Дьявол на пуантах
前往频道在 Telegram
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha
显示更多📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览
频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 728 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 406,并在 俄罗斯 地区排名第 30 732 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 728 名订阅者。
根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -199,过去 24 小时变化为 -3,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.67%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.58% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 965 次浏览,首日通常累积 4 253 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 94。
- 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Номер заявления 4953562688
https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission
#E956K
По вопросам рекламы: Виктория @niclusha”
凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。
21 728
订阅者
-324 小时
-597 天
-19930 天
帖子存档
21 731
Поэтому, если подвотить итоги в рамках баттла по названием "Рахита"- Гейращенко хоть и утёр нос Денису, но это всё равно что хромой слепому утрет нос.
И исходя из сложившейся на сцене БТ ситуации, я рекомендую вот такую рокировку как на фото.
Ведь, Эгегейка привык донашивать за Денисом.. Была Шмаровочка, теперь можно и поднять ставки, Егорка ж премьерствует. И папенька будут счастливы"Привет, Олег!"
И кстати, когда Соколовский сутками писал мне страшилки, у меня закралась мысль- странно как-то. Я позвонила Маше Абашовой, которая близко дружит с НМ, и просто отправила Маше скрины и спросила- Машуля, что-то странное. Маша тогда в шоке сказала мне:"Это какая то ужасная клевета, Ира! Я дружу с НМ и это бред, тебе стоит самой с этим человеком пообщаться и всё понять".
Таким образом, именно благодаря Маше я и пришла сама в школу и всё увидела своими глазами. И когда я уже увидела своими глазами и обожание учениками своего Учителя и его заботу о них- я поняла в какую тонкую игру интриг меня пытались втянуть. Ведь параллельно с Кирой Соколовской, меня обрабатывали с другой стороны- как мне важно и необходимо пообщаться с МХ, какой он замечательный.. Исходило это всё от зятя покойной Инны Борисовны Зубковской, которую я уважаю и люблю навсегда. Она часть моей жизни.. С этой семьей связано у меня очень много.. И отработка шла колоссальная.
Я ведь ничего не знала вообще. И не понимала почему МХ ищет столько путей заставить меня распространять клевету про НМ и его учеников. И только потом я поняла как меня хотели втянуть в эту грязь, умело играя на моей любви к семье Зубковской, на моей вечной защите детей.. Тонко. Но грязно.
Так что спасибо Абашовой. Просто в тот момент, когда я услышала именно от неё про нонсенс всего написанного, понимая и ее принципы и ее отношение к детям…
Вот так началась моя история с НМ) С того как меня очередной раз хотели использовать как оружие в травле и потерпели фиаско.
Кстати, Поддубняк то уже со второй операцией (великий же МХ знает как репетировать).
Продолжение следует)
21 731
Ну продолжим?
С чего я завелась, спросите вы? С чего вдруг стала ворошить осиное гнездо?
Всё просто, вчера папА Гейращенки пришёл и начал хамить, а я лишь напомнила этому упырю про то, как он молился на Учителя своего сына и публично приносил клятвы верности. Заодно и вспомнила как всё начиналось!
Как-то раз уже популярного тогда Дьявола начали осаждать милые мальчики: писать жалобные письма, взывать к совести, просить о помощи и поддержке(особенно информационной), и рассказывать страшные байки и жестоком Карабасе -Барабасе НМ. Добрая часть Иры, поверила вчерашним детям, и начала катить баллон на мастера. Счастье, что вовремя вмешалась Маша Абашева и тайное стало явным, а если точно- план МХ натравить Дьявола на Цискаридзе.
Один раз в жизни, за 2 месяца до выпускного экзамена, от НМ ушёл его ученик, ушел в соседний класс.
Ученик этот - Иван Поддубняк.
Да, не каждый выдержит ритм и требовательность НМ.
Я была его уроках и с мальчиками, и с девочками.
С девочками он, конечно, немного мягче, но везде присутствует его требовательная жесткость.
Но это та самая жесткость, которая во благо. Гладить по голове не равно давть знания, профессию, научить, гладить по голове могут в любой самодеятельности, для этогт не надо класть свою жизнь на алтарь искусства.
