uz
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Kanalga Telegram’da o‘tish

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Дьявол на пуантах analitikasi

Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 21 724 obunachidan iborat bo'lib, Sanʼat & Dizayn toifasida 1 402-o'rinni va Rossiya mintaqasida 30 773-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 21 724 obunachiga ega bo‘ldi.

26 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -200 ga, so‘nggi 24 soatda esa -7 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 36.59% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 19.90% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 7 949 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 4 323 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 96 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 27 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Sanʼat & Dizayn toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

21 724
Obunachilar
-724 soatlar
-567 kunlar
-20030 kunlar
Postlar arxiv
Тем временем мама Дьявола сходила на Спартак в Малегот!) Чем меня очень удивила) Ну они с подружкой решили культурно провести
+1
Тем временем мама Дьявола сходила на Спартак в Малегот!) Чем меня очень удивила) Ну они с подружкой решили культурно провести время) Делюсь её впечатлениями) Ну Фарух, понятно, - любофф. Со слов мамы она вообще не поняла Спартака Зайцева🙈🙉 Про Валерию Шувалову- сказала- худенькая, молоденькая) В полном ужасе от Шемиунова, он ей всегда очень нравился, но она сказала- даже с опахалом уже стоять не надо. Красс Баталов очень понравился. Про остальных сказала- в хорошей форме все, напоминают девочек из шоу Фридрих Штадт Палас. Про постановку: почему я её не предупредила, что это шоу типо мулен ружа). И после Григоровича с Васильевым, которое она видела живьем- это очень странно. Ну и просила передать пиар отделу- если тигрица давно отошла к всевышнему, то не поленитесь переписать программку.

Дьяволята, у меня к вам вопрос. Так как действительно очень хочется помочь спасти жизнь ребенка. Мы решили сделать благотворительный мастер класс. Я дам палку, Войтины середину и мы расскажем о всяких нюансах. Аня и Саша много работают со спортсменами и знают кучу того как разработать тело. Я знаю западные трюки) Все деньги пошли бы на спасение жизни ребенка. Как думаете, это было бы интересно?

Вы бы пошли?
Anonymous voting

Дьяволята! Давайте побудем ангелами. Многие знают про моих лебедей Войтиных) Аня и Саша. Мои лебеди, потому что мы репетировали). А вот у их друзей случилось горе. Нет ничего страшнее когда твой ребенок смертельно болен. Саша Войтин не только прекрасный танцовщик, но и супер художник. Он писал портрет НМ, он написал портрет моего кота Джуса, при чем ребята знали, что кот мой очень пожилой и Саша запечатлел его навсегда маслом. Добро нужно творить. Давайте попробуем вместе. Саша написал картину и мы решили устроить аукцион. Победитель получит не только картину, но и ужин с нами тремя. А так же приглашение на спектакль ребят. Вот вся информация про малыша и ссылки. Его зовут Миша. Мишкин порок: Атрезия легочной артерии, дмжп, коррегированная транспозиция магистральных сосудов, правосформированное, праворасположенное сердце. Мишке диагностировали порок сердца еще в утробе в 12 недель. Он родился и сразу уехал от мамы на реанимобиле в больницу. Позади у Мишки 2 полостные операции на открытом сердце — при рождении и в годик. Это промежуточные операции. Третья радикальная , исправляющая порок, операция должна быть в возрасте около 4х лет. Ее могут сделать только в Бостонском госпитале в Америке. Стоимость операции 322 000$. 23 млн руб. НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА ‌2202 2062 7328 5788 ‌держатель карты Редкова Дарья Васильевна https://instagram.com/dasharedkova?igshid=YmMyMTA2M2Y= https://taplink.cc/98307?fbclid=PAAabWEDoyVFvLdzSjG8ZWhHXXJqmZXu0BQrJqiuBPFGsBCHcR4QBP6p4sOgA А вот и картина Александра Войтенко. Аукцион открыт. Давайте вместе спасем жизнь ребенка!

Ну и я не могу похвастаться моим любимым красавчиком проходящим под кодовым названием «самый красивый танцовщик» Боря Журилов❤️ И его первая репетиция предстоящей премьеры ЛО в Будапеште в марте! Кто в Европе-не пропустите! Как я по тебе скучаю, Боречка💋

Вот этот очаровательный, скромный, как видно по фото, итальянский джентельмен доставляет Дочь Фараона в Мариинском Театре. Ну
Вот этот очаровательный, скромный, как видно по фото, итальянский джентельмен доставляет Дочь Фараона в Мариинском Театре. Ну как доставляет, усложняет жизнь артистам. Ибо на костюмы денег потратили много, товарищ ратманский, тот что родившись в Ленинграде, но оказавшись украинцем, сами знаете… Поэтому на великой сцене орудует вот такое. Наших же нет талантливых ребят. Наши выдающиеся управленцы театра именуют его выдающимся хореографом, но в родной Италии он мало известен. Хотел свой шедевр на 4 акта, говорят отговорили. А я еще возмущалась Мучачо. Да он ангелочек талантливый в сравнении. Артисты воют). Ну а я схожу в марте поржать). Ведь именно вас, Тони Канделоро, нам больше всего не хватало для полного счастья! Дорогой, и.о. худрука! Вы превзошли самого себя!

