uz
Feedback
errorzone.

errorzone.

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
1 467
Obunachilar
-124 soatlar
-47 kunlar
+730 kunlar
Postlar arxiv
Вы только поглядите на этих матершинников https://youtu.be/WYTMNW_D9lM

С утра пораньше напомнили о техасском "хайпервайленсе" (мазафака это!!!), его и переслушаем: https://ihateomerta.bandcamp.com/album/hyperviolence

Вайбовый хардкор-панк из Индианаполиса. На вокале рэппер (!!!) Drayco McCoy! https://nooseknotrecords.bandcamp.com/album/22-demo

Душевнейший лайв для наглядности, очень рекомендую: "WE ARE HARDCORE-POP-BAND" https://youtu.be/X9zeC5ylf5A

Свежие хардкор-рифмовки и напевы от пацанов из Балтимора. https://flatspotrecords.bandcamp.com/album/fsr59-unpleasant-living

Ой, новый Birds in Row в октябре.
Ой, новый Birds in Row в октябре.

У группы Supruga вышел второй сингл с грядущего альбома. А в субботу ребята играют в Москве, не прошляптесь, посетите. https://supruga.bandcamp.com/track/--21

Так называемый HOODCORE из Чикаго! https://demsfightinwords.bandcamp.com/album/runnit-demo

Unwound вернулись
Unwound вернулись

О, Сюткин у Amoeba https://youtu.be/eS2sGGE_pDU

Мое идеальное преступление? Ночью залезаю в магазин "Тиффани". Драгоценности? Нет, ради люстры, она бесценна. Пока я снимаю, меня застает женщина, она просит прекратить, это бизнес отца. Она Тиффани. Я откажусь. Всю ночь секс. На утро копы, и я убегаю в их форме. Скажу ждать меня в Мексике, а сам в Канаду. Я ей не доверяю, к тому же я люблю холод. Через 30 лет открытка: "У меня сын - он начальник полиции". Дальше история интереснее, и я назначу Тиффани встречу в Париже. Все эти годы она меня ждала. Новых любовников не было. Мне плевать. Я не приду на встречу, я еду в Берлин. Там все эти годы я прятал люстру. https://scrantonxstrangler.bandcamp.com/album/scranton-strangler

май хаааарт май вооооойс https://ageofapocalypseny.bandcamp.com/album/grim-wisdom

Четырехтрековый мрачняк с рявканьем из Калифорнии. Сан-Хосе - столица нового кроссовера. https://dilate408.bandcamp.com/album/dilate

Если кто-то будет делать репост этого, откровенно говоря, отличного релиза - напишите, что Макс Ланкастер теперь муссонкорщик.

Жаль, что лишь один релиз. Больше на лейбле ничего особо примечательного. Разве что вот этот поп-панк на индонезийском. Такой знаете, запах свежего муссона, ю ноу, джакарта туда сюда Послушайте: https://greedydustrecords.bandcamp.com/album/upaya-memaki

Че, жарко?! А в Индонезии так круглый год, и ничего, живут люди!! Хардкор прямиком из душного Медана: https://greedydustrecords.bandcamp.com/album/hidden-agenda

Как пишется, так и слышится. https://neanderthalfightcore.bandcamp.com/album/los-angeles-supremacy

А вот и лайв https://youtu.be/X97VAwv2NXY

Утро доброе. https://youtu.be/V3EKdOBgQ9c

Для наглядности: https://youtu.be/JXXClXofCCw

errorzone. - Telegram kanali @errorzone statistikasi va tahlili