es
Feedback
Кисель

Кисель

Ir al canal en Telegram
5 333
Suscriptores
Sin datos24 horas
-187 días
-4630 días
Archivo de publicaciones
Крч нейронку я больше не делаю. Я все удалил. Мне не понравилось.

Разрабы Star Citizen обновил roadmap на версию 4.7 😏 https://robertsspaceindustries.com/roadmap/release-view
+4
Разрабы Star Citizen обновил roadmap на версию 4.7 😏 https://robertsspaceindustries.com/roadmap/release-view

Меня хватило на час хэх

УЛТЬТРАУБИЙСТВО стартуем через час. Ютуб https://youtube.com/live/5VUzYUo9pf8?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Ща поем чая попью и пойду на стриме играть в ULTRAKILL

Когда я вижу что никому не нужен БП 😂

Попадос 😁

Кому нужен бп в Москве? https://www.dns-shop.ru/product/09b8f4a0150d3330/blok-pitania-corsair-hx750-cp-9020212-cn-cernyj/ мне продать надо брал в днс за 14к, мне просто новый брать надо, бра его 01\12\22 Чек есть гарантия 10 лет у него. Пишите в комменты за сколько купите я напишу вам в личку.

sticker.webp0.27 KB

И следующее что то стоящее по элиту будет в апреле если не перенесут снова обновление которое переносится с конца 2025 года

И чтобы вы его купили фронтиры снова сделали цс. Для испытания возможностей Kestrel Core Dynamics предложила независимым пило
И чтобы вы его купили фронтиры снова сделали цс. Для испытания возможностей Kestrel Core Dynamics предложила независимым пилотам протестировать истребитель в боях в системе Duamta и регионе вокруг нее. Чтобы принять участие в инициативе, пилоты должны зарегистрироваться на станции Polyakov Station в системе Duamta, а затем выполнять любые боевые миссии, которые принимаются на досках объявлений станций в системе Duamta и в радиусе 15 св. лет вокруг нее. Чтобы внести свой вклад, необходимо выполнить боевые миссии и сдать их на доске объявлений. В качестве вклада будет учитываться максимально возможная награда за миссию, независимо от реально полученной награды. Пилоты, сделавшие хотя бы один вклад, получат следующее вознаграждение: – расцветка Kestrel Mk II - "Vapour" - белый – эмблема - Core Dynamics – денежное вознаграждение в кредитах, размер которого зависит от достигнутого уровня успеха и индивидуального вклада. Лучшие 75 % пилотов также получат полностью оборудованный скоростной сканер преступников класса C с увеличенной дальностью. В этой инициативе можно участвовать на любом корабле. Кампания начнется 24 февраля 3312 г. и продлится две недели.

В целом по кораблю следующее. Мощный живучий быстрый. Новые пушки можно ставить только на него и они его греют. Новые движки только для него на другие корабли так же не поставить. Маневренный настолько что даже не удобно управлять. Обзор корабля закончен.

В 18 00 по мск думаю стартанем Ютуб https://youtube.com/live/Pr6nhPmZhSM?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

А нейронка вроде обучается у меня, если кому интересно 😏 План на нее грандиозный, если конечно все получится.
А нейронка вроде обучается у меня, если кому интересно 😏 План на нее грандиозный, если конечно все получится.

sticker.webp0.27 KB

Ну что по элите сегодня стрим на котором будем тестировать новый корабль. Планирую в 6-7 вечера по московскому времени. Я посмотрел корабль на сайтах и покрутил фиты, фронтиры снова сделали имбу так что пей ту вин сто процентов 😂

+2
Что же я сотворил этими руками 😏

Про ЗГ. - Squadron 42 (сингл кампания от разработчиков Star Citizen) будет поддерживать VR из коробки. Заявление было сделано на встрече в Австралии. - Будет полноценная поддержка контроллеров VR. -Интерфейс будет адаптирован под VR, аналогичный интерфейс будет поддерживать и сам Star Citizen - Подтверждено что трассировка лучей уже поддерживается в Squadron 42 и будет перенесена в Star Citizen

Я знаю вам не интересно про нейронку которую я пытаюсь сделать, по этму напмоню во вторник новый корабль в элите доступен будет за арксы.

Ну все снова переделано. Теперь будет дамп википедии 🙈