ЮRICH
Kanalga Telegram’da o‘tish
319
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
319
Repost from Dark Quest
🎭Наконец-то объявляем запуск нового квеста от Quest Zone!
Evil: Погружение в мистический хоррор-квест!
🔘В Дадлитауне каждый шорох предвещает нечто зловещее. Загадочные события, демоны и мистические явления заставят вашу кровь стыть в жилах. В центре этой страшной истории семья Хилшер, чьи тайны вам предстоит раскрыть…
Особенности:
🔳Мистический хоррор-квест с элементами перформанса
🔳Полное погружение в атмосферу сюжета с порога
🔳Имитация паранормальной активности и мистики
🔳Уникальные бутафория
🔳Мощное звуковое оборудование (5000 Вт)
🔳Опытные актеры с более чем 3-летним стажем
🔳Индивидуальные задания
🔳Безопасная и чистая локация
🔳Возможность наблюдать игру друзей по камерам
🔳Комната для праздников
Стоимость: 5000 ₽ за всю команду (1-4 человек)
🎟 Эксклюзивное предложение только для подписчиков телеграмм-канала - скидка для первых игроков 2000₽, действует на следующие слоты:
13 июля:
🔻17:30
🔻18:45
🔻20:00
🔻21:15
🔻22:30
🔻23:45
14 июля:
🔻01:00
🔻10:00
🔻11:15
🔻12:30
🔻13:45
🔻15:00
🔻16:15
🔻17:30
❌18:45
🔻20:00
🔻21:15
🔻22:30
🔻23:45
🌐Бронирование только через официальный сайт
Скорее записывайтесь, пока места еще есть! Таинственные события Дадлитауна ждут вас!💕
319
Вчера был выходной - отвёл 2 игры на Рейдже
Сегодня выходной - веду 2 игры на острове
Как так то?
319
Repost from loopseller
⚠️ALARM⚠️
Симуляция атаковала даже системного администратора, а это значит, что игрокам ХАНА.
319
+1
Наши Московские друзья и актеры проектов: Fatum, Изгнание и Бесонница прошли нашу спецверсию DLC: NEW GAME💫
Огромное спасибо за игры, за ваши эмоции и за обратную связь❤️
319
Repost from N/a
хотите ощутить, что попали в компьютерную реальность? добро пожаловать на «DLC: New Game”!
невероятно крутой квест, с классными механиками. тут и побегать, и поинтерактивитьс и попрятаться, еще и по шапке получить можно. в общем, все что мы так сильно любим!
погружение на все сто процентов, за счет реалистичной атмосферы и игры актеров. было очень страшно и драйвово. в данной спец.версии у нач, что называется «свободный мир», где все строится исключительно на импровизации актеров, потому что игрокам предоставляется полная свобода действий. нечто необычное, чего раннее я не видела, и это очень клево!
мы ходили на харде. по контакту все очень грамотно, без излишеств, но самое главное – аккуратно. парочку синяков я оттуда все-таки вынесла🥰
очень понравился сюжет с зараженными, где мы бегали от них. в целом, я только и делала весь квест, что бегала, пока Даша искала ключи😂 зато мне было весело)
в конце очень сильно испугалась, даже поплакала от страха, но это было очень классно. давно таких эмоций не испытывала.
спасибо @Jeremy_M за компанию!
и невероятная благодарность @anstasyway и всему актерскому составу за то что на целый час заставили почувствовать себя персонажами компьютерной игры, и полностью забыть о реальном мире. лучшие!❤️
319
Мне запретили пояснять что тут происходит, но разрешили это выложить😅
Так что думайте сами🙂↕️
319
Repost from loopseller
Ну что, прошли мы с Ди RAGE: DLC New game.
Это было нечто. Я проходил не как человек работающий в этой сфере, а как обычный игрок. Сначала я боялся как маленькая девочка, но потом когда я понял что и как, я включил в себе гика эскейпера и стало очень весело. Контакт я обходил стороной каким-то чудом.
Третий сюжет должен гореть в аду, потому что там нужно было думать(а думать я не очень люблю) и до меня дошло всё только под конец. Первый и второй сюжет в сердечке! Последний сюжет получился для меня довольно простым.
НО я пойду еще раз, в другой составе команды и у нас есть определенные задачи на игру, так сказать ачивки, которые нужно будет сделать:)
Всем рекомендую поиграть эту игру, а это именно игра.
Перфоманса там нет, сюжета соответственно тоже, после ПШ(об этом будет потом и от Ди) это как новый глоток воздуха, и демонстрация того, что есть и такое.
Итог: оценка 10/10
319
Неудачное падение на игре меня конечно выбило, но не остановило! Играем дальше, правда уже хромая🫨
Самое забавное, что это видели ВСЕ😀
319
Сегодня ездили в Дадлитаун и прошли тестовую игру на новом проекте «EVIL»👻
Очень крутой и детализированный антураж, действительно мощный звук и крутые скримеры, от которых мы знатно прятались где только можно (особенно я)😅
Задумка проекта нам зашла, особенно выходы и появление персонажей🫠
Есть моменты которые ещё доработаются перед открытием, но скажу однозначно от себя - мне понравилось😊
Огромное спасибо Маше и Ксюше за игру👏
И ждите снова✌️
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
