Управляй Собой
Kanalga Telegram’da o‘tish
Технологии восстановления ресурсов вашей головы и тела Для тех, кто тревожится, тонет в хаосе и ищет свободы Все ваши затыки будут повержены 💪 Для связи - @stalk_5
Ko'proq ko'rsatish2 592
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-2030 kunlar
Postlar arxiv
2 592
Аллергики, которые не смирились
У меня была как-то девушка с аллергией на солнце, её тоже убрали, легко и играючи. Девушка потом поехала в Тайланд, тестировать всё по полной)
Поэтому если вы не хотите мириться со своей аллергией, какой бы она ни была, напишите зачем вам жить без неё - t.me/stalk_5
На лояльных условиях можем поработать, пока есть время🤝
Или отправьте другу/подруге, кого замучала аллергия
♦️ Управляй Собой / Чат канала
2 592
Вы внутри моей головы
- Поиск смысла
- Уверенность
- Любовные проблемы
- Лишний вес
Искренняя вечерняя рефлексия про продажи, телесный интеллект и меня как специалиста
♦️ Управляй Собой / Чат канала
2 592
Вы хотите чего-то большего?
Вот представьте, что вся жизнь - это разные комнаты или локации. Каждая комната - это уровень жизни.
В каждой комнате свой интерьер, своя мебель, свои законы и принципы того, как в ней всё работает. Если вы долго топчетесь на одной локации, вы оставляете в комнате много мусора, он начинает вонять и у вас кружится голова - вы в тупике жизни!
🔹 Переход в новую комнату - это новые, значимые для вас решения.
Переезд, смена работы, девушки или освоение нового навыка, создание своего ютуб канала - это новые решения.
Если вы очкошник, если вы вечно сомневаетесь и анализируете, утопаете в зайобах или психосоматике - жизни насрать! Вы будете топтаться в одной душной комнате годами, не получая новый опыт, который будет со временем помогать вам в других комнатах находить всё больше драгоценностей, денег, связей и возможностей.
///
В своих лекциях Я пишу и говорю в конце - принимайте новые решения в вашей жизни, не будьте безответственным рабом! Это как раз про переход в новые комнаты)
Я же шизануто повёрнут на прокачке и преумножении силы - она открывает двери в новую комнату вашей жизни.
🔹 И всё в моей деятельности было, есть и будет про прокачку вашего персонажа! Когда надоело быть в этой мерзкой комнате с кучей мусора, вас ограничивают психосоматика, тревога, хаос, сомнения или любые ваши зайобы - вам ко мне.
Ближайшие темы лекций обозначил в нашем чате для эфиров - добро пожаловать, подавайте заявку
Напомню также, что вы либо за меня, либо против меня. Если сомневаетесь, то лучше отпишитесь прямой сейчас🤝
♦️ Управляй Собой / Чат канала
2 592
Трудно, но учусь делиться с вами своим отношением к теме психосоматики
Ваши ❤️ мне будут в радость
♦️ Управляй Собой / Чат канала
2 592
Как работает психосоматика и как от неё избавиться?
Снимал как-то видео про эту тему на 9 минут, без мистики и шизотерики🤝
Могу прислать вам, если нажмёте на этот текст и напишете мне
2 592
Аллергия ушла полностью, за 1 консультацию
И спустя 2 года ничего не вернулось
Мы работали с Марией (имя изменено) в конце мая 2024, когда её замучал заложенный нос, слезящиеся глаза, а салфетки стали лучшими подругами
Что мы сделали? ✅
Предварительно расспросил её в переписке, что именно происходит с её телом, есть ли аллерготесты + ещё пара вопрос для понимания того, как её нервная система работает
Пообщались текстом и голосовыми в удобном темпе👌
Потом провели 1 консультацию - созвонились по видео на 1.5 часа ✅
В прошлые жизни не ходили, но глубоко расслабить всё тело у неё получилось
Посидела с закрытыми глазами, послушала мои речи. Да, пару раз было немного эмоционально неприятно минут 5, но лучше годами мучиться от заложенного носа и тратиться на капли/спреи и т.д., правда?
