Опусы шальной разведенки
Kanalga Telegram’da o‘tish
Канал о жизни взрослой, самостоятельной и одинокой женщины: рассказы, юмор, стендап, отношения, женские штучки, возраст, красота, самовозрастающий логос. Об авторе: та самая FRANNI, Алена Чорнобай - писатель, комик, разведенка По рекламе - @franni_glass
Ko'proq ko'rsatish9 802
Obunachilar
-224 soatlar
-227 kunlar
-13030 kunlar
Postlar arxiv
Объясните мне, чо за прикол? Купила местный градусник, при включении показывает 37, потом сразу орет. Не сбрасывается.
Борщ, сало, хлеб, пряники. Если есть клюквенный морс - то я в дамках, вчера кислый чай даже снился - с малиной б его, с лимонами.
Умудрилась простудиться посреди лета красного. Как? Да долго ли умеючи. Это совершенно изумительный навык – примерно как тот, что сопровождает меня на протяжении всей моей жизни: типа купить доллары по 103 – и увидеть, как курс падает до 86. Постучаться головой об асфальт, умерить свой пыл и осознать, что у бога всегда какие-то странные планы. Мотоцикл ты хотела побольше? И с первого дня умотать на нем в дальние дали? Вот лежи теперь под простынями, потей – и кашляй, как дед, чем-то черным.
Честно говоря, на кондей грешу. Ну, бывает же в нем от присутствия жизни какая-то инфекция типа грибковая? Я смотрела все сезоны "Доктора Хауса" – там только про доллары не было, а про грибки много было.
Город мило дождит: по ночам, по утрам – тут даже можно дышать. Если б не задыхалась от желания выкашлять легкие собственные – получила бы наслаждение и лучики счастья. Дожди в тропиках – они не питерские, они, скорее, про жизнь, нежели про смерть. После них зацветают кусты на помойках, а прелый запах старинной сауны заменяется на запах зеленой прели. Удивительно и прекрасно, как водится.
Я живу в благоустроенной местной квартире, где даже кран для воды типа медненький, а плитка в ванной - натурально прованс. Здесь строят из дешевеньких материалов, плечом заденешь кусок белой побелки – и вот уже квартире нужен ремонт. Из преимуществ – пять минут прям до трассы, поэтому все мои путешествия (вчера купила много таблеток) будут весьма безболезненно-быстрыми. Не надо проезжать всю Паттайю: вжух – и ты несешься уже между фур туда, где все дорожки располосованы цветным и радужным, а окрест – цветы. Сейчас цветет что-то желтое, но не любимое мной "дерево будды", а что-то проще. И не так дивно пахнет. Но все равно для глаза красивое.
С утра проснешься, погреешь вина – я для своих бронхов купила красное – и выползаешь на балкон отвратительный, вот с ним – конкретно не повезло, посколько ровно половину балкона тут занимают эти штуки кондейные. От них и жар, и шумиха и прочее. И места нет, чтобы столик впендюрить. Но ничего. Мне б щас только подвыздороветь. Как очень быстро в местных условиях лечить бронхит или инфекцию легких? Оно впервые, хотя, блин, казалось бы...
Кто с утра уже жрет на трассе мак-завтрак - у того скоро будут мокрые трусы и облупленный нос. Пилим в сторону красивого моря, бермята. Повисну в нём по губу (капибара купается) - и буду висеть часа два, не двигаясь.
А вы чего? Только с пьянки пришли? Не считая, употребляли настоечки?
Минуточку внимания. Пять минуточек. Хорошо, семь – только обещайте, что найдете их прямо сейчас, а то знаю я вас, и сама такая же. Семь минуточек – это столько, сколько надо, чтоб держать себя в форме. Вот серьезно – семь минуточек в день, чтобы дать непривычную нагрузку мышцам, чтобы размять застаревшие кости, чтобы нигде не болело, не хрустело и не отваливалось. И чтобы пешая прогулка в отпуске, которая – ВНЕЗАПНО – длится сорок тысяч шагов – не укладывала вас потом на стол остеопатам.
Примерно месяц назад я рассказывала про платформу FitStars, которая дает вам заветные семь минуточек настолько разнообразно и охуительно, что вам даже просыпаться насосвсем не нужно. Встали с кровати, потянулись, чихнули – и еще до первой чашки кофе размялись под сбалансированную тренировочку. Которая, к тому же, каждый раз разная. И не нужно зависать в Ютубе часами, подыскивая что-то на определенный момент. Знаю я вас – САМА ТАКАЯ ЖЕ! Дальше Ютуба никогда ж не зайдет – так и застрянем смотреть видосики.
