый кто хочет помочь будем только за нужна любая помощь напишите: +201279891335 и @xoureldeen

Потом у нас будет доступ к историям, нестандартным реакциям и оформлениям ссылок, цитат и названия канала!

Пожалуйста, люди с премиумом, проголосуйте, это важно для канала! https://t.me/windowsforandroidemulators?boost

Repost from N/a
Вот и наступил у меня 2024 год. Ощущение будто 2023 год был последним в этих страшных событиях и в 2024 будет все лучше.. Надеюсь, что вы сейчас отмечаете новый год со своей семьёй, или уже лежите спите и ждëте дня, подарков под ëлкой. Надеюсь, что у вас, те кто увидел этот, всë хорошо и в этом году вы будете счастливы и удачливы. С новым годом, друзья!

Спасибо,тебя тоже с наступающим

Сори что засоряю канал, но важное дополнение. Врачи сказали что память может вернуться, но как и когда это произойдет неизвестно, как минимум неделю - месяц я по мучаюсь, потом уже шансы возвращения памяти возрастут... В чём собственно важность? В этом: Я постараюсь не давать какие-либо обещания вам, а если даже дам, то если вдруг я про них забуду или что то ещё, то не удивляйтесь. Также я щас никому особо не верю, т.к. люди коварны и могут воспользоваться моей ситуацией. Не удивляйтесь то что я буду отказывать во многом. На этом вроде всё. С наступающим новым годом вас.

И к сожалению я не тот Эйден что был в последнее полугодие.. я другой.. совсем.. из прошлого можно сказать.. шокированный данной ситуацией.. Превратим это в реддит, задавайте свои вопросы в комментах, может отвлекусь от этой ситуации и узнаю что то для себя новое..

К сожалению это правда, я не помню ничего в промежутке 09.07.2023 - 29.12.2023. Мне тяжело это даётся и многое я могу не понимать.. UPD: Яблочку спасибо за разъяснения ситуации, админку и оповещение