uz
Feedback
ttusik

ttusik

Kanalga Telegram’da o‘tish

Вкусно и неТолсто

Ko'proq ko'rsatish
9 364
Obunachilar
+124 soatlar
+1077 kunlar
+54230 kunlar
Postlar arxiv
ttusik
9 364
+1
и давайте сразу к завтраку 💕 ах какой нежнейший тунец , да с молодой картошечкой и яичком , это песня девочки 💔 и открыли сезон дыни, как говорится маленькая да очень сладкая и сочная 💘👌 приятнейшего, а я побежала выгуливать моих пупсов, сегодня город профессий 😅🥸

ttusik
9 364
+1
Доброе утро ☀️ началось с доставочек 💞 посмотрите какая упаковка и любовь в каждой детали 💘 это уже наш полюбившийся о^батат, ссылочку оставляю … эти помидоры сводят с ума и сразу захотелось пасты с цукини ☺️ https://t.me/O_Batat

ttusik
9 364
котики 💞💞💞 встречайте на ваших почтах рецепт мятных печенек ☺️💚 и по старой доброй традиции) проверяйте папки спам и расс
+3
котики 💞💞💞 встречайте на ваших почтах рецепт мятных печенек ☺️💚 и по старой доброй традиции) проверяйте папки спам и рассылка и если не нашли , пишите мне я отправлю лично! иногда такое бывает! для всех у кого есть последний сборник 💘

ttusik
9 364
Доброе утро, девочки 💞 Спешу к вам с завтраком , как это вкусно ! Особенно потом все собрать поджаренным хлебушком ☺️ Печень
+1
Доброе утро, девочки 💞 Спешу к вам с завтраком , как это вкусно ! Особенно потом все собрать поджаренным хлебушком ☺️ Печеньки будут сегодня, я обязательно скажу как поставлю рассылку 💘 а пока встречайте умопомрачение … или вкуснейший салат с абрикосом гриль от @ttusik для соуса: оливковое масло, соль, чили, мед, бальзамик. для абрикосов гриль: абрикосы, креветка, мед, бальзамик, оливковое масло. для подачи: томаты, сладкий лук, оливки вяленые, сыр камамбер, трюфельное масло. приятнейшего ❤️‍🔥

ttusik
9 364
+5
И не буду вас долго томить с завтраком и потрясающими креветочками свит чили 🌶️ Вчера были в гостях угощали пивом без алко ) как насстоящее , я впервые попробовала и мне показалось что я тоже захмелела 😅 после второй …. а так уже в июле будет год как мы с мужем ни ни и пока совсем не хочется, но вот так побаловаться когда большая компания и все с 🥂 … возьму себе на заметку 😉 но самый кайф это то что ты в 7 утра уже как огурчик и даже несмотря на то что лег ближе к 2м ночи … завтрак плотный и поехали гулять сегодня на весь день …. всем добрейшего вкуснейшего и просто сумасшедшее сочетание именно этого сыра и абрикоса 🔥 Сыр Лоурс Margot Fromages Швейцария , но я предупреждаю , он для любителей и ценителей выдержки и аромата ☺️👌

ttusik
9 364
+4
Девочки мои !!! Доброе утро ☀️ Спешу к вам с мятными печенюшками, уже завтра на ваши почты придет письмо с рецептом 💘💘💘 какие они манящие и ароматные , а делов то ) на раз и два 💔 и я добавлю вам свою щепотку антиоксидантной любви к маминому рецепту 🌱 пока доступен сборник, успевайте 🥰 www.ttusik.ru

ttusik
9 364
Разыгрался аппетит 💕🫠 я помню как снимала еще 7 лет назад , как сварить яйцо пашот без укусуса и воронок,.. вся моя лента была в этих яйцах, помню как мы даже варили двухжелтковый пашот и появился хештег #️⃣ желтокопускание 😁 с тех пор рецепт стал как и все.. народным , а девочки и мальчики стали чаще баловать себя пашотиками на завтрак 🍳 напомню, тут все очень просто. важно взять свежие яйца, опустить их очень аккуратно в жемчужную воду и вернуть на слабый огонь минуты на 3 или как вы любите желток, и идеальный пашот уже у вас в тарелке. и просто потрясающая намазка: она просто сводит с ума, семга слабой соли, вяленные сладкие томаты, рикотта или творожный сыр и сладкий сочный жирненький болгарский перец , это отрыв 💔

