5 335
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
-3830 день
Архів дописів
5 335
Так ну я уже сажусь монтировать обзор следующего корабля и видос наверно выйдет завтра в обед.
А вечером пойдем на стрим Satisfactory.
5 335
Видео в 9 утра по мск через 9 часов https://www.youtube.com/watch?v=P7irLzIJSYg (выходит премьерой)
5 335
+1
Так видео на бусти кажись будут выходить быстрее чем на ютубе (они быстрее загружаются почему то)
Так что если не хотите ждать видосы тут https://boosty.to/kisel147
Ютуб просто еще не загрузил даже.
5 335
После серии пиратских атак на цепи поставок с базы Minerva для флота Trailblazer представители Brewer Corporation обратились к общественности с просьбой о срочной помощи.
Представитель Brewer Corporation прокомментировал происходяшее: "Флот Trailblazer — ключевой элемент успеха космической экспансии человечества и последующего использования открывающихся в процессе этой экспансии возможностей. Определенные силы не желают успеха визионерам, выбравшим независимоcть. Это огорчительно, но, увы, ожидаемо".
Заинтересовавшимся инициативой командирам требуется уничтожать отряды пиратов у навигационного маяка либо мест добычи опасных ресурсов в системе Minerva. Наградные ваучеры следует сдать на Starlace Station.
Пилоты, сделавшие хотя бы 1 взнос, получат следующее вознаграждение:
– наклейка - Brewer - металлический синий;
– 1 электромагнитная пушка 2B в заводской комплектации с увеличенной дальнобойностью и емкостью, а также с эффектом обратного залпа.
– денежное вознаграждение в кредитах, размер которого зависит от достигнутого уровня успеха и индивидуального вклада.
Лучшие 75% пилотов получат 1 дополнительную электромагнитную пушку.
При достижении как минимум третьего уровня все принявшие участие в инициативе также получат 1 дополнительную электромагнитную пушку.
Кампания начнется 7-го августа 3311 г. и продлится две недели.
5 335
Пиратские рейды угрожают колонизационным конвоям
07 AUG 3311
После серии пиратских атак на цепи поставок с базы Minerva для флота Trailblazer представители Brewer Corporation обратились к общественности с просьбой о срочной помощи.
Конвои, сопровождающие масштабные ценные грузы, в том числе партии алюминия, стали, титана и CMM-композитов, становятся основными целями грабителей и марадеров. Аналитики по вопросам безопасности отмечают согласованность атак, что наводит на мысль о тайной поддержке рейдов со стороны определенных представителей сверхдержавы.
Представитель Brewer Corporation прокомментировал происходяшее: «Флот Trailblazer — ключевой элемент успеха космической экспансии человечества и последующего использования открывающихся в процессе этой экспансии возможностей. Определенные силы не желают успеха визионерам, выбравшим независимоcть. Это огорчительно, но, увы, ожидаемо».
Пилотов просят защитить проложенные маршруты снабжения, зарегистрировавшись для участия в инициативе на Starlace Station в Minerva и уничтожив враждебные пиратские силы в системе Minerva.
5 335
Так и просьба к вам мои дорогие мне нужна оперативка 64гига 2мя планками по 32.
Для могучего Star Citizen монтажки и т д.
И я хз что случилось с рынком вообще за пару месяцев а то и больше.
Кто может что посоветовать!?
Прям кидайте ссылки из магазинов если хотите в комеентарии.
Плюс мне еще не совсем понятно на какой скорости у меня заведется память.
Процесоор i7 13700KF
Материнка msi pro z790-A wifi
Единственное что знаю надо чтобы были чипы Hynix A-die
А еще есть не бинарная память комплектом на 48 гигов а не 64 с бешенными скоростями которые тоже непонятно заведутся или нет.
В общем подскажите.
5 335
Через 28 минут будет стрим
Ютуб https://studio.youtube.com/video/bEK-929JaRE/livestreaming
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
5 335
Я дома.
Все сделал.
Даже в управляющую компанию ходил.
Бабуле насчитали 60 кубометров воды за месяц (10 ванн в день)
Осталось доделать видос и может быть стрим.
Сел на диван кажись я просто щас вырублюсь нафиг.
5 335
+1
Обзор корабля почяти готов.
Но есть одна проблема.
Вот уже ТРЕТИЙ день я не могу доснять боевку на корабле так как после 2-4й волны нпс просто перестают ресатся.
Менял сервера, менял карты ничего не помогает, плюс происходят рандомные вылеты из игры.
Знатоки Star Citizen как это лечить?)
5 335
Стрим через 47 минут
Юутб https://youtube.com/live/tU-vCikrmG0?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