Интересно, а без смертоубийства, грыжи у партнера и вывихнутых частей тел у партнерш, есть хоть кто-то сейчас в БТ, кто мог бы повторить это хотя бы на 50%? Спорим, что нет! Екатерина Максимова и Станислав Власов, Вальпургиева Ночь, 1974

Вы любите путешествовать? А какой отдых вы обычно выбираете: активный или лежать тюленями и наслаждаться солнцем? Я долго не
Вы любите путешествовать? А какой отдых вы обычно выбираете: активный или лежать тюленями и наслаждаться солнцем? Я долго не могу тюленем, потому мне важна культурная и активная составляющая. Нашла отличный канал, где в актуальном времени рассказывается о возможностях и выборе отдыха: не только пляж, но еще и круизы на яхтах/ теплоходах, как по России, так и за рубежом, горнолыжные, туристические, экскурсионные. Здесь же вы получите подробную информацию, нужна виза для путешествия или нет. А также быстро, без проблем и выгодно сможете застраховать не только свое путешествие, но и свое имущество, жизнь и здоровье, или оформить ОСАГО/КАСКО. Для многих — это актуально в свете…ну вы поняли… А еще тут вам быстро подберут тур на нужное вам направление в соответствии с вашим бюджетом, найдут билеты, даже если их уже нет, одним словом — волшебники мира путешествий. Не отказываете себе в отдыхе, срочно изучайте направления, а еще лучше заранее бронируйте летний отдых, ведь тогда — это будет выгоднее!

Я к коллективному разуму) Умираю от любопытства) Почему дирекцию Балета в Станмузе возглавляет бывшая переводчица Лорана?) Ко
Я к коллективному разуму) Умираю от любопытства) Почему дирекцию Балета в Станмузе возглавляет бывшая переводчица Лорана?) Когда то там был Уваров. Но где Уваров и где.. Просто интересно) Личное любопытство. Максим понятно худрук и он действительно талантливый человек, то, что Окунева помогала Севагина ставить- то же понятно. Это профи, люди профессии. Все знают, что я как раз за молодое руководство театра. Но почему какая то непонятная женщина, которая как я понимаю не имеет отношения к балету возглавляет Дирекцию Балета?!) Паноптикум. Неужели нет людей профессии, которые могли бы быть на этом месте?

Помните мои возмущения?!) Сегодня эту переводчицу уволили! Ну я ж говорила, что в Станмузе классное новое руководство!!! 🙊🙉🙈 Умницы!

+1
Доброе утро, дьяволята! Решила сделать рубрику «минутка юмора» ежедневной. Сегодня позже будет про Кехмана и еще немного про БТ. Ну а так же я наконец выложу Жизель Якобсонцев. Ибо надо освободить место под завтрашнее ЛО!) Ну а пока доброе утро и улыбнитесь) Это моя пародия на Волочкову) Как-то в репале мы с моим юным лебеденком так устали, что решили тоже немного пошутить) Хорошего всем дня ❤️ Ваш Дьявол

Не могу смолчать) Товарищи в Малеготе, я понимаю, что вы из Кехмана сделали практически святого старца только рясы не хватает
Не могу смолчать) Товарищи в Малеготе, я понимаю, что вы из Кехмана сделали практически святого старца только рясы не хватает) Я вообще обожаю эту тему с его православием) Но вы можете хоть так не позориться?!) 120 лет??? Кому? Кеше?) Есть еврейское пожелание благословение дожить до 120 עד מאה ועשרים שנה!) Вы хоть знаете откуда это пошло? Ну как можно быть настолько безграмотными и глупыми?! Но в принципе если Владимиру Абрамовичу (чуете какое православное отчество) 120 лет, то он очень не плохо сохранился!) Таки ДО 120 Мазаль Тов)

+4
Я тут была немного удивлена узнав, что Кимин танцует Меркуцио. И очень хотела пойти. Но, увы, грохнулась в обморок с низким давлением🙈🙉🙊 Я видела КК в Меркуцио лет 5 назад, при чем я стояла в первой кулисе и завороженно смотрела как он исполняет эту партию. Я сама часто ругаю его за отсутствие образа в Дезире и тд, но я помню тогда, что была ошеломлена так, что чуть не вылетела сама на сцену🙈 И вот сейчас посмотрев видео я понимаю, что он потрясающе актерски исполнил эту партию. Которая вроде бы и комичная и озорная, но в то же время очень печальна. Молодец, Киминя! Ну что пойду схожу на его Зигфрида в субботу)) Вообще я люблю разноплановых артистов. КК может и Ромео и шикарно (даже не круче для меня) Меркуцио. И в отличии от некоторых наших звезд, не гнушается сам себе такой вызов устроить. КК, не подведи на озере!!) Прошиби у старушки Дьявола слезу💋🤪