ttusik
9 364
+2
Девочки мои, доброе утро! Вчера случился снова он 💔 вы знаете , я тот еще выпекун))) в моем арсенале раз два и обчелся, но эти раз два стоят сотни других )))) Сан Себастьян, ах как он хорош 🔥 Нежнейший, вкуснейший и такой простой в приготовлении.. в этот раз у меня разгулялась душа так что сюда пошли и больше творожного и больше сливок и меньше муки и всегда! всегда он идеален и божественен 💘💘💘 успевайте девочки мои, успевайте! До пятницы держу цену по стоимости 2х чашек кофе ☕️ Хочу что бы эти шедевры были у всех вас ❤️‍🔥 и конечно в понедельник мятные печенюшки от мамы !!! напоминаю, сборник проживает на моем сайте , а может быть у вас на почте с рецептами , которые всегда под рукой ♥️ www.ttusik.ru

ttusik
9 364
+2
Доброе утро ☀️ началось с дачи … по пути заехали снова на рыночек за гостинцами для родителей, помню… когда они уезжали в город, то всегда возвращались с гостинцами …. у папы была такая большая черная сумка спортивная , он ее раскрывал и там был целый мир и рай и от папы всегда пахло теплым хлебом. а сейчас мне очень хочется приезжать к ним с гостинцами. мама моя просто обожает черешню и конечно я еду к ней с пакетом этой самой самой вкусной кричу я на рынке ,.. черешней. а мама встречает просто сумасшедшими печеньями мятными … они как мятный пряник .. печенья не простые, они с секретом , тк зеленого цвета одна мята не даст, поэтому там есть еще один ингредиент, который скажу вам по секрету очень и очень нам полезен, и вот так незаметно его съедят и взрослые и дети 🤫☺️ И КОНЕЧНО!!!! КОНЕЧНО!!!! я не оставлю вас без подарочка 💝 Поэтому!!!! Всем, всем, всем!!!! обладателям моего сборника ^тосты и не только^ в понедельник придет на почту рецепт маминого мятного печенья, которое обязательно у вас получится и вы будете хотеть его снова и снова , ах … эта свежая мятная нежность в облаке мякоти и сдобы …. а эта трещинка попадает в самое сердечко 💘 и такая стоимость сборника сохраняется еще только 1 неделю, успевайте! получать выгодно подарки вдвойне приятнее 💕 сборник как всегда ждет вас на моем сайте www.ttusik.ru

ttusik
9 364
добрый вечер, котики 💞 на завтрак был психолог, на обед косметолог и вот я дома … встретили меня мальчишки с 3мя пакетами абрикосов и отправились на футбол ⚽️ а я тем временем занялась ужином … мне хотелось чего-то легкого … я думала о супе или просто о пасте или еще о 2х пакетах с помидорами или о базилике … и как то в голове промчалось сочетание песто пасты и вместо сыра йогурта …. Огурец добавил сочности , а авокадо кремовой текстуры .. рыбу рекомендую сюда подкопченную и обязательно все ингредиенты ледяные или добавьте льда. паста получается нежная, свежая, ароматная и такая неТолстая 😉 и конечно очень многое зависит от самой пасты, я люблю из настоящих твердых сортов, она всегда на хороший зубок, я терпеть ненавижу когда паста разварена .. Уэээ😅… В блендере смешать: авокадо, огурец, базилик, оливковое масло, йогурт, соль, яйца и выдавите сок лайма чуть. Для чего яйца , они придают густоту и консистенцию соусу, ну и плюс доп сытость, польза , ну и что там еще от яиц нам досталось . все… соединяем с пастой , перемешиваем и подаем с еще ложечкой ледяного йогурта и рыбкой. я вас очень прошу , добавьте цедру лимона или лайма 🍋‍🟩 я так хотела есть что обо всем позабыла 😅 приятнейшего, а завтра снова на дачу … мама обещала какиетопростошедевральные мятные печеньки ☺️ 🌱💚