По итогу Мария себя чувствовала шикарно отдохнувшей, свежей как лесная ель и бодрой как лисичка 🦊
В тот же день пошла проверять свою аллергию на берёзы, обниматься с ними (видео как раз из 2024-го)
Спустя 2 года она продолжает наслаждаться здоровым дыханием и цветением всего, уже вторую весну подрядА чуть ниже - её комментарий голосовым, на днях прислала👇🏼 ♦️ Управляй Собой / Чат канала
2 592
У меня есть очень негативная черта
Я достаю ей всех своих клиентов и учеников...
Даже если вы мне просто напишите в личку и попросите любую практику, или спросите о чём-либо, эта черта проявится. И звучит она так:
Я хочу, чтобы вы реально поняли
Я буду диктовать вам большие голосовые, писать портянки текста со схемами, объяснять с разных сторон, с разными примерами, деталями и подробностями.
Я буду душнить до последней извилины, пока вы реально не поймёте и не сможете лучше управлять собой.
Поэтому, не быть мне истинным инфоцыганом. Ну и чёрт с ними, писателем быть круче)
♦️ Управляй Собой / Чат канала
2 592
Я собираюсь удалить этот канал?
Ровно 3 недели ничего тут не писал, почему? Может вообще удалить канал и фиг с ним?
Скажем так, у меня были свои писательские приколы, которые требовали много внимания, это как перестать есть сладкое и похудеть: вроде и не сложно, а по-хорошему надо
+ дорогие мои люди в личной работе, спасибо, что вы есть😇🤝
Ну и сама ситуация "а что именно написать" била по моим слабым частям личности будто с ноги по голове - а в какой момент лучше выложить? А как это воспримут другие, а как ко мне отнесутся и т.д.
А т.к. отписки неизбежны, решил плюнуть на сомнения и выкатить вам список новостей
Над чем работаю, чего ждать:
1️⃣ Я с головой углубляюсь в тему психо-эмоционального восстановления, который месяц как: все ваши усталости, выгорания и сомнения будут повержены (затыки уже повергаются😈)
2️⃣ Формирую мою систему обучений, чтобы вы могли глубоко от и до восстановиться: связь с телом, общение с собой, обнуление негатива, восполнение ваших пустот, все дела
3️⃣ Протестировал новый формат: ресурсная мини-сессия или глубокое восстановление, перезапуск психики за 30-40 минут. Как будто часов 6 поспали и потом этот мягкий аромат свежести тянется сквозь дни и недели вашей жизни...
4️⃣ Генерирую много идей для разовых лекций: даже ненавистный мною зум оплатил, так что поэфирим и отдохнём с вами, с кайфом и приколом)
5️⃣ Должно быть чётное число пунктов, поэтом...
есть успехи с ревматоидным артритом. Ну это конечно случайности, Я же просто общаюсь с людьми. Другая психосоматика по типу проблем со щитовидкой итак отцепляется на раз, а тут артрит, ммм, интересно с ним поработать
Что-то ещё хотел рассказать, поэтому вы уведомления включайте, давайте дружить и всё такое🤝
Быть у истоков будущей моей школы да и чего угодно ещё всегда приятнее, правда?
♦️ Управляй Собой / Чат канала
2 592
Больше года бояться и за 1 час перестать. Небольшой кейс по работе со мной
Пришла давняя подписчица с запросом "почти панически боюсь собак после укуса, уже больше года как"
Что сделали?
Провели разовую консультацию по видео, заняла чуть больше часа по времени. Детализировали вопрос-запрос, поставили цель на состояние...
В процессе клиентка не раскрывала тайны своей жизни, мы не погружались в детство или прошлые жизни🙈 Не качали энергию или чакры.
Как это было?
