uz
Feedback
Кисель

Кисель

Kanalga Telegram’da o‘tish
5 335
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-3830 kunlar
Postlar arxiv
Я начал снимать второй обзор на корабль за день. Я помню про стрим
Я начал снимать второй обзор на корабль за день. Я помню про стрим

Так ну я уже сажусь монтировать обзор следующего корабля и видос наверно выйдет завтра в обед. А вечером пойдем на стрим Satisfactory.

Сижу превью кручу для видоса, че ставить на превью ваще хз
Сижу превью кручу для видоса, че ставить на превью ваще хз

Видео в 9 утра по мск через 9 часов https://www.youtube.com/watch?v=P7irLzIJSYg (выходит премьерой)

Следующий видос думаю выйдет утром.

Видео через час премьерой на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=7QNFCpkaX_8

Так видео на бусти кажись будут выходить быстрее чем на ютубе (они быстрее загружаются почему то) Так что если не хотите ждат
+1
Так видео на бусти кажись будут выходить быстрее чем на ютубе (они быстрее загружаются почему то) Так что если не хотите ждать видосы тут https://boosty.to/kisel147 Ютуб просто еще не загрузил даже.

После серии пиратских атак на цепи поставок с базы Minerva для флота Trailblazer представители Brewer Corporation обратились
После серии пиратских атак на цепи поставок с базы Minerva для флота Trailblazer представители Brewer Corporation обратились к общественности с просьбой о срочной помощи. Представитель Brewer Corporation прокомментировал происходяшее: "Флот Trailblazer — ключевой элемент успеха космической экспансии человечества и последующего использования открывающихся в процессе этой экспансии возможностей. Определенные силы не желают успеха визионерам, выбравшим независимоcть. Это огорчительно, но, увы, ожидаемо". Заинтересовавшимся инициативой командирам требуется уничтожать отряды пиратов у навигационного маяка либо мест добычи опасных ресурсов в системе Minerva. Наградные ваучеры следует сдать на Starlace Station. Пилоты, сделавшие хотя бы 1 взнос, получат следующее вознаграждение: – наклейка - Brewer - металлический синий; – 1 электромагнитная пушка 2B в заводской комплектации с увеличенной дальнобойностью и емкостью, а также с эффектом обратного залпа. – денежное вознаграждение в кредитах, размер которого зависит от достигнутого уровня успеха и индивидуального вклада. Лучшие 75% пилотов получат 1 дополнительную электромагнитную пушку. При достижении как минимум третьего уровня все принявшие участие в инициативе также получат 1 дополнительную электромагнитную пушку. Кампания начнется 7-го августа 3311 г. и продлится две недели.

Пиратские рейды угрожают колонизационным конвоям 07 AUG 3311 После серии пиратских атак на цепи поставок с базы Minerva для ф
Пиратские рейды угрожают колонизационным конвоям 07 AUG 3311 После серии пиратских атак на цепи поставок с базы Minerva для флота Trailblazer представители Brewer Corporation обратились к общественности с просьбой о срочной помощи. Конвои, сопровождающие масштабные ценные грузы, в том числе партии алюминия, стали, титана и CMM-композитов, становятся основными целями грабителей и марадеров. Аналитики по вопросам безопасности отмечают согласованность атак, что наводит на мысль о тайной поддержке рейдов со стороны определенных представителей сверхдержавы. Представитель Brewer Corporation прокомментировал происходяшее: «Флот Trailblazer — ключевой элемент успеха космической экспансии человечества и последующего использования открывающихся в процессе этой экспансии возможностей. Определенные силы не желают успеха визионерам, выбравшим независимоcть. Это огорчительно, но, увы, ожидаемо». Пилотов просят защитить проложенные маршруты снабжения, зарегистрировавшись для участия в инициативе на Starlace Station в Minerva и уничтожив враждебные пиратские силы в системе Minerva.

В течении часа-двух видос
В течении часа-двух видос

Готовил видос, чет нажал все сломалось. Все же пора поспать
Готовил видос, чет нажал все сломалось. Все же пора поспать

Так и просьба к вам мои дорогие мне нужна оперативка 64гига 2мя планками по 32. Для могучего Star Citizen монтажки и т д. И я
Так и просьба к вам мои дорогие мне нужна оперативка 64гига 2мя планками по 32. Для могучего Star Citizen монтажки и т д. И я хз что случилось с рынком вообще за пару месяцев а то и больше. Кто может что посоветовать!? Прям кидайте ссылки из магазинов если хотите в комеентарии. Плюс мне еще не совсем понятно на какой скорости у меня заведется память. Процесоор i7 13700KF Материнка msi pro z790-A wifi Единственное что знаю надо чтобы были чипы Hynix A-die А еще есть не бинарная память комплектом на 48 гигов а не 64 с бешенными скоростями которые тоже непонятно заведутся или нет. В общем подскажите.

Так завтра стрим под вопросом у меня три видео по стар ситизену горят прям горячо 🔥🔥🔥
Так завтра стрим под вопросом у меня три видео по стар ситизену горят прям горячо 🔥🔥🔥

Через 28 минут будет стрим Ютуб https://studio.youtube.com/video/bEK-929JaRE/livestreaming Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Видео в 13 00 по мск https://www.youtube.com/watch?v=wlAdWNrycso

Может успею к утру с видосом 😎
Может успею к утру с видосом 😎

Я дома. Все сделал. Даже в управляющую компанию ходил. Бабуле насчитали 60 кубометров воды за месяц (10 ванн в день) Осталось
Я дома. Все сделал. Даже в управляющую компанию ходил. Бабуле насчитали 60 кубометров воды за месяц (10 ванн в день) Осталось доделать видос и может быть стрим. Сел на диван кажись я просто щас вырублюсь нафиг.

Теперь я снова вожу бабулю по врачам. Всем здоровья вам и вашим близким ☺️
Теперь я снова вожу бабулю по врачам. Всем здоровья вам и вашим близким ☺️

Обзор корабля почяти готов. Но есть одна проблема. Вот уже ТРЕТИЙ день я не могу доснять боевку на корабле так как после 2-4й
+1
Обзор корабля почяти готов. Но есть одна проблема. Вот уже ТРЕТИЙ день я не могу доснять боевку на корабле так как после 2-4й волны нпс просто перестают ресатся. Менял сервера, менял карты ничего не помогает, плюс происходят рандомные вылеты из игры. Знатоки Star Citizen как это лечить?)

Стрим через 47 минут Юутб https://youtube.com/live/tU-vCikrmG0?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv