ar
Feedback
шо по чем🤬

шо по чем🤬

الذهاب إلى القناة على Telegram

все сложно

إظهار المزيد
1 170
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:09

спасибо,аня
спасибо,аня

رسالة فيديو00:16

🐀

رسالة فيديو00:12

+1

девочки,кто в каменском,все на брови к лизе 💔

photo content

фу,нахер такие автобусы,они вообще думают о людях? ладно я небольшая,а как быть людям,которые больше меня?
фу,нахер такие автобусы,они вообще думают о людях? ладно я небольшая,а как быть людям,которые больше меня?

photo content

такая вот
+3
такая вот

ФУ,что в голове у таких? а самое ужасное то,что он с моего города…
+1
ФУ,что в голове у таких? а самое ужасное то,что он с моего города…

такие сны,ужас просто

🍿💤
🍿💤

ребятки,не забывайте,что ведется набор на офис💸 работа с 15 лет,в центре города звоните от лица сотового оператора,берете смс и все недельная ставка 2000грн хороший % график 8-18,при этом каждые 2 часа кофе-брейки и часовой обед 😎 лично встречу,заведу,пишите в инст,кому интересно https://www.instagram.com/sofavalkovaya?igsh=MXNla3ZsZGRvcjNpZQ==