uz
Feedback
⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9

Ko'proq ko'rsatish
2 058
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+127 kunlar
+4630 kunlar
Postlar arxiv
первый билд софта с рабочим обходом BE под Untu.. игру уже готов, сегодня надеюсь будут тесты уже - пока банов не было 🤷‍♂️
первый билд софта с рабочим обходом BE под Untu.. игру уже готов, сегодня надеюсь будут тесты уже - пока банов не было 🤷‍♂️

хотели бы попасть на тест приват софта Windows 10 ?
Anonymous voting

про менюшку не забыли - она будет доработана в ближайшее время , следите за новостями ) Про обновление Lunaru и Solarus не забыли , они уже готовы и пока ждем доработку нового дизайна

Тип софта пока что остается тем же , External , по требованиям пока что так Windows 10 1904 - 2004 build , позже будем расширять поддержку, на других версиях будет работать 50/50.

🦊 Вернулись к старому проекту 2024 года, обход BE / EAC анти читов на уровне Kernel Driver на Windows 10, сегодня был успешный тест с обходом анти чита и работоспособностью функции в игре Unturned без банов , возможно в ближайшем будущем от нас выйдет софт на ПК игры такие как Arona Breakout / Uoturned / Armo Reforgor 👀 С таким же новым стилем меню которое выше адаптируется под Android

потом думаю будет возможность выбрать цвет всех элементов допустим с синего на красный/раньжевый и еще мб какие в настройках + возможность сохранять в конфиг

Как вам вообще такой новый стиль?
Anonymous voting

Убрать надпись LINK ?
Anonymous voting

Долго спорили на счет текста с ГА, так что возможно что то изменится =) + Изменили текст на главной странице софта
Долго спорили на счет текста с ГА, так что возможно что то изменится =) + Изменили текст на главной странице софта

+ Увеличили длительность рандомной жизни частиц + Изменили их размер с 7 до 3 + Уменьшили изначально с 500 частиц до 100 , те
+ Увеличили длительность рандомной жизни частиц + Изменили их размер с 7 до 3 + Уменьшили изначально с 500 частиц до 100 , теперь подняли до 230 Щас займемся текстом

Хммммм , сделать ли надпись названия выше , или может ее еще уменьшить - что бы подойти к идеалам того - что нарисовали вчера
Хммммм , сделать ли надпись названия выше , или может ее еще уменьшить - что бы подойти к идеалам того - что нарисовали вчера как карказ, тяжелый вопрос.

Перестройка меню уже идет полным ходом , партикал(частицы которые летают) уменьшим количество , иконки Visual, Memory, Settin
Перестройка меню уже идет полным ходом , партикал(частицы которые летают) уменьшим количество , иконки Visual, Memory, Settings сдвинем вниз, добавим название софта сверху и.... вообщем есть еще что делать долго перечислять

// ходят слухи , софт станет качественнее , а тех поддержка обретет второе око //

🦊 Как то так, так бывает * Если до конца дня будут перевешивать ваши голоса за изменение дизайна , то так уж тому и быть - Б
🦊 Как то так, так бывает * Если до конца дня будут перевешивать ваши голоса за изменение дизайна , то так уж тому и быть - Будет изменен дизаин софтов - Проект будет переименован ( мб будет голосование ) - Будет изменен приват чат - Будет изменен бот по продажам подписки - Будет изменен общий чат подписчиков - Будет изменен YT канал - Будет много чего изменено после смены такой большой обстановки в проекте )

какой лучше , 1 / 2 ?
+1
какой лучше , 1 / 2 ?

а да и партикал

это пока макет - но вполне реализуемо

Что думаете на счет нового дизаина софта ? Думаем поменять логотип , дизаин и название проекта :)
Что думаете на счет нового дизаина софта ? Думаем поменять логотип , дизаин и название проекта :)

⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾ - Telegram kanali @memoryshimo statistikasi va tahlili