uz
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Kanalga Telegram’da o‘tish

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Дьявол на пуантах analitikasi

Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 21 723 obunachidan iborat bo'lib, Sanʼat & Dizayn toifasida 1 402-o'rinni va Rossiya mintaqasida 30 773-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 21 723 obunachiga ega bo‘ldi.

27 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -199 ga, so‘nggi 24 soatda esa -3 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 36.67% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 19.58% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 7 965 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 4 253 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 94 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 28 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Sanʼat & Dizayn toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

21 723
Obunachilar
-324 soatlar
-597 kunlar
-19930 kunlar
Postlar arxiv
+1
Ну и Карлсона Ваню (сцена трона) и Мишу Лобухина (финал) опять таки для сравнения. Чтобы вы поняли почему я в таком ужасе от истеричке кащея девочки беляковой.

+1
Вот вам для наглядности эти же отрывки в исполнении Владимира Васильева! Вот так ставил Григорович

+1
Я, конечно, все понимаю- дебют, но как изначально можно было дать эту партию истеричке Белякову? Можно как угодно относится к Карлсонам 1 и 2, но они органичнее в этой партии. В них хоть мужское начало прёт. Я молчу про Мишу Лобухина, понятно он не может один танцевать все спектакли.А тут просто девка в роли царя. Это просто Пидаращенко вазелиновый отпрыск номер 2! При чем Белякова не просто истеричка, а кащей-истеричка провинциального тюза, а не Иван Грозный. Бедный Григорович. Мог ли он подумать и предположить, что его постановку превратят в шапито.

+3
Я смотрю многим зашел Вадим Мунтагиров. Разгребая видео нашла еще немного с ним. С его репетиций и послушайте как он играет на пианино! Действительно невероятно талантливый парень и роял очень повезло с ним. У меня настолько всестороннее талантливые люди всегда вызывают полный восторг. Рассказать вам об особенностях урока в театре в Лондоне? И почему у них балерины увереннее скачут в пальцах?)

Давно не секрет, что все носят или разбавляют свой гардероб копиями. Как не выйдешь на Патрики, так все в кольцах bvlgari и с
+4
Давно не секрет, что все носят или разбавляют свой гардероб копиями. Как не выйдешь на Патрики, так все в кольцах bvlgari и с сумками из последних коллекций. А всё потому, что сейчас, на первый взгляд отличить оригинал от качественной копии просто невозможно! Исходя из этого, хорошие байеры сейчас — на вес золота. И речь не о дешёвых копиях, от которых все устали, а о фабриках, где мастера отшивают изделия аутентичного, премиального качества. Делюсь каналом Шоппинг с Олей Ольга — баер с 7 летним стажем, достанет для тебя любой брендовый товар и ДОСТАВИТ в любую точку мира бесплатно! Занимается не только женским сегментом, но ещё и мужским ассортиментом, текущих коллекций, легко стилизует Вам полный образ под ваш запрос, а вы сможете выиграть время на более нужные дела. ❗️ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! ШОПИНГ С ОЛЕЙ ШОПИНГ С ОЛЕЙ ШОПИНГ С ОЛЕЙ ШОПИНГ С ОЛЕЙ

+1
Можно Дьявол побудет дьявольским) Я вот смотрю на двух неземных нимф- Настеньку Волочкова и Стасеньку Постнову и думаю- ну как вот они так органично вне музыки дергаются? Вы не находите сходства?)

Одна из немногих балетных фотографов, которые мне нравятся- Ирина Яковлева. Я именно про фотосессии. Спектакли, понятно, потр
Одна из немногих балетных фотографов, которые мне нравятся- Ирина Яковлева. Я именно про фотосессии. Спектакли, понятно, потрясающе снимает Аввакум и Нефф. Но вот Ирина смогла даже облагородить МХ. Понятно, что с закосом под Сильви опять, но эстетично) Я, кстати, совершенно не умею делать фото в движении) Я папарацци по видео 🤪

И моя абсолютная руссо-английская любофф! Премьер роял Вадим Мунтагиров. Я когда смотрю с какой легкостью он делает козлы забываю обо всем. Вообще он очень крутой танцовщик. И workaholic, что очень важно в этой профессии.

