uz
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Kanalga Telegram’da o‘tish

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Дьявол на пуантах analitikasi

Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 21 728 obunachidan iborat bo'lib, Sanʼat & Dizayn toifasida 1 406-o'rinni va Rossiya mintaqasida 30 732-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 21 728 obunachiga ega bo‘ldi.

27 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -199 ga, so‘nggi 24 soatda esa -3 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 36.67% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 19.58% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 7 965 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 4 253 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 94 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 28 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Sanʼat & Dizayn toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

21 728
Obunachilar
-324 soatlar
-597 kunlar
-19930 kunlar
Postlar arxiv
Ну и ещё немного фактов. Анютка всем рассказывает как ей не дали доучиться в АРБ на высшем. Гнобили и преследовали. Видимо сам ректор). Который видел ее, кстати, несколько раз в жизни и не узнал последний раз когда она кинулась к нему в кулисах МТ на детском Щелкунчике с истерикой, что ее отчислили. При чем вела себя минимум как Майя Михайловна, которая так правда себя никогда не вела. Позже одна из педагогов объяснила ректору ху из эта женщина. И объяснила, что она невменяемая и выпивает. Теперь объясню как было на самом деле. Когда пришёл НМ и были проверки (те самые с украденными 60 млн) выяснилось, что и куча дипломов о высшем образовании были нелегально выданы (собственно их просто продавали) и куча из них была аннулирована. Ну чтобы избежать коррупции. И так как Анютка поступила ещё при бывшем ректоре, то понятно она не собиралась особо учиться. В итоге она не посещала лекции, занятия, она отказывалась отвечать на экзаменах, истерила, орала, что она Плисецкая и училась в этом заведении и поэтому ей должны ставить так оценки. От неё бегали все педагоги, которых она подлавливала в театре, рассказывала как болеет и что ей должны поставить оценки. Но так как в школе единая компьютерная система- компьютер её и отчистил за непосещаемость и за неуспеваемость. Если точнее, то официально- Она не сдала летнюю экзаменационную сессию 2014-2015 учебного года без уважительной причины. Никакие белогвардейцы и зелёные человечки не имеют к этому отношения. Не посещаешь и не сдаёшь- отчисление. Так там даже с именитыми действующими артистами. Совершенно прозрачная система. И там где Анютка рассказывает как ее не хотели в АРБ, какие ужасные вступительные когда она приехала летом 2013- ВАЖНО! ЦИСКАРИЗДЕ тогда там ещё не было!) Как вы понимаете все сказанное мной не с потолка).

+5

События последних дней даже мои железные нервы слегка напрягли. Хотя, я, скорее, имею обыкновение расстраиваться при разочаровании. И малоприятно, когда больные люди ещё и моего отца ввязали. Мы все живем своей жизнью: у кого-то дети, у кого-то уже внуки, мужья, любовники- жизнь! А как жить, когда ты одна, тебе 51 год, очарование юности с тебя слетело, и ты совсем одна. Ни ребёнка, ни мужа, ни любовника. Каково это, всю жизнь жить в тени своих известных и успешных родственников? Каково жить когда ты не сделала ничего заметного и значимого? А ведь все остальные родственники оставили огромный след в истории, наследие. Каково жить когда ты сутками сидишь с мамой и, как мне кажется, выпиваешь, часто выпиваешь. Ну судя по видео. И так ты проводишь уже несколько лет. Действительно можно сойти с ума. Одна! Нелюбимая, ненужная (хотя бы членам семьи), неважная. Очень сложно всегда самому себе признаться, что ты никто. Именно себе. Сложно осознать. Наша психика- очень тонкий инструмент. И, безусловно, многие вещи прогрессируют. Как, например, мания преследования. Бред, или мания перслежования-расстройство психики, при котором человек считает, что за ним следят и хотят навредить, называется персекуторным бредом (латинское persecutio – преследование). Гораздо больше оно известно как мания преследования. Больной убежден, что его терроризирует кто-то один или целая группа людей с недобрыми замыслами – коллеги, соседи, некая тайная организация, незнакомые субъекты, животные и даже неодушевленные предметы. «Подозреваемые» издеваются над ним, хотят обокрасть, убить или сделать еще что-то нехорошее. В нашем случае- это глава государства, ректор АРБ, а так же силовики(которые КГБшники). А это уже прямой путь к шизофрении. И это защитная реакция мозга считать себя при этом жертвой, гениальной..непризнанным талантом. Когда на самом деле ты всего лишь серая блеклая одинокая мышь. И единственно-привычное тебе - жить за счёт громких имён. Когда-то тетя, теперь вот ректор АРБ. Я никогда не росла ни в чьей тени и всегдя с юмором относилась и отношусь к себе, и прекрасно понимаю, что великая балерина из меня как из Анютки здоровый человек). Но я хотя бы имею шикарное образование, кандидатскую степень, я сделала карьеру и всегда была востребована. А главное- очень любима. Будь то семьёй или мужчинами(даже если я с ними потом расходилась). И никогда никого я не винила в своих неудачах кроме себя(даже Путина с Мединским!) Я такая какая есть. Со всеми моими недостатками, и безумно счастливая. Меня окружают необыкновенные люди. Верные друзья, молодые красивые любовники🤪 и мои дьяволята в чате. Я умею дружить. А она одна. У нее даже друзей никогда не было, поэтому она пыталась к моим примазаться. В итоге одну считает своей подругой). Бери, Ань, мне не жалко. У меня их больше). Нет ничего страшнее одиночества и недолюбленности.

