⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾
رفتن به کانال در Telegram
Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9
نمایش بیشتر2 058
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+127 روز
+4630 روز
آرشیو پست ها
первый билд софта с рабочим обходом BE под Untu.. игру уже готов, сегодня надеюсь будут тесты уже
- пока банов не было 🤷♂️
хотели бы попасть на тест приват софта Windows 10 ?
про менюшку не забыли - она будет доработана в ближайшее время , следите за новостями )
Про обновление Lunaru и Solarus не забыли , они уже готовы и пока ждем доработку нового дизайна
Тип софта пока что остается тем же , External , по требованиям пока что так
Windows 10 1904 - 2004 build , позже будем расширять поддержку, на других версиях будет работать 50/50.
🦊 Вернулись к старому проекту 2024 года, обход BE / EAC анти читов на уровне Kernel Driver на Windows 10, сегодня был успешный тест с обходом анти чита и работоспособностью функции в игре Unturned без банов , возможно в ближайшем будущем от нас выйдет софт на ПК игры такие как Arona Breakout / Uoturned / Armo Reforgor 👀
С таким же новым стилем меню которое выше адаптируется под Android
потом думаю будет возможность выбрать цвет всех элементов допустим с синего на красный/раньжевый и еще мб какие в настройках + возможность сохранять в конфиг
Долго спорили на счет текста с ГА, так что возможно что то изменится =)
+ Изменили текст на главной странице софта
+ Увеличили длительность рандомной жизни частиц
+ Изменили их размер с 7 до 3
+ Уменьшили изначально с 500 частиц до 100 , теперь подняли до 230
Щас займемся текстом
Хммммм , сделать ли надпись названия выше , или может ее еще уменьшить - что бы подойти к идеалам того - что нарисовали вчера как карказ, тяжелый вопрос.
Перестройка меню уже идет полным ходом , партикал(частицы которые летают) уменьшим количество , иконки Visual, Memory, Settings сдвинем вниз, добавим название софта сверху и....
вообщем есть еще что делать долго перечислять
// ходят слухи , софт станет качественнее , а тех поддержка обретет второе око //
🦊 Как то так, так бывает
* Если до конца дня будут перевешивать ваши голоса за изменение дизайна , то так уж тому и быть
- Будет изменен дизаин софтов
- Проект будет переименован ( мб будет голосование )
- Будет изменен приват чат
- Будет изменен бот по продажам подписки
- Будет изменен общий чат подписчиков
- Будет изменен YT канал
- Будет много чего изменено после смены такой большой обстановки в проекте )
Что думаете на счет нового дизаина софта ?
Думаем поменять логотип , дизаин и название проекта :)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