Я неоднократно подчеркивала важность и значимость психологического здоровья. В том числе для артистов и детей обучающихся бал
Я неоднократно подчеркивала важность и значимость психологического здоровья. В том числе для артистов и детей обучающихся балета. И я вам уже рассказывала про психолога Ларису Короткову и её канал. Я сама лично зависла на несколько часов изучая виды кризисов. Начиная с детского возраста (важно молодым мамочкам), до кризисов, с которыми мы сталкиваемся на протяжении жизни. В кризисной ситуации человек стоит перед выбором своего пути. И сегодня я хочу поговорить о самореализации и карьере и выборе жизненного пути. На мой взгляд, этот тест, какой вы найдете у Ларисы, необходимо проводить во всех театрах, школах и просто в рамках семьи. Жизнь артиста на сцене ограничена временными раками и чем раньше человек определится со своим дальнейшим путем и выбором профессии, тем лучше. Этот тест можно предложить своим друзьям, знакомым, детям, родителям. Он не просто раскрывает путь в профессию, но еще и говорит о ключевых основных качествах личности. Даже если вы давно определились с выбором карьеры, я уверена, вам будет интересно пройти тест. И помните: любые кризисы и тревоги преодолимы. Главное выбрать «своего» специалиста. С любовью, Дьявол

+8
Ну что, дневное время смеха, минутка юмора! Сначала посмотрите видео «Я-легенда», а потом легендарные выступления. Это как я понимаю в Крокус Сити. Да, бесплатно. Ну как бесплатно мы пониманием- бесплатное отмывание гос бюджета. Настя! Ты была хорошей балериной! Красивой женщиной! Возьми голову в руки и перестань выглядеть посмешищем, хотя бы ради Вагановки и твоих педагогов, которые в горбу переворачиваются. Ты - посмешище, а не легенда! А что это за порно кукла с песней про гламур? Это теперь считается детской благотворительностью? А потом вы хотите, чтобы дети вырастали с хорошим вкусом? Это законодательно нужно запретить. #волочкова #неволочкова

Боже-боже! Только посмотрите на это чудо! Мы то думали, что Мучачо с его амурчиком были первыми, но нет! Акоста и его пухлый амурчик-улыбашка вошли в чат))) Зато теперь мы знаем, какая роль идеально подойдет Ванятке Васильеву ака Карлсон 1 и Большим Булочкам Игорька ака Карлсон 2! Это будет божественно и незабываемо))))) Ребятам надо подготовить дуплетную вариацию для капустника❤️ а какая диагональ! Спасибо, Карлос, порадовал!

+5
Сегодня др у премьера Мариинки и нашего главного и единственного бриллианта Владимира Шклярова! Вовочка, дорогой, с твоим днем! Желаю тебе сиять как можно дольше и отдавать себя целиком и полностью родному Мариинскому театру!!! И конечно легких ног❤️💋

+1

Доброе утро, дьяволята! Мне тут умный ютуб подкинул видео Андриана Фадеева и Алины Сомовой. И я не могу не поделиться с вами этой красотой. Но немного слов в преддверии. Андриана я помню еще в школе, он резко выделялся своими ярко светлыми волосами). Всегда был очень трудолюбивый юноша. Мы как раз с ним на днях, когда я ходила на Жизель Якобсонцев разговорились. Про артистов, современность, про лень.. Андриан всегда приходил на урок минут за 40 и готовил свое тело, всю жизнь работал над своими стопами, которыми природа его не особо щедро наградила. Но до последнего своего выхода на сцену в качестве премьера Мариинки он не покладая сил работал над собой. А сейчас некоторые приходят за минуту до начала урока, делают палку и уходят.. Всем лень, все в телефонах. Конечно не всех природа одарила такими данными как НМ, но люди вкалывали. Возможно, именно такой его профессиональный подход и в целом профессионализм позволили ему не только блистать на сцене, но и так успешно поднять уровень труппы, которой он руководит. Собственно это же он сказал про НМ, что с его приходом школа расцвела. Ведь и труппой и балетной школой должны руководить именно профессионалы. Именно люди, понимающие что нужно получить на выходе… Ну и напоминаю- 16 февраля в МТ мой любимый ДК Якобсонцев, а 20 февраля- в Александринском театре моя любимая программа- Шедевры Якобсона. Не пропустите. Ну а пока посмотрите как исполнял Баланчина худрук труппы. Это вам не БТ) А как хороша Сомова и Голуб Ваш Дьявол❤️