uz
Feedback
errorzone.

errorzone.

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
1 467
Obunachilar
-124 soatlar
-47 kunlar
+730 kunlar
Postlar arxiv
Ну какой же кач https://youtu.be/Jy2nvGbBbiM

Repost from .
Спасибо каналу errorzone за напоминание про Hyperemesis, а я из горграйнда рекомендую стенозиса и его тягу к корням Mortician

Всем хорошего дня!!! https://youtu.be/3_cm58EdUng

Начиналось все с Alcest и Midnight, а закончилось "Пилигримом"…
Начиналось все с Alcest и Midnight, а закончилось "Пилигримом"…

Воу, нежданно-негаданно World of Pleasure вернулись со вторым EP. И если первый был мощный и бьющий прямиком в лоб, то этот умножайте на два. Обязательно к прослушиванию. https://worldofpleasure.bandcamp.com/album/world-of-pleasure-friends

Разъеб с выдержкой в 23 года. Культовые нью-йоркские хардкорщики из 90-х и сейчас звучат мощно и даже, позволю себе так выразиться, свежо. Местами и маткор проскакивает, что и вовсе радует. https://victoryrecords.bandcamp.com/album/designs-for-automation

Repost from анноун
https://kukailimoku.bandcamp.com/album/ka-hui-hawaii-aloha-ina заряженный гавайский блэкопанк

Но купили они меня конечно вот этой роскошной афишей
Но купили они меня конечно вот этой роскошной афишей

Как верно подметили в комментах: "преступно недооценённая группа". Нью-Йорский мелодик-хардкор, напрочь забытый еще в 90-е. Звучит благостно, песни про любовь имеются. https://youtu.be/gmizd9I9Gqs

Melvins это база!
+1
Melvins это база!

Человек с rateyourmusic не вылезает, ему можно доверять.

Так сложилось, что в последние дни я (а почему-то не он) знакомлю Ланкастера с новым пиздатым грайндкором. Так вот, дискографию Wormrot он уже послушал, а вот этих чуваков ещё не полностью. Отличная смертоёбка, заигрывающая с электроникой/нойзом, всем сочувствующим Full Of Hell крайне рекомендуется. А я пошёл дослушивать дроновый (чево блядь) альбом Melvins. https://knollgrind.bandcamp.com/album/metempiric

Скоростной грайнд из Дэнвера. У меня там кент живет, говорит народ ахуевший. https://sewerslidegrind.bandcamp.com/album/demonstration

Так так так! Абсолютно новый нойзи-хардкор из Северной Калифорнии, буквально только залили. За арт в ответе мастер своего дела Марк Маккой! Странно, что это все не на Youth Attack, но и так нормально. Релиз отличный. Hateful needs, selfish greed Thorn right in my side https://spamcaller.bandcamp.com/album/spam-caller-demo

Repost from .
Свежее выступление Raw Brigade в колумбийской Боготе выглядит охуенно

Слушать больно, но остановиться так и не смог. https://sewerciderex.bandcamp.com/album/g-r-o-s-s-demo

photo content

Зато вот сингапурские грайндкорщики Wormrot с первым за 6 лет релизом порадовали. Отличный и разномастный материал, 21 трек кайфа: https://wormrot.bandcamp.com/album/hiss

Расстроили меня малость японцы, в очередной раз подтверждая свою закрытость от остального мира, пускай и в пришедшей с запада
Расстроили меня малость японцы, в очередной раз подтверждая свою закрытость от остального мира, пускай и в пришедшей с запада (востока??) культуры. Ни у кого нет бэндкемпов полноценных, на стримингах и ютубе тоже куски дискографий. А от группы Soul Vice из записей один лайв, да и тот стараниями Сингха. Кароче чуваки куражатся себе на островах, мутят концерты, очень любят мерчуху Madball, а на гайдзинов им плевать. В общем то тем не менее автономность уважаю!