ch
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

前往频道在 Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

显示更多

📈 Telegram 频道 Уан Писака | Григорий Телингатер 的分析概览

频道 Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 27 652 名订阅者,在 体育 类别中位列第 2 520,并在 俄罗斯 地区排名第 23 790

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 27 652 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 2 959,过去 24 小时变化为 195,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 79.32%。内容发布后 24 小时内通常能获得 53.23% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 21 924 次浏览,首日通常累积 14 712 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 314
  • 主题关注点: 内容集中在 апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 体育 类别中的关键影响点。

27 652
订阅者
+19524 小时
+1947
+2 95930
帖子存档
Кепа официально в «Реале». Понимаю, что в комментариях меня уже прозвали хейтором «Челси», но, честно, трансфер выглядит грустно для англичан. Вроде как стороют большой проект, а при этом основной вратарь готов сорвать и уехать. Да, «Реал» - огромный клуб и всех манит, но вроде у «Челси» есть финансовые возможности удерживать игроков. А тут вообще речь про аренду на год. Для меня странно, что вот так отпускают своего основного кипера. Если бы отпустили за хорошие деньги, то я бы этот пост не писал. Мне кажется, руководство «Челси» могло вести себя более эгоистично в интреесах клуба. @telingaterEPL

Этот эпизод решил очень многое в игре, если не всё. В пользу пенальти говорит не особо естественное положение руки. С другой
Этот эпизод решил очень многое в игре, если не всё. В пользу пенальти говорит не особо естественное положение руки. С другой стороны, было минимальное расстояние после удара по воротам. Я бы сказал, что ближе к пенальти, чем нет. На VAR посчитали, что судья не допустил явной ошибки. В любом случае есть вопросики к «Ливерпулю». Отдали игру, которую отлично начали. И нервная замена Салаха как бы показывает, что не всё окей. А что касается «Челси», то игра Санчеса ногами – беда. Кипер нужен срочно. Отдавать от ворот низом по центру сопернику… просто повезло, что там Нуньес плохо мяч обработал. @telingaterEPL

Пока у «Ливерпуля» очень нравятся Собослай и Салах. Вообще не мешают друг другу. Салах уже и в перекладину попал, и классную
Пока у «Ливерпуля» очень нравятся Собослай и Салах. Вообще не мешают друг другу. Салах уже и в перекладину попал, и классную голевую отдал да Диаса. «Челси» вышел играть в пять защитников. Чилуэлл и Джеймс высоко растягивают соперника, но глобально говоря, пока всё это выглядит не очень убедительно. @telingaterEPL

Картинка с матча «Клермон» - «Монако» впечатляет. Да-да, это чемпионат Фрацнии, который иногда называют колхозным. Считаю, на
Картинка с матча «Клермон» - «Монако» впечатляет. Да-да, это чемпионат Фрацнии, который иногда называют колхозным. Считаю, надо продавать vip-билеты внутри кабинки экскаватора. @telingaterEPL

Впервые такое вижу. Матч «Брентфорд» – «Тоттенхэм» задержали на шесть минут, потому что на стадионе не было воды. Чтооо? @tel
Впервые такое вижу. Матч «Брентфорд» – «Тоттенхэм» задержали на шесть минут, потому что на стадионе не было воды. Чтооо? @telingaterEPL

У «Реала» за три дня выбыли и Куртуа, и Милитао из-за травм «крестов». А это значит пропустят полгода минимум – большую часть сезона. Первая реакция – ну всё снова без чемпионства и без ЛЧ. Хотя на самом деле их плюс-минус понятно, кем заменить. В центре будут и дальше играть Рюдигер и Алаба. Вполне себе достойная связка, хотя ротация просядит. На ворота берут Кепу. Вроде не настолько всё ужасно. Спойлер: реальная причина, почему «Реал», вероятно, останется без победы в ЛЧ и чемпионате – уход Бензема. @telingaerEPL

Манчини только что перестал быть тренером сборной Италии. Это за 10 месяцев до старта Евро-2024. В отборочной группе ничего с
Манчини только что перестал быть тренером сборной Италии. Это за 10 месяцев до старта Евро-2024. В отборочной группе ничего страшного не случилось. Ну проиграли разок англичанам. И это было 5 месяцев назад. Почему расстаются сейчас? Манчини позвали в какой-то топ-клуб или завалили баблом в Саудовской Аравии? Тут напрашиваются ещё какие-то новости в ближашее время. @telingaterEPL