Потрясающая Светлана Ефремова. Я считаю её видео должны показывать примам БТ ежедневно. И не только примам.

Дьявольская редакция выражает искреннюю благодарность одной из читательниц-оказывается папиному брульянту Дэйманте уже есть 18, а значит руки у редакции развязаны. Лучше сядьте, если упадете-мы предупреждали. Сегодня Гедиминас Таранда нежный и любящий муж и отец, альтруист, борец за права людей(женщин и котов) и Пётр Аксёнофф линия прет-а-порте. Посмотрите на этот бал! Послушайте музыку из мультильма "Анастасия"! Почувствуйте вихрь праздника в котором кружится в вальсе Брульянт с папенькой! А также обратите внимание, что спина элитной без пяти минут выпускницы МГАХ шире папенькиной(это видимо заказ на корпус от Вазелина)!!! Аристократия, бал в Тарусе, дворянское Рождество в усадьбе Морозовых, любимая доченька, которой так гордится папа! А знаете, что за всем этим стоит? Позорное увольнение а 1994 из БТ, с последующими судами(проигранными)-чисто Настя Волочкова male-версия! Гена несанкционировано вывозил артистов на подпольные гастроли и был пойман на горячем прямо в аэропорту. Выход на сцену перед занавесом до начала Корсара с целью пожаловаться зрителю на свою несчастную долю свежеуволенного артиста(поддержки не встретил). Вывоз несовершеннолетней (16 лет) заграницу с целью потрахать, путем введения в заблуждение и оформления доверенности на третье лицо. Надо отдать должное, мама Анастасии Дриго, той самой несовершеннолетней, ловко взяла Гедиминаса за яйца и заставила этого ебыря-террориста, сластолюбца и любителя девственниц жениться в добровольно-принудительном порядке. Уважаемые мамы девочек, вам не страшно отдавать дочерей в его "академию"? Которую этот аферист(такой же как и Пётр Аксёнофф) держит под доменом bolshoi-balet.ru!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣 Лиза, а это обращение лично к вам! Мы ошиблись, но ошиблись мы во благо, потому что очевидно, что вы могли написать Дьяволу уже много лет назад, и придать огласке эту историю под фанфары и с фейерверками. Но вы молчали, так же как молчала ваша мама, каждый день вкалывая на максимуме своих возможностей. Это делает вам честь, и вызывает глубочайшее уважение. А тайное всегда становится явным. А мы дружно рекомендуем всем педофилам, любителям нимфеток, а также отцам, отказывающимся от своих детей, не принимающим участия в их жизни быть очень осторожными- карма она такая!

