uz
Feedback
шо по чем🤬

шо по чем🤬

Kanalga Telegram’da o‘tish

все сложно

Ko'proq ko'rsatish
1 170
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-1130 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:09

спасибо,аня
спасибо,аня

Video xabar00:16

🐀

Video xabar00:12

+1

девочки,кто в каменском,все на брови к лизе 💔

photo content

фу,нахер такие автобусы,они вообще думают о людях? ладно я небольшая,а как быть людям,которые больше меня?
фу,нахер такие автобусы,они вообще думают о людях? ладно я небольшая,а как быть людям,которые больше меня?

photo content

такая вот
+3
такая вот

ФУ,что в голове у таких? а самое ужасное то,что он с моего города…
+1
ФУ,что в голове у таких? а самое ужасное то,что он с моего города…

такие сны,ужас просто

🍿💤
🍿💤

ребятки,не забывайте,что ведется набор на офис💸 работа с 15 лет,в центре города звоните от лица сотового оператора,берете смс и все недельная ставка 2000грн хороший % график 8-18,при этом каждые 2 часа кофе-брейки и часовой обед 😎 лично встречу,заведу,пишите в инст,кому интересно https://www.instagram.com/sofavalkovaya?igsh=MXNla3ZsZGRvcjNpZQ==

шо по чем🤬 - Telegram kanali @imsofikcx statistikasi va tahlili