5 333
Obunachilar
+124 soatlar
-167 kunlar
-4730 kunlar
Postlar arxiv
5 333
Разрабы Star Citizen обновил roadmap на версию 4.7 😏 https://robertsspaceindustries.com/roadmap/release-view
5 333
УЛТЬТРАУБИЙСТВО стартуем через час.
Ютуб https://youtube.com/live/5VUzYUo9pf8?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
5 333
Кому нужен бп в Москве? https://www.dns-shop.ru/product/09b8f4a0150d3330/blok-pitania-corsair-hx750-cp-9020212-cn-cernyj/ мне продать надо брал в днс за 14к, мне просто новый брать надо, бра его 01\12\22
Чек есть гарантия 10 лет у него.
Пишите в комменты за сколько купите я напишу вам в личку.
5 333
И следующее что то стоящее по элиту будет в апреле если не перенесут снова обновление которое переносится с конца 2025 года
5 333
И чтобы вы его купили фронтиры снова сделали цс.
Для испытания возможностей Kestrel Core Dynamics предложила независимым пилотам протестировать истребитель в боях в системе Duamta и регионе вокруг нее.
Чтобы принять участие в инициативе, пилоты должны зарегистрироваться на станции Polyakov Station в системе Duamta, а затем выполнять любые боевые миссии, которые принимаются на досках объявлений станций в системе Duamta и в радиусе 15 св. лет вокруг нее.
Чтобы внести свой вклад, необходимо выполнить боевые миссии и сдать их на доске объявлений. В качестве вклада будет учитываться максимально возможная награда за миссию, независимо от реально полученной награды.
Пилоты, сделавшие хотя бы один вклад, получат следующее вознаграждение:
– расцветка Kestrel Mk II - "Vapour" - белый
– эмблема - Core Dynamics
– денежное вознаграждение в кредитах, размер которого зависит от достигнутого уровня успеха и индивидуального вклада.
Лучшие 75 % пилотов также получат полностью оборудованный скоростной сканер преступников класса C с увеличенной дальностью.
В этой инициативе можно участвовать на любом корабле. Кампания начнется 24 февраля 3312 г. и продлится две недели.
5 333
В целом по кораблю следующее.
Мощный живучий быстрый.
Новые пушки можно ставить только на него и они его греют.
Новые движки только для него на другие корабли так же не поставить.
Маневренный настолько что даже не удобно управлять.
Обзор корабля закончен.
5 333
В 18 00 по мск думаю стартанем
Ютуб https://youtube.com/live/Pr6nhPmZhSM?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
5 333
А нейронка вроде обучается у меня, если кому интересно 😏
План на нее грандиозный, если конечно все получится.
5 333
Ну что по элите сегодня стрим на котором будем тестировать новый корабль.
Планирую в 6-7 вечера по московскому времени.
Я посмотрел корабль на сайтах и покрутил фиты, фронтиры снова сделали имбу так что пей ту вин сто процентов 😂
5 333
Про ЗГ.
- Squadron 42 (сингл кампания от разработчиков Star Citizen) будет поддерживать VR из коробки. Заявление было сделано на встрече в Австралии.
- Будет полноценная поддержка контроллеров VR.
-Интерфейс будет адаптирован под VR, аналогичный интерфейс будет поддерживать и сам Star Citizen
- Подтверждено что трассировка лучей уже поддерживается в Squadron 42 и будет перенесена в Star Citizen
5 333
Я знаю вам не интересно про нейронку которую я пытаюсь сделать, по этму напмоню во вторник новый корабль в элите доступен будет за арксы.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