Позже стало очевидно, что мальчика обработал Махар Хуйссаныч, обработал и правильно настроил-мальчик сразу попал в БТ, а оттуда на больничную койку и операционный стол. И тут внимание! Его МХ лично отправлял в Вену к врачам! Вы понимаете уровень стукачества. Лобухина и Лантратова никто в Вену на лечение не отправлял.
Откуда у МХ такая одержимость, идея-фикс, спросите вы?
Закройте глаза и представьте БТ, какие ассоциации, с кем? Представили? Наверняка это будут Плисецкая, Лиепа, Васильев, Максимова, Павлова, Захарова, Грачева, и Цискаридзе, если не полный список, то уж фамилии три точно! И Вазелина в этом списке точно нет, и не будет)
А каково ему?
Горный орёл, даже народного себе недавно выпросил, а уважения и почитания как небыло, так и нет.
А тут премьер (это навсегда, посмертно) и любимая миллионами медийная личность.
Вернёмся к нашим баранам. Поддубняк выпустился. Никаких обид или злости со стороны НМ не было, хотя его очень хотели спровоцировать. Ну представьте, вы родитель и ваш ребёнок уходит в приемную семью.
НМ же ничего кроме удачи и успеха ребёнку не пожелал.
А Ванятка первый Иуда. Он быстро сообразил, как надо выживать и принял правила игры.
Ну а дальше началась грязная «игра».
Я уже писала об этом, напомню:
В выпускном классе того же года у НМ был некий Кирилл Соколовский, позывной- Кира.
Такой длинный блондин-модель, совершенно недалекий и уехавший головой от шоубизнеса.
Во времена когда я ещё не общалась с НМ, эта Кира Соколовская начал мне написывать. Рассказывая, что он чуть ли не жертва эмоционального -физического насилия/харрасмента. Как он бедный-несчастный страдал от издевательств деспота. Как он бежал в Москву в БТ, живет у дяди и вообще мне нужно подарить ему сумочку Fendi и устроить выставку его картин в Лондоне. (ну я же известный меценат🙈 после киргиза🙉🙊🙈).
Потом уже выяснилось, что дядя в Москве вовсе не дядя, а пожилой любовник-спонсор.
А в БТ его тоже взяли с условием травить НМ- вот откуда сказки про харрасмент.
Учитывая, что выпустилась наша Кира вообще практически ничего не делая, и попинывая завалящие хуи вместо пахоты у станка в зале-понятно за что и как его взяли в БТ.
Во все времена люди с определенным воспитанием, делали всё ради тёплого и удобного места под солнцем.
Финал у большинства печальный.
У Данте, в его кругах ада- самый страшный для предателей.
Для меня недавно стало открытием, что Артём Овчаренко, оказывается в первых рядах побежал давать показания против своего Учителя в деле псевдослепого кота Базилия.
Сказать, что я офигела- ничего не сказать. Но при всём этом, НМ неудачи каждого воспринимает с грустью, и переживает за них.
В отличие, например, от меня, которая бы веселилась и говорила:"а вот и труп врага плывет! Красиво плывет!").
21 731
Мы все родом из детства, а воспитание идет из семьи.
Есть ученики, которых научили быть благодарными своим педагогам. Ученики не забывающие своих учителей, такие ученики, как Анжелина Воронцова. А есть Иуды-готовые продать мастера, слепившего из их 💩конфетку.
И первых и вторых воспитывали родители. Именно глядя на родителей, они учились понимать что такое воспитание, честь, достоинство и порядочность. Чего можно ждать от Егора, если совсем недавно его папенька был готов "ноги мыть и воду пить" НМ, и вот он уже говорит гадости в адрес человека, создавшего из его недоросля танцовщика.
Другое дело в том, что очень часто, прав не тот кто добр, а прав тот, кто умен и расчетлив.
Работа с педагогом(хорошим педагогом) = закатывание банок на случай ч/п, кризиса, старости.
И вот мы видем двух учеников: Гейращенко и Родькина, в равных условиях(хотя конечно в неравных, Денису природа щедро отсыпала), и видим результат. Егор уделал соперника только по одной причине: мозг! Мозг отключен. А Егор достал все баночки, закатанные во времена работы с ненавистным мастером, протер, и выдал максимум.
И поверьте мне, крысы, в лице Дровосека и папА, будут спать спокойно, на то они и крысы.
А неглупые злодеи остаются злодеями.
