Ну продолжим?
С чего я завелась, спросите вы? С чего вдруг стала ворошить осиное гнездо?
Всё просто, вчера папА Гейращенки пришёл и начал хамить, а я лишь напомнила этому упырю про то, как он молился на Учителя своего сына и публично приносил клятвы верности. Заодно и вспомнила как всё начиналось!
Как-то раз уже популярного тогда Дьявола начали осаждать милые мальчики: писать жалобные письма, взывать к совести, просить о помощи и поддержке(особенно информационной), и рассказывать страшные байки и жестоком Карабасе -Барабасе НМ. Добрая часть Иры, поверила вчерашним детям, и начала катить баллон на мастера. Счастье, что вовремя вмешалась Маша Абашева и тайное стало явным, а если точно- план МХ натравить Дьявола на Цискаридзе.
Один раз в жизни, за 2 месяца до выпускного экзамена, от НМ ушёл его ученик, ушел в соседний класс.
Ученик этот - Иван Поддубняк.
Да, не каждый выдержит ритм и требовательность НМ.
Я была его уроках и с мальчиками, и с девочками.
С девочками он, конечно, немного мягче, но везде присутствует его требовательная жесткость.
Но это та самая жесткость, которая во благо. Гладить по голове не равно давть знания, профессию, научить, гладить по голове могут в любой самодеятельности, для этогт не надо класть свою жизнь на алтарь искусства.
Позже стало очевидно, что мальчика обработал Махар Хуйссаныч, обработал и правильно настроил-мальчик сразу попал в БТ, а оттуда на больничную койку и операционный стол. И тут внимание! Его МХ лично отправлял в Вену к врачам! Вы понимаете уровень стукачества. Лобухина и Лантратова никто в Вену на лечение не отправлял.
Откуда у МХ такая одержимость, идея-фикс, спросите вы?
Закройте глаза и представьте БТ, какие ассоциации, с кем? Представили? Наверняка это будут Плисецкая, Лиепа, Васильев, Максимова, Павлова, Захарова, Грачева, и Цискаридзе, если не полный список, то уж фамилии три точно! И Вазелина в этом списке точно нет, и не будет)
А каково ему?
Горный орёл, даже народного себе недавно выпросил, а уважения и почитания как небыло, так и нет.
А тут премьер (это навсегда, посмертно) и любимая миллионами медийная личность.
Вернёмся к нашим баранам. Поддубняк выпустился. Никаких обид или злости со стороны НМ не было, хотя его очень хотели спровоцировать. Ну представьте, вы родитель и ваш ребёнок уходит в приемную семью.
НМ же ничего кроме удачи и успеха ребёнку не пожелал.
А Ванятка первый Иуда. Он быстро сообразил, как надо выживать и принял правила игры.
Ну а дальше началась грязная «игра».
Я уже писала об этом, напомню:
В выпускном классе того же года у НМ был некий Кирилл Соколовский, позывной- Кира.
Такой длинный блондин-модель, совершенно недалекий и уехавший головой от шоубизнеса.
Во времена когда я ещё не общалась с НМ, эта Кира Соколовская начал мне написывать. Рассказывая, что он чуть ли не жертва эмоционального -физического насилия/харрасмента. Как он бедный-несчастный страдал от издевательств деспота. Как он бежал в Москву в БТ, живет у дяди и вообще мне нужно подарить ему сумочку Fendi и устроить выставку его картин в Лондоне. (ну я же известный меценат🙈 после киргиза🙉🙊🙈).
Потом уже выяснилось, что дядя в Москве вовсе не дядя, а пожилой любовник-спонсор.
А в БТ его тоже взяли с условием травить НМ- вот откуда сказки про харрасмент.
Учитывая, что выпустилась наша Кира вообще практически ничего не делая, и попинывая завалящие хуи вместо пахоты у станка в зале-понятно за что и как его взяли в БТ.
Во все времена люди с определенным воспитанием, делали всё ради тёплого и удобного места под солнцем.
Финал у большинства печальный.
У Данте, в его кругах ада- самый страшный для предателей.
Для меня недавно стало открытием, что Артём Овчаренко, оказывается в первых рядах побежал давать показания против своего Учителя в деле псевдослепого кота Базилия.
Сказать, что я офигела- ничего не сказать. Но при всём этом, НМ неудачи каждого воспринимает с грустью, и переживает за них.
В отличие, например, от меня, которая бы веселилась и говорила:"а вот и труп врага плывет! Красиво плывет!").