меня есть одно качество, которое мне присуще с детства - я за друзей порву. И я живу по принципу - друг моего друга - мой друг, враг моего друга - мой враг.
Ну так сложилось. Я, кстати, очень трепетно отношусь к тем, с кем когда-то дружила и пути разошлись.
Скажем так - я отдаю дань уважения как минимум своему времени потраченному на этих людей.
Но вот сейчас происходят какие-то фантастические вещи. Прям как из фильма фантастические твари) Это про тех, кто пытается опорочить и оклеветать НМ, при этом используя всех вокруг. И меня, в том числе.
Я долго молчала. И пока продолжу молчать по некоторым пунктам. Но пока.
Как раз надо купить зарядку для старого компа, там всёёёё…! )
Тут некто решил сопоставить фигуру НМ с экс-проректором Фомкиным. Что Лёша, мол, гениальный и тд и тп) Я ,естественно, рекламировать эти писанины не буду, они только этого и ждут, присылая мне ссылки куда только можно.
Я хорошо знаю Лёшу) Мы даже спали в одной кровати. Ударение на "спали"!! И в отличие от экс-ректора, Лёша для меня, до последнего, был человеком думающим. Ну во-первых, когда в 2013 пришёл НМ, Леша ничего не подписывал против него изначально. В связи с чем, экс-ректор Дорофеева Лёшу возненавидела. Лёша залёг на дно. Но не в Брюгге) А в квартире одного из топов Сити Банка. Который был куратором по donations АРБ, по совместительству через него отмывали деньги и он же, по совместительству, любовник Лёши.
Он даже тогда написал смс НМ, что, мол, ничего не имеет против него.
Потом, его всё же перекупила Вера, пообещав устроить на высокооплачиваемую работу.
Лёша совсем не дурак и он действительно всесторонне образованный человек. Ну иначе бы мы столько лет не общались. Да и к Вере он относился со здоровым цинизмом, всегда говоря «старая ебнутая»). Как я уже говорила, в АРБ было доказано хищение 60 миллионов рублей. И это только за 2013 год. Страшно подумать сколько было похищено за предшествующие годы! Но Лёша по документам был повинен лишь в 2-х. Тогда не стали раздувать.
Но сопоставлять по значимости фигуру НМ и Лёши - это как слона и болонку сравнить. Тем более там ещё и про профессионализм было).
В отличие от многих, сейчас Лёша хоть и делится этим помойным дерьмом, но без личных помоев. Надо отдать ему должное, он всегда отшучивался и сам никого публично не поливал. Потому что умный. И понимает, что и на него много чего есть. Да и в принципе это не по-мужски.
Но оставим Лешу. Кстати, когда я шла в школу к НМ, я тогда ещё общалась с Лешей и я сказала, что я иду поговорить. Я тут же была отправлена в блок. Он понимал, что мне расскажут правду! И я увижу документы… Ладно, помимо него и всех этих марЫн, есть ещё прекрасная Анютка! Анютка племянница Майи Михайловны. Про Анютку говорить ничего не хотела, но оказывается она живет только мной) Пишет про меня, клевещет.. На какого ,интересно, Мессерера я искала компромат? !))) Вот у меня есть ее голосовое сообщение МНЕ, где она поливает Азария Мессерера и его жену! ) В принципе, в том компьютере у меня есть и ее сообщения, где она поливает Майю, рассказывая, что из-за Майи ее судьба не сложилась, что Плисецкая завидовала молодости и красоте Ани).
И вообще, во всем виновато КГБ! И "зелёные человечки") которые лично преследуют Аню. И, кстати, про КГБ. А что все забыли, что Фомкина лично за руку в Академию привёл экс-директор Надиров? Шикарнейший человек, реально! Но при этом человек структуры. Именно той из трёх букв). Что же тогда Лёша не враг народа? Обожаю эту братию с двойными стандартами. А теперь Лёша vs НМ в некоторых помойных статья) то есть артист миманса vs премьер театра!)
Ну и конечно во всём виноват Цискаризде! Это уже имя нарицательное у них).
Но проблема в том, что у меня есть действительно огромный компромат) Так как всё-таки, Анютка, мы не пару раз встречались)А ты имела склонность истерить и угрожать и на ровном месте шантажировать. Пришлось, пупсик. Последствия бурной ночи, в моем номере отеля в Москве, засняли мои друзья) Как ты употребляла запрещённые препараты.