По сути мы особым образом поговорили, в процессе клиентка "наконец-то скинула с себя все проблемы и выдохнула" как бонус)
Да, было погружение в себя - женщина прикрыла глаза, чтобы лучше на ощущениях сфокусироваться и по итогу растечься по стулу, как желе🤤
Результат можете увидеть на скриншоте выше👆🏼
p.s. Общаюсь с людьми и последнее время так и тянет сделать что-то в духе "ресурсная медитация для глубокого отдыха за 30 минут как за 6 часов сна", а то столько усталости накоплено - включайте уведомления🫶🏼
2 592
Пару лет назад у меня был один тревожный и уставший клиент...
Он всё время топтался на месте, а тревожные состояния начинал замечать все чаще и чаще.
🔹 Вечно сканировал мир на угрозы, прокручивал худшие сценарии мыслемешалкой, которая только выматывала...
А в особо стрессовые дни расслабиться получалось только с вином или чем покрепче.
Часто не было сил ни на что, кроме лежания с телефоном, хотя объективных причин так устать не было. Как не было и энергии, которая невидимой рекой утекала в невидимом направлении...
Спустя неделю он засиял🤤
Мышцы шеи и плеч стали расслабляться, улыбка на его лице начала появляться всё чаще, жизнь переставала быть такой мрачной и серой, а ощущение праздника становилось его фоном. Фоном его жизни...
Что мы с ним сделали?
🔹 Я обучил его всего 1 технике по созданию у себя нужного состояния, которую он с азартом и наслаждением делает, думаю, каждый день
Иван, это просто чудо, я не верю, что так всё просто вообще, настолько просто и легко! И так мощно работаетhttps://t.me/m/LraxQTq-YmZi Это как разжать кулак, который вы месяцами держали напряжённым - сможет каждый. Просто у кого-то за 1 день, у кого-то за 7, но получится у каждого. Что, звучит как магия? Проверьте сами, только будьте осторожны: есть риск, что окружающие будут косо на вас смотреть, ну не может же человек быть всё время на позитиве (как Я)! https://t.me/m/LraxQTq-YmZi К свободе через преодоление ограничений и управление собой! ♦️ Управляй Собой / Чат канала
2 592
Пару лет назад у меня был один тревожный и уставший клиент...
Он всё время топтался на месте, а тревожные состояния начинал замечать все чаще и чаще.
🔹 Вечно сканировал мир на угрозы, прокручивал худшие сценарии мыслемешалкой, которая только выматывала...
А в особо стрессовые дни расслабиться получалось только с вином или чем покрепче.
Часто не было сил ни на что, кроме лежания с телефоном, хотя объективных причин так устать не было. Как не было и энергии, которая невидимой рекой утекала в невидимом направлении...
Спустя неделю он засиял🤤
Мышцы шеи и плеч стали расслабляться, улыбка на его лице начала появляться всё чаще, жизнь переставала быть такой мрачной и серой, а ощущение праздника становилось его фоном. Фоном его жизни...
Что мы с ним сделали?
🔹 Я обучил его всего 1 технике по созданию у себя нужного состояния, которую он с азартом и наслаждением делает, думаю, каждый день
Иван, это просто чудо, я не верю, что так всё просто вообще, настолько просто и легко! И так мощно работаетhttps://t.me/m/LraxQTq-YmZi Это та самая ///// метафора, которая не может не сработать. Просто у кого-то получится за 1 день, у кого-то за 7, но получится у каждого Что, звучит как магия? Проверьте сами, только будьте осторожны: есть риск, что окружающие будут косо на вас смотреть, ну не может же человек быть всё время на позитиве (как Я)! https://t.me/m/LraxQTq-YmZi К свободе через преодоление ограничений и управление собой! ♦️ Управляй Собой / Чат канала
2 592
Repost from N/a
Мир, труд, май, все дела
И чтобы ваши майские прошли легче, можете сделать это упражнение/медитацию. Думаю перед сном вообще хорошо зайдёт)
♦️ Управляй Собой / Чат канала
2 592
Энергия и смысл жизни, часть 4 из 9
Как вы застреваете в одной точке годами?
Представьте большую бутылку с водой, литров на 5-6. Вы плавно наливаете воду в неё и она мягко плескается, может быть даже в лучах почти летнего солнца...