Некоторые ученики платят за отсутствие мозгов травмами, а значит и карьерой. А всего лишь надо было вовремя слушаться педагога и думать.
И последняя категория, получающая бумерангом прямо в лоб. Госпожа Свиномард: тебя выбрали, в тебя поверили, с тобой работали днем и ночью, чтобы исправить твои корявые ноги, отвлекающие от твоей красоты. Что мы имеем? Девлёпе коленом вперед, раскачанный кардан и выехавшую вперед челюсть из-за неправильной осанки и закачки спины. Красота исчезнет, а корявые свинячьи ножки остануться.
Ну и вот вам пример- как один и тот же человек может писать про одного и того же человека. Да да, и в том и в другом случае это пишет папА Гейращенки. И пишет он про/учителю его сына! Педагогу! Мастеру! Легенде!
Это только начало! Продолжение следует.
21 731
Урок Ликбеза
В первую очередь, для Вазелина и художника по костюмам Зайцевой.
Вы хоть содержание балета знаете?
Пахита , хоть и жила в цыганском таборе, но она не была цыганкой!
Ее появление в таборе связано с каким-то страшным преступлением 1795 года и покрыто тайной.
1795!!
Какие в жопу простите черные бархотки! Они войдут в моду позже!
Могут быть бриллианты на шее, но не чёрная бархотка!!!!
Без усов не было военных в то время! Это было неприлично!
Усы были на протяжении всего 19 века!
Голубая пачка была на Кшесинской! Когда Петипа сделал Гранд Па в честь 100-летия со дня смерти Екатерины II.
Кусочки тех костюмов (голубых) сохранились в мастерских Мариинского Театра, которые и были взяты за основу костюмов, которые были созданы для Гранд па в АРБ Николаем Максимовичем.
Позже настоящие костюмы Пахиты (в МТ) перешли в Щелкунчик- когда конница выскакивает, там те самые костюмы!
Перешить все костюмы было невозможно, поэтому для Эли и Эгегейки были воссозданы настоящие костюмы того времени.
На миниписи- настоящий костюм французского военного того времени. На Эли даже гребень в волосах как был в Испании в то время.
Нашивки не могут быть на трико по бокам (как у Дениса)!!!!!! Априори не могут!!!
Господа! Нельзя не знать историю!
Это позор!
Понятно, МХ считает, что все такие же идиоты и яркие костюмы аля ярмарка в стиле Мулен Руж зайдут, но давайте не коверкать историю и чтить её!
P.S. Про бархотку в балете Павлова и Чекетти. Это 20 век! И не имеет никакого отношения ни к Пахите, ни к Сервантесу..
Пахиту Павлова танцевала без чокера!
Ну нельзя же такими необразованными быть!
Вот костюм Павловой для Пахиты!!! И вот оттенок голубого (на Эле), который был в Пахите на Кшесинской о чём я писала выше.
21 731
Ну и чтобы не быть голословной- вот вам когда-то Эля и когда-то Денис…
Вы у меня большие, не слепые, выводы сделаете сами…
https://youtu.be/9BuNbcQ70Tk
https://youtu.be/NTwKHkKTxPk
21 731
А теперь, Дамы и Господа, а также шпиёнские носы и уши из БТ и приближенных забегаловок, комплимент от шефа(апофеоз пиздеца)!
На видео, некогда блестящий танцовщик, единственный принц БТ после ухода Н.М.Цискаридзе-Денис Родькин.
Да, этот сервелат, затянутый в отвратительно пошитый костюм из белой лайкры( под который необходимо было надеть утягивающее бельё с такими габаритами)- Денис Родькин.
Пухлый чудик, еле перебирающий вялыми ластами в грязных тапочках(не туфлях)- Денис Родькин.
Обидно не то, что Денис тут похож на выпивающего грузчика, вынужденного таскать крупную корпусную мебель в одиночку, чтобы заработать на пузырь.
Обидно даже не то, что Денис растерял всё, что в него вложил учитель-всё, что отличало его от шушеры, скачущей по сцене БТ.