Как и обещали. Сага о Таранде, часть 2. Гидеминас Таранда, или теорема непорядочности. Дано: феерически талантливый характерный артист с очень понятным амплуа+наглость и непорядочность=съебаться до мышей, стать мошенником и проебать отношения с дочерью. Гидеминас Таранда, учился в Воронежском училище, заканчивал Московское училище и был принят в БТ Григоровичем. Григоровичем был очень любим в рамках отведенного амплуа. Именно на него поставлен Абдерахман в Раймонде( и до сих пор сцена БТ не видела лучшего Абдерахмана) и Яшка в Золотом Веке( и их танго с Бессмертновой не сможет забыть никто, хоть раз видевший это в записи). Но как хороший человек не равно профессия, хороший артист балета не равно хороший человек. Гидеминасу вскружили голову его успех и популярнось, и он, сделав вид, что не помнит чьими руками это всё создано решил переть на Григоровича, переть в авангарде. Дальнейшую историю вы знаете- единственным ничего не подписавшим тогда был молодой, но имеющий честь и достоинство, Цискаридзе. А дальше Гидеминаса уволили из БТ. Дух авантюризма не позволил спиться(хоть пили тогда артисты огого), и экс-артист БТ организовал свою антрепризку, потом школу и театр. Таранда много танцевал с Майей Михайловной Плисецкой, был достаточно близок к ней, чем и воспользовался. Школа имени ММ, кремы для ног, Карл, с брендингом Плисецкой и это только часть всех афер. А если умножить это на то, что имея дочь, пусть и не рожденную в браке, о существовании которой он прекрасно знал, он не помогал ей, практически не общался, и инициировав экспертизу ДНК 7 раз не являлся и отказывался проходить экспертизу ДНК и давать ей свою фамилию. Явился на 8 раз. Более того, после установления отцовства Лизе требовалось разрешение обоих родителей на выезд заграницу, и как раз в тот момент "Гжель" отправлялись на конкурс в Италию. Лиза не поехала-папа не дал разрешения. Обозлился на то, что суд обязал компенсировать все издержки и выплачивать алименты? Лиза -молодец, взять папину фамилию не было её решением, ей было 11, и она была ребенком, а сейчас прекрасно осознает, что значит нести бремя известной фамилии. Но и маму Лизы можно понять, женщина прожила с Гедиминасом много лет, способствовала его популярности, родила ребенка. Сама купила квартиру, сама растила дочь, отказалась идти на программу к когда-то стажировавшемуся у неё Малахову. Хотя ей ничего не стоило размазать гавнюка-Тарандюка вместе с его репутацией. И это все при том, что он позволил себе брякнуть одному изданьицу с желтым отливом, что всего лишь переспал с мамой Лизы и получилось как получилось, хотя все знавшие их люди понимали всю абсурдность! Вы думаете он как-то помогает своей старшей дочери? Хренушки! Когда в пандемию не было работы, и она просила взять её в корд, папенька отказал, и Лиза, надо признать, достойно справилась. Зато, когда папин самородок Дейманте слетела со второго тура на Московском конкурсе летом, папенька вломился закулисы, приказал дочке гримироваться и угрозами пытался заставить пропихнуть доченьку в третий тур. Браво жюри! Они выстояли натиск Таранда+Леонова(куда ж без неё), вызвали охрану и распрощались с неадекватным папенькой. В итоге мы имеем "Имперский русский балет", где когда-то в Болеро солировала гимнастка Утяшева, и откуда выпустилась "благороднейшая" из девиц г-жа Шарова. Кстати, постигать азы древнейшей профессии шароебочка начала именно там и пришла в БТ уже профи на этом попроще. Имеем участие в Ледниковом периоде, толстый живот и большие амбиции. Вот так лучший Абдерахман всех времен съебался до мышей(см.видео) и опустился на уровень Волочковой(которая тоже каталась на конечках, точнее её возили). А всего лишь, надо быть порядочным человеком, и делать в жизни выбор, за который не будет стыдно. PS наша дьявольская редакция обладает ещё некоторой очень малоприятной для героя информацией, но придержит её до совершеннолетия его младшей дочери. Абдерахман: https://youtu.be/nB5f-jtKvh0 Золотой Век: https://youtu.be/_gY9bBnRsew Мыши, до которых съебались: https://youtu.be/5AHEqufjlIo

Я к коллективному разуму) Умираю от любопытства) Почему дирекцию Балета в Станмузе возглавляет бывшая переводчица Лорана?) Ко
Я к коллективному разуму) Умираю от любопытства) Почему дирекцию Балета в Станмузе возглавляет бывшая переводчица Лорана?) Когда то там был Уваров. Но где Уваров и где.. Просто интересно) Личное любопытство. Максим понятно худрук и он действительно талантливый человек, то, что Окунева помогала Севагина ставить- то же понятно. Это профи, люди профессии. Все знают, что я как раз за молодое руководство театра. Но почему какая то непонятная женщина, которая как я понимаю не имеет отношения к балету возглавляет Дирекцию Балета?!) Паноптикум. Неужели нет людей профессии, которые могли бы быть на этом месте?