Вы каждый день пьёте эту мокрую чистую воду, каждый день доливаете в бутылку новой прозрачной воды.
🔹 Вода - это ваша сила воли, ключевой ресурс, который нужен для перехода сквозь пустыню перемен: жаркий период, когда воды тратится очень много...
Сила воли - это способность делать то, что не хочется, не комфортно, не приятно, к чему вас не тянет.
А чтобы устроить прорыв в жизни, необходимы ресурсы, внешние и внутренние:
- энергия
- вера
- фокусировка
- здоровье
- знания, карта мира
- навыки
- деньги
- время
- связи
- и т.д.
Как понять, что с вашей силой воли проблемы?
1. У вас мало энергии, ваша батарейка будто не заряжается как прежде
2. Вас тянет поспать в течение дня
3. Вы не хотите вставать утром с такой удобной кровати
4. Вы слышите рой мыслей в голове, постоянно
5. Вы не хотите работать, приходится делать усилие для усилий
6. Пассивность, лень, будто краски жизни погасли
7. Перемены выглядят пугающими и хочется, чтобы всё решили за вас
8. "Я не справлюсь с этой жизнью"
9. Не получается отдохнуть, отключиться от потока дел и задач
На контрасте, человек, у которого сила воли в порядке, выглядит будто с вечным чит-кодом в жизни - энергии куча, всё интересно, лёгкость и открытость новому, расслабленность, проблемы будто обходят его стороной...
А проблема ещё в чём?
В том, что вы чаще всего даже не знаете о том, как воду в бутылку наливать и куда она тратится! Может быть приходит душный сосед по ночам и выливает воду в окно!
То есть нет системного подхода к восстановлению вашей воли...
Нет понимания важности этого ключевого ресурса.
Вы будто заперты в теле, с которым что-то происходит "само", а как им управлять, на какие рычаги жмять - не понятно, отсюда и хаос🤷♂️
Что с этим можно сделать?
🔹 Начните с создания 2 списков дел: где вы себя заставляете делать и где вы наоборот, хотите и тянетесь что-то сделать, даже "вредное".
2-7 дней наблюдений и вы уже увидите кое-что очень интересное, ручка-бумага в помощь.
Хотите загипнотизировать себя на энергию и чуть больше копнуть в эту тему?
Тыкните по ссылке и напишите мне, пришлю гайд по постановке целей на состояние - https://t.me/m/PH6Qa33aNTAy
p.s. Напомню: не научитесь в 2026-м управлять своими ресурсами, в 27-м это делать уже придётся, вынужденно. А может даже в конце этого года.
♦️ Управляй Собой / Чат канала
2 592
Я это к чему про тревожность спросил
Как к медитациям относитесь?
У меня был случай, что у женщины за 50 отпустило боль в шее после 10 минут медитации моей, на которую она попала случайно. Магия да мистика🤷🏼♂️
❤️ - если хотите медитации от меня
2 592
Вы как там, живы вообще?
Не знаю как у вас, а Я за последние пару недель писец обнулился и готов поднимать вашу веру в свои силы, окрылённость, наполнять энергией и энтузиазмом, не смотря на.
Поэтому можете включать уведомления прямо сейчас, завтра выложу кое-что интересное про уставших.
К свободе через преодоление ограничений и управление собой!
♦️ Управляй Собой / Чат канала
2 592
Почему специалисты не могут вам помочь?
0:00 - введение, коучи хуёучи
0:40 - про Money Making Pyramid, как деньги получаются и что важно качать, чтобы они были
2:43 - с чем обычно работают помогаторы
4:00 - ваш баг мышления решается по щелчку пальцев, но в чём реальный вопрос
5:12 - что делают трушные коучи и в чём их проблема, разные реакции на стресс людей
8:23 - мы живём в пост-апокалипсисе мозгов, ключевой баг мышления невротиков
10:13 - это реальный вы, реальное движение в жизни и ещё один баг мышления
12:03 - ни в коем случае не слушайте меня
Для вопросов - @stalk_5
♦️ Управляй Собой / Чат канала
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