Обидно, что ушлый Егорка таки трахнул Дениса той самой ножкой: он прекрасно помнил по каким пропорциям подгоняли костюм в АРБ с НМ, и ему сделали нечто, хоть отдаленно напоминающее, он взял комбинации, которые готовил с ним НМ и использовал их в коде. И вот тут, когда инерция от труда вложенного в Дениса закончилась, Родькин облажался, феерически облажался на фоне своей безграмотно и безвкусно танцующей Элечки.
Эля, с лица воду не пить-пора перестать поджимать губешки в горделивой улыбке и задуматься, сравнить например сегодняшний танец прачки, с тем, что было исполнено в АРБ, а главное КАК!
Эти руки-крюки- это грабли, чучело огородное, автоматизированноое, незльзя так размахивать руками. Нельзя задирать плечи на уши во вращениях. Позорище с бархоткой на шее.
Осталось, по уже доброй традиции, Эле уйти от Дениса, а Егорке жениться на Севенард! Вот и сказке пиздец, а кто слушал-молодец!
21 731
Единственные на кого можно было смотреть в этом цирке уродцев- Лиза Кокорева и Дима Смилевски.
Диме, конечно, надо массу набрать. И непонятно почему вместо тонкой Шрайнер он тягал неподъёмную девицу. Это типо накачаешься прям на сцене?
А Лиза хороша! Люблю эту девочку.
21 731
Дорогие дьяволята!
Свершилось! Большое уебищное дримпамПа, по мотивам большого классического па из балета "Пахита", вялой волной пошлости накрыло сцену Большого театра!
Очевидно одно, стилистика и клиентоориентированность театра эротичкого танца ака кабаре "Crave", благодаря уже знакомым нам аффилированным лицам, плавно перетекает в стены главного театра страны.
Солистки, наряженные в пошлейшие лубочные пачки, даже репетировали кан-кан после спектакля, см.видео(пойдут работать во вторую смену?). Блядский и вульгарный грим, отвратительные бархотки, и отличающиеся по цвету трико и туфли артисток кордебалета!
Отдельно по гриму. Андрей! Уважаемый главный гример! Вы нас услышали, и даже попытались, но, Андрююююша- теперь у Аришки вместо хомячьих щек две чёрные дыры, ну пожалуйста, ну пройдите вы обучение у того же @Сердар Камбаров, он вас научит. А то у девки теперь гигантский белый лоб и щёки Марфушеньки в постапокалисисе.
Мадемуазель-порву промежность ради инсты- Постнова! Выучите слово выворотность: вы-во-рот-ность, это не раззявливать пасть в дебильной улыбке имбицилки, и не стоять вывернувшись наизнанку у палки, это умение держать выворотно тирбушон, мышцами держать!!!!
Ариииишка Денисова, про черные дыры на щеках мы разобрались, но, дорогая, у тебя такие же черные пятаки на пуантах! Надень чистые, деточка, не позорься! И выучи уже, что такое культура движения! Ты не в колхозе, и это Пахита, а не Светлый ручей!
Элеонора Матильдовна Свиномард! Спасибо костюмерам- мы увидели вожделенный корпус во всей красе! Создается впечатление, что Эля жмет штангу и раскачивает спину в угоду Махархуйсанычу, ведь он так любит корпус-ненасытный старый шалун! Хотя, логика раскачки спины вполне ясна: на фоне мощного корпуса ножки кажутся стройными. Эля, конечно, накачать спину как Волочкова , легче, чем заставить работать одутловатые ноги, но дьявол видит все!
А Хуйсаныч, лучше бы был футфетишистом, и требовал выворотности и чистых позиций. Но у ДериБаски, видимо, стоит на невыворотных.
Модель Ковалева, лже-прима!
Ни одного арабеска без того чтобы не шататься на ветру как тонкая рябина. Алёна спит....вслед за Алёной спит оркестр. Всё понятно: жираф большой, спать хочется, в оригинальные темпы попадать с такими рычагами не судьба. Но где хоть какая-то координация? Где удовольствие от танца? Где танец?
Ну и куда же без великолепнейшего из великолепнейших, наследника( от слова наследить) тапков и ножек различной затейливой мебели, Егорушки Гейращенко?
Орёл(щипаный), ну хоть причесали лучше чем девиц, в бэлом трико, чтобы нам лучше были видны все огрехи, но.....выясняется, что был выдан строгий запрет на съемку Егорки. Выводы делайте сами))))
С вами был Дьявол и Дьяволица Vera
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
