uz
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

Kanalga Telegram’da o‘tish

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Уан Писака | Григорий Телингатер analitikasi

Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 27 652 obunachidan iborat bo'lib, Sport toifasida 2 520-o'rinni va Rossiya mintaqasida 23 790-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 27 652 obunachiga ega bo‘ldi.

25 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 2 959 ga, so‘nggi 24 soatda esa 195 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 79.32% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 53.23% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 21 924 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 14 712 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 314 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 26 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Sport toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

27 652
Obunachilar
+19524 soatlar
+1947 kunlar
+2 95930 kunlar
Postlar arxiv
Кепа официально в «Реале». Понимаю, что в комментариях меня уже прозвали хейтором «Челси», но, честно, трансфер выглядит грустно для англичан. Вроде как стороют большой проект, а при этом основной вратарь готов сорвать и уехать. Да, «Реал» - огромный клуб и всех манит, но вроде у «Челси» есть финансовые возможности удерживать игроков. А тут вообще речь про аренду на год. Для меня странно, что вот так отпускают своего основного кипера. Если бы отпустили за хорошие деньги, то я бы этот пост не писал. Мне кажется, руководство «Челси» могло вести себя более эгоистично в интреесах клуба. @telingaterEPL

Этот эпизод решил очень многое в игре, если не всё. В пользу пенальти говорит не особо естественное положение руки. С другой
Этот эпизод решил очень многое в игре, если не всё. В пользу пенальти говорит не особо естественное положение руки. С другой стороны, было минимальное расстояние после удара по воротам. Я бы сказал, что ближе к пенальти, чем нет. На VAR посчитали, что судья не допустил явной ошибки. В любом случае есть вопросики к «Ливерпулю». Отдали игру, которую отлично начали. И нервная замена Салаха как бы показывает, что не всё окей. А что касается «Челси», то игра Санчеса ногами – беда. Кипер нужен срочно. Отдавать от ворот низом по центру сопернику… просто повезло, что там Нуньес плохо мяч обработал. @telingaterEPL

Пока у «Ливерпуля» очень нравятся Собослай и Салах. Вообще не мешают друг другу. Салах уже и в перекладину попал, и классную
Пока у «Ливерпуля» очень нравятся Собослай и Салах. Вообще не мешают друг другу. Салах уже и в перекладину попал, и классную голевую отдал да Диаса. «Челси» вышел играть в пять защитников. Чилуэлл и Джеймс высоко растягивают соперника, но глобально говоря, пока всё это выглядит не очень убедительно. @telingaterEPL

Картинка с матча «Клермон» - «Монако» впечатляет. Да-да, это чемпионат Фрацнии, который иногда называют колхозным. Считаю, на
Картинка с матча «Клермон» - «Монако» впечатляет. Да-да, это чемпионат Фрацнии, который иногда называют колхозным. Считаю, надо продавать vip-билеты внутри кабинки экскаватора. @telingaterEPL

Впервые такое вижу. Матч «Брентфорд» – «Тоттенхэм» задержали на шесть минут, потому что на стадионе не было воды. Чтооо? @tel
Впервые такое вижу. Матч «Брентфорд» – «Тоттенхэм» задержали на шесть минут, потому что на стадионе не было воды. Чтооо? @telingaterEPL

У «Реала» за три дня выбыли и Куртуа, и Милитао из-за травм «крестов». А это значит пропустят полгода минимум – большую часть сезона. Первая реакция – ну всё снова без чемпионства и без ЛЧ. Хотя на самом деле их плюс-минус понятно, кем заменить. В центре будут и дальше играть Рюдигер и Алаба. Вполне себе достойная связка, хотя ротация просядит. На ворота берут Кепу. Вроде не настолько всё ужасно. Спойлер: реальная причина, почему «Реал», вероятно, останется без победы в ЛЧ и чемпионате – уход Бензема. @telingaerEPL

Манчини только что перестал быть тренером сборной Италии. Это за 10 месяцев до старта Евро-2024. В отборочной группе ничего с
Манчини только что перестал быть тренером сборной Италии. Это за 10 месяцев до старта Евро-2024. В отборочной группе ничего страшного не случилось. Ну проиграли разок англичанам. И это было 5 месяцев назад. Почему расстаются сейчас? Манчини позвали в какой-то топ-клуб или завалили баблом в Саудовской Аравии? Тут напрашиваются ещё какие-то новости в ближашее время. @telingaterEPL