Перед стартом сезона АПЛ было официально объявлено, что судьи будут бороться с затяжками времени. Ещё в матче за Суперкубок м
Перед стартом сезона АПЛ было официально объявлено, что судьи будут бороться с затяжками времени. Ещё в матче за Суперкубок многие удивились, что «Арсеналу» дали сравнять счёт на 90+11-й минуте (добавили 8 минут). Похоже, пора отвыкать, что к первому тайму добавляют 1-2 минуты, а ко второму – 3-4 минуты. Это видно и по коэффициентам на «Челси» – «Ливерпуль». Тенниси бет даёт кэф 1.85, что к первом тайму добавят больше 3,5 минут. А ещё 1.65 на то, что ко второму добавят больше 6,5 минут. Если будете ставить, то используйте мой промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

Почему дизлайков больше? Это же хорошее событие. Добби стал чуть-чуть свободнее. «ПСЖ» ослабил давление. Конкретно это решение – хорошее. Что не нравится? Вы хотели чтобы Мбаппе продлил контракт или чтобы его год гнобили в дубле? @telingaterEPL

Мбаппе вернули в основу. Будет тренироваться со всеми. Видимо, скоро снова появится на поле в майке «ПСЖ». Выглядит так, что угрозы «ПСЖ» не сработали. Морозить человека год вне футбола было не особо реально. Похоже, что Мбаппе не прогнулся и добился своего. Возможно, 0:0 в первом туре дома против «Лорьяна» чуть-чуть помогли возвращению. @telingaterEPL

Саудовцы идут за Неймаром. Кепы, Кейны и Дембели. К ночи голова уже туго соображает. Сейчас лёг и решил включить музыку. Точнее клипы. И почему-то именно чёрно-белые клипы. Первые три, которые вспомнил оказались связаны с водой. Прям какой-то отдельный поджанр среди ч/б клипов. No Doubt – Hella Good https://youtu.be/QtTj4cramPM U2 – Electrical Storm https://youtu.be/F4gUkN4Ohho Roxette – Stars https://youtu.be/uzZRdjXd2qw Это не то, чтобы мои любимые треки. Явно нет. Просто услышал ещё в школе и запомнилось. В одном из них вообще утки поют. Для 1999 года может и норм, но сейчас – дичь. (утки – дичь, ну вы поняли, я «не самый большой эстет») Начал гуглить ч/б-клипы. Нашёл такую подборку, а там вообще всё другие песни. Хотя в принципе логично, что нет моих трёх. В третьем часу ночи. А вы замечали, как по-разному всё воспринимается в зависимости от времени суток? Ближе к ночи всё такое мутное, пьяное, какой-то сумасшедший полёт фантазий, а днём всё ясно, чётко, логично. Хрен знает, зачем пишу этот бред в футбольном, блин, канале. Заканчиваю, если вдруг до сюда дочитали.

Беллингем забил дебютный мяч за «Реал». @telingaterEPL
Беллингем забил дебютный мяч за «Реал». @telingaterEPL

Кейн дебютировал в «Баварии» в матче за Суперкубок. Есть шанс снова остаться без трофея. @telingaterEPL
Кейн дебютировал в «Баварии» в матче за Суперкубок. Есть шанс снова остаться без трофея. @telingaterEPL

Охранник на стадионе не сразу понимает – можно ли пускать Мбаппе в раздевалку «ПСЖ». @telingaterEPL

«Ньюкасл» – «Вилла» – 5:1. ✅ Дебютный гол Тонали в дебютном матче. ✅ Дебютный гол Диаби в дебютном матче. ✅ Дебютный гол Барн
«Ньюкасл» – «Вилла» – 5:1. ✅ Дебютный гол Тонали в дебютном матче. ✅ Дебютный гол Диаби в дебютном матче. ✅ Дебютный гол Барнса в дебютном матче. Жаль Пау Торрес не забил, а просто дебютировал. @telingaterEPL

Кейн на скамейке запасных «Баварии» в матче за Суперкубок. Ну то есть возьмёт трофей, уже в первый же день после ухода из «То
Кейн на скамейке запасных «Баварии» в матче за Суперкубок. Ну то есть возьмёт трофей, уже в первый же день после ухода из «Тоттенхэма». @telingaterEPL

Как же бесит новый логотип «Виллы». Ощущение, что это «Челси» играет. Пока тяжеловато привыкнуть. @telingaterEPL
+1
Как же бесит новый логотип «Виллы». Ощущение, что это «Челси» играет. Пока тяжеловато привыкнуть. @telingaterEPL

Как же бесит новый логотип «Виллы». Ощущение, что это «Челси» играет. Пока тяжеловато привыкнуть. @telingaterEPL