Вчера, поделившись с вами НМ и Катей в отрывке Форсайта, пишет мне Ира Голуб, что она вводила НМ в in the middle (он шёл толь
+8
Вчера, поделившись с вами НМ и Катей в отрывке Форсайта, пишет мне Ира Голуб, что она вводила НМ в in the middle (он шёл только в МТ). Я к НМ сразу) Он тут же мне фото)) Уникально как у него все структурировано! При чем, я как дева, которая типо должна любить порядок, увы у меня вечный бардак. Так вот как дева, я поражаюсь идеальному порядку у НМ везде- в голове, на столе. Это мега педантичный человек. Они с Ирой и рубины танцевали. Я помню ту историю, передавали из уст в уста- и.о. худрука же главный по Баланчину в театре, он не верил, что Цискаридзе сможет выучить текст за 2 дня. Но он блестяще и подготовил и выступил. Они взорвали зал в Лондоне. Тогда еще Макарова присутствовала. При чем такого триумфа не было с Вишневой). Поделюсь с вами памятными фото с Форсайтовского in the middle.

Красоту тоже нужно разбавлять. Простите, не удержалась)
Красоту тоже нужно разбавлять. Простите, не удержалась)

Вы просите меня больше красоты. Ну что ж, вот вам дьявольская красота) Мы все знаем In the middle, somewhat elevated с Сильви Гиллем. И безусловно это шедевр Форсайта. Но у нас есть наша Гиллем) несравненная Екатерина Кондаурова, самая крутая в модерне. Но это не всё) Она танцует эту сложнейшую хореографию с тем, кому равных нет ни в какой хореографии) Наслаждайтесь! Цискаридзе и Кондаурова в моем любимом отрывке Форсайта.

Я всегда стараюсь разбавлять свой дьявольский тг красотой. Ну, во-первых, она, то есть красота, спасёт мир. Во-вторых, самой нужно переключать взгляд на красоту. Тут сошлось все- красивая балерина и моя любима Русская из ЛО. Для меня этот танец существует в исполнении только трех балерин- Максимова, Лопаткина и Воронцова. В Лине музыка льется из каждого её движения, кажется она та самая настоящая принцесса из русских сказок, на которых мы выросли. Когда я смотрю на Лину, у меня оживают картины Васнецова. Насладитесь и вы

Это заслуживает отдельного поста) Вера, что ты сделала) Я теперь не усну) Лиза Таранда теперь мой кумир. Сама же прима считае
+1
Это заслуживает отдельного поста) Вера, что ты сделала) Я теперь не усну) Лиза Таранда теперь мой кумир. Сама же прима считает, что её путают со Светланой Захаровой!) Ну вот смотрю на Китри и реально просто Захарова! А Максимова с Плисецкой рыдают на небесах от зависти.

Вера не выдержала) Ну что, товарищи, Дьявол строг, справедлив, но любит повеселиццо! Портал в новое измерение открыт! Добро пожаловать, Лизка-Папина пиписка-Таранда! Ещё одна ушлая бабёнка, решившая сделать себе имя на талантливой фамилии. Когда-то весьма талантливый танцовщик БТ имел отношения с Лизиной мамой журналисткой, но так их и не узаконил. Лиза спокойно носила мамину фамилию. В 14 лет маменька и Лиза смекнули, что для успехов в балете данных и таланта нехватает, надо бы сменить фамилию. Через суд и тест ДНК фамилию у танцовщика отсудили. И пошла Лизка в народ фамилию позорить. Почему дитачку не удалось пропихнуть в мгах история умалчивает(данных там отродясь не было, природа отдохнула как следует), и Лизон заканчивала Гжель(Родькин, привет!) Дальше Лизон поработала балетным недокритиком, фитнесс-тренером, и решила, что пора становиться примой! Помыкалась, поныкалась, да и осела в труппе "у Хасана"(очевидный конкурент Вазелина Хуйссаныча). Теперь звезда! By Vera продолжение следует

Дьявольский админ Вера открыла мне портал в ад) Я никогда не видела плясок Елизаветы Таранды если честно) Я все посмотрю и выдам) Пока я в тихом шоке) Но адски смеюсь)