Кстати! Завтра премьера Щелкунчика в Станмусе Юрия Посохова! Всем артистам легких ног и отличного спектакля! Покажите потом видео) Буду за вас болеть toi toi toi

Майя ненавидела Аню) о чем она пишет. И конечно о бедственном положении, ведь всё отобрал Путин! И когда ей предлагают идти р
+4
Майя ненавидела Аню) о чем она пишет. И конечно о бедственном положении, ведь всё отобрал Путин! И когда ей предлагают идти работать она искренне шокирована, ведь ей нельзя, ее нельзя, ее кгбшник отравит!) И всё это всерьёз) И да, напомню многим- НМ стал известным танцовщиком ещё до того как пришёл Путин) ну так на всякий случай🙈🙊🙉 И уж насколько я не люблю эту власть, но после прочтения безумия Ани- я полюблю Пу)

Немного фактов и доказательств про «бедную» Кузнецову, которую защищает Анютка.. Как НМ негодник такой сорвал лекцию🙈🙊🙉 Ну
+6
Немного фактов и доказательств про «бедную» Кузнецову, которую защищает Анютка.. Как НМ негодник такой сорвал лекцию🙈🙊🙉 Ну почитайте задокументированную правду. Дьявол в мелочахи он любит факты!

+7
тут голосовые!) послушайте

И какие кто кому вещи дарил, умалишённая?) Я помню только, когда мне пришлось отдать тебе свои джинсы и кофту Лоран, потому что тебя не пускали в клуб в твоем одеянии "а-ля дискотека 80-х"). Ты в них так и осталась. Проблема многих в том, что они хотят предстать белыми и пушистыми ангелами, которых преследуют и рушат их жизни. А я не придумываю что я ангел. Все свои скелеты я давно предала огласке. На то я и Дьявол. И да, я сука) Но… я очень долго молчала. Молчала и когда мой папа дал тебе адвоката, которую ты обосрала. Потому как Аня считает, что ей все должны и она не может пережить, что все остальные члены великий династии Мессереров - Плисецких состоявшиеся люди, с семьями, счастливые. А тут одинокая 50+ тетка, которая ненавидит всех. У меня очень много всего сохранено. Подумай, точно ли ты хочешь чтобы я всё придала огласке? Или всё-таки перестанешь клеветать? И кстати, моя Лена Дмитриева, которую ты тут упоминала, знать тебя не хочет и не общается давно). Поэтому эта статья откровенная КЛЕВЕТА! P.S. специально позвонила в ЛА своей подруге, которые тогда как раз с мужем и были в отеле у меня, мы зашли переодеть Анютку, которую не пускали никуда.. И да) они отлично помнят как она употребляла). И да, она тогда и моим друзьям рассказывала, что Путин лично ее преследует со всем кгб и из-за них у неё нет детей, они ей вводили тайно какие то препараты. Мои друзья до сих пор ржут). Ну и вишенка на торте!) Для понимания общей картины глубины расстройства. Анютка пишет, что НМ никогда не был знаком с Майей Плисецкой!) Ну тут я думаю поржут все. Я надеюсь на этом закончится расчистка говна в уходящем году. Я бы и дальше молчала, с пониманием относясь к человеку одинокому и несчастному. Но оказывается, последние годы она живет лишь поливанием меня. И да, Анютка) Моя другая экс подружка Аня, которая почему то стала твоей новой soulmate как раз мне глаза и открыла. Рассказывая про твое прибывание в Италии и как она выла и не знала куда от тебя спрятаться). Ты даже ее смогла доконать.