Щас у ребят с платформы FitStars поменялась акция – и вроде она даже круче той, что я рекламировала. До 28 февраля можно оформить себе безлимит по скидке 70% – и еще и подарков сверху нагрести.
Все подробности и покупка с личным моим промокодом " MutterCourage" по этой ссылке - https://fitstars.me/4glk4a6?erid=2VSb5xLi952
Только давайте уж в этот раз не откладывать.
А то будете как я – прошла вчера всю Паттайскую набережную – а сегодня жопа аж до ушей болит.
И всего-то, блин, семь километров.
Какими же невероятными красками заиграла жизнь без пресловутого ВПН. Алгоритмы Ютуба больше не путаются – миллионерская ли баба я с потребностью в курсах по трансерфингу миллионерской реальности, или потребительница маргарина только до 23-его февраля в Пятерочке. Они быстро вычислили, а кто я, поэтому путаются только в одном: что мне больше всего сейчас нужно? Вилла на Пукете со скидкой на 15 процентов дешевле рынка, или румынское, блядь, гражданство, с которым можно путешествовать куда хошь.
Думала ли я хоть когда-нибудь, что такая реклама окажется релевантной? Что я живу сейчас в односпальной квартире с полным фаршем, хорошим ремонтом (уже готовая – заезжай и живи) на побережье с расшаренной инфраструктурой? В моем кондо – 12 бассейнов, две сауны, ресторан, масса зон для отдыха, охраняемая территория – очень чистая – и потрясающие насаждения из пальм и цветов. А стоит, стоит эта квартира в закупке – два миллиона батов, прикиньте? Вот и считай. На наши упавшие – это пять миллионов триста, то есть, в два раза дешевле первого взноса по ипотеке за базовую холупу в человейнике на пустыре. Не то что не в центре – на насыпном, сука, острове, где ветра с Залива заставляют дрожать остекление. Где из мебели – дай бог плинтуса. Но такие - что лучше бы их и не было. И еще придется лет десять платить, вы вообще ставку на ипотеку щас видели?
Думала ли я когда-нибудь о румынском гражданстве? Честно говоря, ни о каком не думала. Но с тех пор, как меня стали разворачивать на границе или забирать моих друзей-мужиков в отдельную переговорную комнату – я уже думаю, а где та Румыния? Что мы знаем о ней, может, оно и хорошо? Одним словом - румынка. Ну, весело же? Почти как Болгария.
Вы вообще слышали, как они пищат? Это хоть что такое-тоооо? Чо они как резиновые?
Это не зоопарк, кстати. Дед-монах возле храма разводит. Надеюсь, не для еды.
+1
Вы вообще слышали, как они пищат? Это хоть что такое-тоооо? Чо они как резиновые?
Это не зоопарк, кстати. Дед-монах возле храма разводит. Надеюсь, не для еды.
Вот вы скажете: неужели? Ты нашла идеальный том ям? Это ж правильный цвет и размер? Это ж верное предвкушение разрыва седалища?
А вот и нет. Вкус почти изумительный, а вот грибы в этом супе неправильные. Правильные - цао гу. Они же соломенные, благородные. А этот с опятами местными. Снова на мне сэкономили.
Внутря информативная, типа википедия на глазах оживает. Теперь и вы видите, как можно заморочиться с похоронами солдат. Не комар чихнул, что называется.
Ну, сперва наружа, потом - кишки. Экскурсовод из меня как из говна пуля, так что… если вы вдруг историк, то звук на видео выключите.
Давайте, терракотовую армию покажу. Оно не дофига интересное, к тому же, вы видели наверняка. Но брожу ведь? Айда со мною.
Еще нахлебник. Чипсы сточил. Поеду куплю им нормального корма. Грехи мои тяжкие, опять зоопарк.
А чего, эти нецветные сомищи настолько невкусные, что всем похер? Где мужики-то с удочками? Тут даже голыми руками реально. Уха, ю ноу? Рашен фишен суп.
Только что местная бродячая собака сунула морду в пенку моего капучино - и отпила. Но за другим кофе далеко - поэтому кофе мы разделили. Это я уже попустилась и молодец или сошла с ума и обосрусь? Доброе утро, погода хорошая.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
