uz
Feedback
errorzone.

errorzone.

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
1 467
Obunachilar
-124 soatlar
-47 kunlar
+730 kunlar
Postlar arxiv
На предстоящий ЯНВАРСКИЙ Fya Fest билеты раскупили за ТРИ ДНЯ. Действительно хардкор сейчас как никогда на вершине. Состав, к
На предстоящий ЯНВАРСКИЙ Fya Fest билеты раскупили за ТРИ ДНЯ. Действительно хардкор сейчас как никогда на вершине. Состав, как можно разглядеть, добротный.

Если вы, как и я, сегодня позавтракали отменным холодцом, ваш день должен проходить исключительно под роу блэк. Посему, и в продолжении тематике начатой Grimdor, слушаем аргентинский релиз

А_как_же_любовь_Журналист_из_Фурфура.mp311.42 MB

Фурфура больше нет, теперь я за него! Запоминайте!!! Первый за елки-палки 7 лет релиз московской нойз-рок группы Мразь. Аудитория этой группы существует только на редком концерте этой группы, просто появившись из развала во времени. Был на последнем, оттянулся. Вам тоже рекомендую. А материал крепкий, как и прежде.

А ну все правильно, это первый релиз в новом (и вполне естественном, это был вопрос времени) амплуа!

Что-то я пропустил момент, когда Grimdor перестал быть только данжен-синт проектом, и начал врубать подвального блэка. Хорош!

Пашка не останавливается в своих свершениях. Вчера он был на Психее. Посаламкался с легендой русского рока, и еще на сцене от
Пашка не останавливается в своих свершениях. Вчера он был на Психее. Посаламкался с легендой русского рока, и еще на сцене отчибучил.

Всем настоятельно рекомендую посмотреть (а кому то и пересмотреть не лишнее) отличную документалку о панк/хардкор сцене Беларуси:

Как же меня дико пёрло с этого альбома у свое время!! НЕ БОЙСЯ ДЕЛАЙ ШУМ

Какой же ебейший лайв раздали Weedeater в московском "Агломерате" три года назад, и увидел я это только сейчас. И самое главное, я же не просто знал про этот концерт, я к нему еще и анонс писал!! Круче только история как я не пошел на Prodigy по вписке, а потом Флинт умер…

Коля Редькин сделал благое дело - сбацал видео о бит-заслугах Техника. Это вам не рилс где Пашок исполняет обдолбанный, это ИСТОРИЯ, и история эта крайне ценная. Например можно узнать, что трек с битом Техника был на инди-сборнике 2004 года вместе с группами Marschak и Argument 5.45, а это и вовсе база!

Repost from FUCK PUNK
photo content

И добавить нечего!
И добавить нечего!

Первый, на моей памяти, лайв с блэк-метал группой на hate5six. К слову о группе, я лично равнодушен, но многим уважаемым коллегам нравится.

Бросаем все и телепортируемся в Вегас!!!
Бросаем все и телепортируемся в Вегас!!!

Бля, почему у него за столько лет безудержного долбилова в барабаны не деформировались ладони, и он до сих пор их мозолит Эхх
+1
Бля, почему у него за столько лет безудержного долбилова в барабаны не деформировались ладони, и он до сих пор их мозолит Эхх

Группа Gag жива и здравствует!

Не лишним напомнить о ебейшем кавере от Дэнзелла Карри:

Но по причине моего дня рождения, сегодня мы слушаем исключительно величайшую группу планеты: