uk
Feedback
ЮRICH

ЮRICH

Відкрити в Telegram

Актёр квестов-перформансов

Показати більше
319
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
+130 день
Архів дописів
Repost from Dark Quest
🎭Наконец-то объявляем запуск нового квеста от Quest Zone! Evil: Погружение в мистический хоррор-квест! 🔘В Дадлитауне каждый
🎭Наконец-то объявляем запуск нового квеста от Quest Zone! Evil: Погружение в мистический хоррор-квест! 🔘В Дадлитауне каждый шорох предвещает нечто зловещее. Загадочные события, демоны и мистические явления заставят вашу кровь стыть в жилах. В центре этой страшной истории семья Хилшер, чьи тайны вам предстоит раскрыть… Особенности: 🔳Мистический хоррор-квест с элементами перформанса 🔳Полное погружение в атмосферу сюжета с порога 🔳Имитация паранормальной активности и мистики 🔳Уникальные бутафория 🔳Мощное звуковое оборудование (5000 Вт) 🔳Опытные актеры с более чем 3-летним стажем 🔳Индивидуальные задания 🔳Безопасная и чистая локация 🔳Возможность наблюдать игру друзей по камерам 🔳Комната для праздников Стоимость: 5000 ₽ за всю команду (1-4 человек) 🎟 Эксклюзивное предложение только для подписчиков телеграмм-канала - скидка для первых игроков 2000₽, действует на следующие слоты: 13 июля: 🔻17:30 🔻18:45 🔻20:00 🔻21:15 🔻22:30 🔻23:45 14 июля: 🔻01:00 🔻10:00 🔻11:15 🔻12:30 🔻13:45 🔻15:00 🔻16:15 🔻17:30 ❌18:45 🔻20:00 🔻21:15 🔻22:30 🔻23:45 🌐Бронирование только через официальный сайт Скорее записывайтесь, пока места еще есть! Таинственные события Дадлитауна ждут вас!💕

Вчера был выходной - отвёл 2 игры на Рейдже Сегодня выходной - веду 2 игры на острове Как так то?

Repost from loopseller
⚠️ALARM⚠️ Симуляция атаковала даже системного администратора, а это значит, что игрокам ХАНА.

Время ОБЭДА🐷

АХАХАХАХАХ Простите, нас плавит🫠 Мы на +вайбе
+1
АХАХАХАХАХ Простите, нас плавит🫠 Мы на +вайбе

Наконец-то 2 дня выходных🙌

Спонтанные идеи пиздрячить с работы до педрогратки в поисках шампанского вместе с @tiastit 💫 P.S. Шампанское мы так и не наш
Спонтанные идеи пиздрячить с работы до педрогратки в поисках шампанского вместе с @tiastit 💫 P.S. Шампанское мы так и не нашли😅

Прогулки по набережной🙌
Прогулки по набережной🙌

Good morning 🌅
Good morning 🌅

I’m sorry
I’m sorry

Наши Московские друзья и актеры проектов: Fatum, Изгнание и Бесонница прошли нашу спецверсию DLC: NEW GAME💫 Огромное спасибо
+1
Наши Московские друзья и актеры проектов: Fatum, Изгнание и Бесонница прошли нашу спецверсию DLC: NEW GAME💫 Огромное спасибо за игры, за ваши эмоции и за обратную связь❤️

Repost from N/a
хотите ощутить, что попали в компьютерную реальность? добро пожаловать на «DLC: New Game”! невероятно крутой квест, с классны
хотите ощутить, что попали в компьютерную реальность? добро пожаловать на «DLC: New Game”! невероятно крутой квест, с классными механиками. тут и побегать, и поинтерактивитьс и попрятаться, еще и по шапке получить можно. в общем, все что мы так сильно любим! погружение на все сто процентов, за счет реалистичной атмосферы и игры актеров. было очень страшно и драйвово. в данной спец.версии у нач, что называется «свободный мир», где все строится исключительно на импровизации актеров, потому что игрокам предоставляется полная свобода действий. нечто необычное, чего раннее я не видела, и это очень клево! мы ходили на харде. по контакту все очень грамотно, без излишеств, но самое главное – аккуратно. парочку синяков я оттуда все-таки вынесла🥰 очень понравился сюжет с зараженными, где мы бегали от них. в целом, я только и делала весь квест, что бегала, пока Даша искала ключи😂 зато мне было весело) в конце очень сильно испугалась, даже поплакала от страха, но это было очень классно. давно таких эмоций не испытывала. спасибо @Jeremy_M за компанию! и невероятная благодарность @anstasyway и всему актерскому составу за то что на целый час заставили почувствовать себя персонажами компьютерной игры, и полностью забыть о реальном мире. лучшие!❤️

Мне запретили пояснять что тут происходит, но разрешили это выложить😅 Так что думайте сами🙂‍↕️

Repost from loopseller
Ну что, прошли мы с Ди RAGE: DLC New game. Это было нечто. Я проходил не как человек работающий в этой сфере, а как обычный и
Ну что, прошли мы с Ди RAGE: DLC New game. Это было нечто. Я проходил не как человек работающий в этой сфере, а как обычный игрок. Сначала я боялся как маленькая девочка, но потом когда я понял что и как, я включил в себе гика эскейпера и стало очень весело. Контакт я обходил стороной каким-то чудом. Третий сюжет должен гореть в аду, потому что там нужно было думать(а думать я не очень люблю) и до меня дошло всё только под конец. Первый и второй сюжет в сердечке! Последний сюжет получился для меня довольно простым. НО я пойду еще раз, в другой составе команды и у нас есть определенные задачи на игру, так сказать ачивки, которые нужно будет сделать:) Всем рекомендую поиграть эту игру, а это именно игра. Перфоманса там нет, сюжета соответственно тоже, после ПШ(об этом будет потом и от Ди) это как новый глоток воздуха, и демонстрация того, что есть и такое. Итог: оценка 10/10

Ранен, но не убит☝️

Неудачное падение на игре меня конечно выбило, но не остановило! Играем дальше, правда уже хромая🫨 Самое забавное, что это видели ВСЕ😀

Как же мы дёрнулись😅

photo content
+1

Сегодня ездили в Дадлитаун и прошли тестовую игру на новом проекте «EVIL»👻 Очень крутой и детализированный антураж, действит
Сегодня ездили в Дадлитаун и прошли тестовую игру на новом проекте «EVIL»👻 Очень крутой и детализированный антураж, действительно мощный звук и крутые скримеры, от которых мы знатно прятались где только можно (особенно я)😅 Задумка проекта нам зашла, особенно выходы и появление персонажей🫠 Есть моменты которые ещё доработаются перед открытием, но скажу однозначно от себя - мне понравилось😊 Огромное спасибо Маше и Ксюше за игру👏 И ждите снова✌️

🌆
🌆