1 467
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
1 467
На предстоящий ЯНВАРСКИЙ Fya Fest билеты раскупили за ТРИ ДНЯ.
Действительно хардкор сейчас как никогда на вершине. Состав, как можно разглядеть, добротный.
1 467
Если вы, как и я, сегодня позавтракали отменным холодцом, ваш день должен проходить исключительно под роу блэк.
Посему, и в продолжении тематике начатой Grimdor, слушаем аргентинский релиз
1 467
Фурфура больше нет, теперь я за него! Запоминайте!!!
Первый за елки-палки 7 лет релиз московской нойз-рок группы Мразь. Аудитория этой группы существует только на редком концерте этой группы, просто появившись из развала во времени. Был на последнем, оттянулся. Вам тоже рекомендую.
А материал крепкий, как и прежде.
1 467
А ну все правильно, это первый релиз в новом (и вполне естественном, это был вопрос времени) амплуа!
1 467
Что-то я пропустил момент, когда Grimdor перестал быть только данжен-синт проектом, и начал врубать подвального блэка. Хорош!
1 467
Пашка не останавливается в своих свершениях. Вчера он был на Психее.
Посаламкался с легендой русского рока, и еще на сцене отчибучил.
1 467
Всем настоятельно рекомендую посмотреть (а кому то и пересмотреть не лишнее) отличную документалку о панк/хардкор сцене Беларуси:
1 467
Какой же ебейший лайв раздали Weedeater в московском "Агломерате" три года назад, и увидел я это только сейчас. И самое главное, я же не просто знал про этот концерт, я к нему еще и анонс писал!!
Круче только история как я не пошел на Prodigy по вписке, а потом Флинт умер…
1 467
Коля Редькин сделал благое дело - сбацал видео о бит-заслугах Техника. Это вам не рилс где Пашок исполняет обдолбанный, это ИСТОРИЯ, и история эта крайне ценная.
Например можно узнать, что трек с битом Техника был на инди-сборнике 2004 года вместе с группами Marschak и Argument 5.45, а это и вовсе база!
1 467
Первый, на моей памяти, лайв с блэк-метал группой на hate5six.
К слову о группе, я лично равнодушен, но многим уважаемым коллегам нравится.
1 467
Бля, почему у него за столько лет безудержного долбилова в барабаны не деформировались ладони, и он до сих пор их мозолит
Эхх
1 467
Но по причине моего дня рождения, сегодня мы слушаем исключительно величайшую группу планеты:
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