Перед стартом сезона АПЛ было официально объявлено, что судьи будут бороться с затяжками времени. Ещё в матче за Суперкубок м
Перед стартом сезона АПЛ было официально объявлено, что судьи будут бороться с затяжками времени. Ещё в матче за Суперкубок многие удивились, что «Арсеналу» дали сравнять счёт на 90+11-й минуте (добавили 8 минут). Похоже, пора отвыкать, что к первому тайму добавляют 1-2 минуты, а ко второму – 3-4 минуты. Это видно и по коэффициентам на «Челси» – «Ливерпуль». Тенниси бет даёт кэф 1.85, что к первом тайму добавят больше 3,5 минут. А ещё 1.65 на то, что ко второму добавят больше 6,5 минут. Если будете ставить, то используйте мой промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

Почему дизлайков больше? Это же хорошее событие. Добби стал чуть-чуть свободнее. «ПСЖ» ослабил давление. Конкретно это решение – хорошее. Что не нравится? Вы хотели чтобы Мбаппе продлил контракт или чтобы его год гнобили в дубле? @telingaterEPL

Мбаппе вернули в основу. Будет тренироваться со всеми. Видимо, скоро снова появится на поле в майке «ПСЖ». Выглядит так, что угрозы «ПСЖ» не сработали. Морозить человека год вне футбола было не особо реально. Похоже, что Мбаппе не прогнулся и добился своего. Возможно, 0:0 в первом туре дома против «Лорьяна» чуть-чуть помогли возвращению. @telingaterEPL

Саудовцы идут за Неймаром. Кепы, Кейны и Дембели. К ночи голова уже туго соображает. Сейчас лёг и решил включить музыку. Точнее клипы. И почему-то именно чёрно-белые клипы. Первые три, которые вспомнил оказались связаны с водой. Прям какой-то отдельный поджанр среди ч/б клипов. No Doubt – Hella Good https://youtu.be/QtTj4cramPM U2 – Electrical Storm https://youtu.be/F4gUkN4Ohho Roxette – Stars https://youtu.be/uzZRdjXd2qw Это не то, чтобы мои любимые треки. Явно нет. Просто услышал ещё в школе и запомнилось. В одном из них вообще утки поют. Для 1999 года может и норм, но сейчас – дичь. (утки – дичь, ну вы поняли, я «не самый большой эстет») Начал гуглить ч/б-клипы. Нашёл такую подборку, а там вообще всё другие песни. Хотя в принципе логично, что нет моих трёх. В третьем часу ночи. А вы замечали, как по-разному всё воспринимается в зависимости от времени суток? Ближе к ночи всё такое мутное, пьяное, какой-то сумасшедший полёт фантазий, а днём всё ясно, чётко, логично. Хрен знает, зачем пишу этот бред в футбольном, блин, канале. Заканчиваю, если вдруг до сюда дочитали.

Беллингем забил дебютный мяч за «Реал». @telingaterEPL
Беллингем забил дебютный мяч за «Реал». @telingaterEPL

Кейн дебютировал в «Баварии» в матче за Суперкубок. Есть шанс снова остаться без трофея. @telingaterEPL
Кейн дебютировал в «Баварии» в матче за Суперкубок. Есть шанс снова остаться без трофея. @telingaterEPL

Охранник на стадионе не сразу понимает – можно ли пускать Мбаппе в раздевалку «ПСЖ». @telingaterEPL

«Ньюкасл» – «Вилла» – 5:1. ✅ Дебютный гол Тонали в дебютном матче. ✅ Дебютный гол Диаби в дебютном матче. ✅ Дебютный гол Барн
«Ньюкасл» – «Вилла» – 5:1. ✅ Дебютный гол Тонали в дебютном матче. ✅ Дебютный гол Диаби в дебютном матче. ✅ Дебютный гол Барнса в дебютном матче. Жаль Пау Торрес не забил, а просто дебютировал. @telingaterEPL

Кейн на скамейке запасных «Баварии» в матче за Суперкубок. Ну то есть возьмёт трофей, уже в первый же день после ухода из «То
Кейн на скамейке запасных «Баварии» в матче за Суперкубок. Ну то есть возьмёт трофей, уже в первый же день после ухода из «Тоттенхэма». @telingaterEPL

Как же бесит новый логотип «Виллы». Ощущение, что это «Челси» играет. Пока тяжеловато привыкнуть. @telingaterEPL
+1
Как же бесит новый логотип «Виллы». Ощущение, что это «Челси» играет. Пока тяжеловато привыкнуть. @telingaterEPL

Как же бесит новый логотип «Виллы». Ощущение, что это «Челси» играет. Пока тяжеловато привыкнуть. @telingaterEPL