uz
Feedback
errorzone.

errorzone.

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
1 467
Obunachilar
-124 soatlar
-47 kunlar
+730 kunlar
Postlar arxiv
Всем хорошего вечера в сопровождении приблэкованного (буквально слегка) хардкора из Великобритании!

Клип на второй сингл с грядущего альбом.

Scowl.
Scowl.

Хардкор с большой долей дэзкора, но в сумме слушается хорошо и гладко.

Мерчуху приобретайте, если вы в Европах.
Мерчуху приобретайте, если вы в Европах.

Первый за 20 лет трек от легендарных Botch))))) Как можно заметить, наметилась тенденция с камбэками, что не может не радовать.

О! Мои фавориты среди новичков сладж-панки Mind Goblin с коротеньким лайвом на hate5six. Многообещающая группа, я считаю.

Очень достойный новый релиз дум-металистов Conan. Мне, правда, всегда хочется чтобы они ускорились, в духе EHG, а они взяли и на третьем треке так и сделали, дали сладжу. (Креплю утубе, потому что на bc не все треки доступны).

Repost from анноун

И снова Австралия, на этот раз с метализированным хардкором. Качественная демка, которая только укореняет материк в современной сцене.

Сегодняшний вечер посвятим прослушиванию полноформатника группы!!!!

Ахуеть, вокалист Fuming Mouth Марк Уэлен победил рак!!! Чувак несколько лет боролся с миелоидной лейкемией, и у него все полу
Ахуеть, вокалист Fuming Mouth Марк Уэлен победил рак!!! Чувак несколько лет боролся с миелоидной лейкемией, и у него все получилось. Очень рад, ждем новых релизов!!!

Под этот релиз непременно захочется харкнуть в кого-нибудь, имейте в виду! Жирный анархо-панк с ощутимым пауервайленсом. Отличный альбом.

Сегодня, кстати, легендарному фото с Minor Threat исполнилось 39 лет. Автор Глен Фридман.
Сегодня, кстати, легендарному фото с Minor Threat исполнилось 39 лет. Автор Глен Фридман.

The Body.
The Body.

Дающий шапалаха под зад БЛЭКализированный хардкор из Бостона в ваших наушниках!

Дающий шапалаха под зад БЛЭКализированный хардкор из Бостона в ваших наушниках!

Марк МакКой на обложке предстоящего сентябрьского номера японского хардкор-зина FAST.
Марк МакКой на обложке предстоящего сентябрьского номера японского хардкор-зина FAST.

В последнее время не нахожу вдохновляющего хардкор-панка, но вот этот релиз действительно "музыка в стиле пошел сука нахуй", иф ю ноу вот ай мин. Очень качево! I’m going to live forever Good luck stopping me