меня есть одно качество, которое мне присуще с детства - я за друзей порву. И я живу по принципу - друг моего друга - мой друг, враг моего друга - мой враг. Ну так сложилось. Я, кстати, очень трепетно отношусь к тем, с кем когда-то дружила и пути разошлись. Скажем так - я отдаю дань уважения как минимум своему времени потраченному на этих людей. Но вот сейчас происходят какие-то фантастические вещи. Прям как из фильма фантастические твари) Это про тех, кто пытается опорочить и оклеветать НМ, при этом используя всех вокруг. И меня, в том числе. Я долго молчала. И пока продолжу молчать по некоторым пунктам. Но пока. Как раз надо купить зарядку для старого компа, там всёёёё…! ) Тут некто решил сопоставить фигуру НМ с экс-проректором Фомкиным. Что Лёша, мол, гениальный и тд и тп) Я ,естественно, рекламировать эти писанины не буду, они только этого и ждут, присылая мне ссылки куда только можно. Я хорошо знаю Лёшу) Мы даже спали в одной кровати. Ударение на "спали"!! И в отличие от экс-ректора, Лёша для меня, до последнего, был человеком думающим. Ну во-первых, когда в 2013 пришёл НМ, Леша ничего не подписывал против него изначально. В связи с чем, экс-ректор Дорофеева Лёшу возненавидела. Лёша залёг на дно. Но не в Брюгге) А в квартире одного из топов Сити Банка. Который был куратором по donations АРБ, по совместительству через него отмывали деньги и он же, по совместительству, любовник Лёши. Он даже тогда написал смс НМ, что, мол, ничего не имеет против него. Потом, его всё же перекупила Вера, пообещав устроить на высокооплачиваемую работу. Лёша совсем не дурак и он действительно всесторонне образованный человек. Ну иначе бы мы столько лет не общались. Да и к Вере он относился со здоровым цинизмом, всегда говоря «старая ебнутая»). Как я уже говорила, в АРБ было доказано хищение 60 миллионов рублей. И это только за 2013 год. Страшно подумать сколько было похищено за предшествующие годы! Но Лёша по документам был повинен лишь в 2-х. Тогда не стали раздувать. Но сопоставлять по значимости фигуру НМ и Лёши - это как слона и болонку сравнить. Тем более там ещё и про профессионализм было). В отличие от многих, сейчас Лёша хоть и делится этим помойным дерьмом, но без личных помоев. Надо отдать ему должное, он всегда отшучивался и сам никого публично не поливал. Потому что умный. И понимает, что и на него много чего есть. Да и в принципе это не по-мужски. Но оставим Лешу. Кстати, когда я шла в школу к НМ, я тогда ещё общалась с Лешей и я сказала, что я иду поговорить. Я тут же была отправлена в блок. Он понимал, что мне расскажут правду! И я увижу документы… Ладно, помимо него и всех этих марЫн, есть ещё прекрасная Анютка! Анютка племянница Майи Михайловны. Про Анютку говорить ничего не хотела, но оказывается она живет только мной) Пишет про меня, клевещет.. На какого ,интересно, Мессерера я искала компромат? !))) Вот у меня есть ее голосовое сообщение МНЕ, где она поливает Азария Мессерера и его жену! ) В принципе, в том компьютере у меня есть и ее сообщения, где она поливает Майю, рассказывая, что из-за Майи ее судьба не сложилась, что Плисецкая завидовала молодости и красоте Ани). И вообще, во всем виновато КГБ! И "зелёные человечки") которые лично преследуют Аню. И, кстати, про КГБ. А что все забыли, что Фомкина лично за руку в Академию привёл экс-директор Надиров? Шикарнейший человек, реально! Но при этом человек структуры. Именно той из трёх букв). Что же тогда Лёша не враг народа? Обожаю эту братию с двойными стандартами. А теперь Лёша vs НМ в некоторых помойных статья) то есть артист миманса vs премьер театра!) Ну и конечно во всём виноват Цискаризде! Это уже имя нарицательное у них). Но проблема в том, что у меня есть действительно огромный компромат) Так как всё-таки, Анютка, мы не пару раз встречались)А ты имела склонность истерить и угрожать и на ровном месте шантажировать. Пришлось, пупсик. Последствия бурной ночи, в моем номере отеля в Москве, засняли мои друзья) Как ты употребляла запрещённые препараты.

💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚 ссылки на эмодзи https://t.me/addemoji/Green_Friday_ONLY_ME Как многие знают Дьявол за этичную моду! М
+6
💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚 ссылки на эмодзи https://t.me/addemoji/Green_Friday_ONLY_ME Как многие знают Дьявол за этичную моду! Мне кажется нет ничего ужаснее чем шубы из убитых животных в 21 веке. Расскажу вам про российский бренд этичной одежды ONLY ME. Он существует уже 11 лет на рынке и ЭКО шубы этого бренда есть в гардеробе Памелы Андерсон, Ким Кардашьян и Мелании Трамп и многих других. Шубы имеют сертификат Fur Free Retailer, который подтверждает их 100% этичность на международном уровне. Более 100 моделей экошуб на любой вкус: от классики до трендов. Модели для любого типа фигуры. Этичная мода это не только гуманно, но и красиво и главное - экошубы ONLY ME греют до минус 30 градусов. А СЕЙЧАС самое приятное! С 24 по 27 ноября в ONLY ME скидки до 70% приуроченные к GREEN DAY. Скидки действуют на ВСЕ экошубы и аксессуары в наличии в официальных магазинах в Москве, Санкт-Петербурге и онлайн! Успейте утеплиться в ONLY ME по дьявольски низким ценам https://t.me/onlymeofficial

+3
А у меня есть ещё красоты! Кондаурова и Зверев) Позавчера. Катя- это просто сеееееекс.. абсолютный..

Не секрет, что такие магазины как Zara, Massimo Dutti, Oysho, Farfetch, Asos ушли из РФ, но потребность россиян в качественны
Не секрет, что такие магазины как Zara, Massimo Dutti, Oysho, Farfetch, Asos ушли из РФ, но потребность россиян в качественных вещах никуда не делась! Самостоятельно заказать одежду на зарубежных сайтах с доставкой в РФ – точно будет задачка со звездочкой! Но, для решения этих задач важно найти ответственного байера, который всегда находится в Европе и каждый день закупает и отправляет товары ТОП-овых брендов! Сегодня, я хочу порекомендовать вам персонального байера Юлию Тирскую! Она знает где самые выгодные распродажи и самые модные коллекции! Быстро выкупит вашу вещь и отправит вам со 100% гарантией подлинности и качества (проверяет каждую модель лично!) Подписывайтесь на телеграм-канал Юлии! Там всегда самые актуальные модели и распродажи самых известных брендом со скидкой до 70%!

+2
А вот ещё финал с Викой. Лешечка снял. Вроде рядом сидели, а он всегда снимает лучше🙈 Это было до мурашек

Наш чудесный Якобсонский Спартак на сцене МТ. Волшебная Терешкина, соблазнительная Ялинич, похудевший Ермаков, замечательный Сергеев. Ароша ❤️Ну и конечно с дебютом Русю Стенюшкина и Машу Чернявскую. Ну и наконец я увидела Изместьева.. Ау.. когда ему дадут солиста?! Ну а мы все получили огромное удовольствие) Хотя, честно скажу после Спартака Григоровича наш смотрится как лайтовая мелодрама)Я сегодня всех вытащила🤪 (ну папарацци уже всем доложили)

+9

А в БТ у меня есть любимка. В принципе, она наша общая с друзьями любимка. Ну на которую смотришь и диву даёшься. Прям реально диво дивное, чудо чудное. Смотришь и думаешь- пупсик, а ты точно балету училась? И что тебе рассказывали что такое пасе и ретире? И что такое пасе через кудепье? Ты правда знаешь что кудепье это не кувшин у тебя на голове? Прям уверена? И что такое арабеск знаешь? И это не вода в твоем кувшине?) Каждый раз думаю- не, ну бездарней чем уже известные нам личности не бывает, а нет.. Каждый раз умиляюсь этой девочке на сцене. Стася, милая! Ты молода- получи другую профессию) БалЭт это не твое!) Главное- везде одинаково лыбиться)

Уходить вовремя могут единицы.. Epic fail прощальной Жизели Захаровой мы видели.. Но зачем некогда шикарная балерина Анна Жарова продолжает мучать зрителя? Как сказала моя Лорик раньше это было не просто хорошо, а филигранно чисто! Как им самим то на это смотреть?