ttusik
9 364
а потом я жарю печенку ))) кто посчитает сколько кроликов я увезу сегодня домой …. ждут меня и так аккурат , Тууусь …. а может ты пожаришь, уж очень у тебя получается хорошо … а то мы то не , то пере… на самом деле, мне кажется .. долгое время приготовления продукта устарело … может это связано с более мощными духовками и плитами или появилась уверенность в свежести самих продуктов .. ну я когда слышу что печень жарят 40 минут или рыбу , мне плохо становится… свежая рыба, вот сегодняшний стейк 10 минут был в духовке и то я считаю что я его пересушила, надо было еще меньше, а мне пишут минимум 20 … чтА? это не прожувать будет , так и печень или креветки или тунец , которого вечно хотят пережарить , вот у вас в сборнике - он идеальной прожарки 🔥 какой должен быть, тогда это удовольствие во вкусе 😉

ttusik
9 364
а потом я жарю печенку ))) кто посчитает сколько кроликов я увезу сегодня домой …. ждут меня и так аккурат , Тууусь …. а может ты пожаришь, уж очень у тебя получается хорошо … а то мы то не , то пере… на самом деле, мне кажется .. долгое время приготовления продукта устарело … может это связано с более мощными духовками и плитами или появилась уверенность в свежести самих продуктов .. ну я когда слышу что печень жарят 40 минут или рыбу , мне плохо становится… свежая рыба, вот сегодняшний стейк 10 минут был в духовке и то я считаю что я его пересушила, надо было еще меньше, а мне пишут минимум 20 … чтА? это не прожувать будет , так и печень или креветки или тунец , которого вечно хотят пережарить , вот у вас в сборнике - он идеальной прожарки 🔥 какой должен быть, тогда это удовольствие во вкусе 😉

ttusik
9 364
+4
Вы готовы 😅💔 мы приехали на дачу ….. моя мама готовит Сан Себастьян разбавляя творожный сыр своим домашним жирным творогом)) получается тоже оооочень нежно и вкусно 😉 и дома 3 вида хлеба 😅 бородинский и на цз с чиа печет моя мама, она любит что бы все полезное было ))) а папа всегда печет белый батон , он тоже на закваске … мне сегодня захотелось с ним , заехали тут на местный рыночек .. главный успех вкусных продуктов у вас на столе - это дружба с продавцом !! я заезжаю всего 2 или 3 раз и всегда иду к одному и тому же , напоминаю что была и как мне все понравилось и как я хочу еще все такое вкусное 😅👌 я не проверяю весы и не спрашиваю цены , а только благодарю 🙏 и ведь все мы человеки, выхожу всегда с наилучшим товаром и не всегда он лежит на веду ! таким образом сегодня были отхвачены шедевральные помидоры, черешня и абрикосы - просто меД ☺️🫠

ttusik
9 364
доставочка сегодня от https://t.me/O_Batat как мне все это нравится.. свежее, вкусное, молоденькое ❤️‍🔥

ttusik
9 364
photo content

ttusik
9 364
Доброе утро ☀️ вчера такой аппетитный стейк семги ухватила и тааак захотелось приготовить риет … а тут и доставочка со свежим
+1
Доброе утро ☀️ вчера такой аппетитный стейк семги ухватила и тааак захотелось приготовить риет … а тут и доставочка со свежим лучком, молоденькой картошечкой, зеленушкой и огурчиками подоспела … так что завтрак сложился сам собой … и я очень рекомендую попробовать именно со сладким маковым бубликом, это такое очарование вкуса и текстур … рыбу запекла и соединила с луком сладким, огурцом, творожным сыром, икрой, солью и соком лайма. а дальше только собрать 💃 приятнейшего, девочки мои ♥️ …

ttusik
9 364
photo content
+1

ttusik
9 364
доехали до вднх все таки ) смайл парк нас манил … уж не знаю лето или погода … было очень просторно и комфортно. Нам очень по
+9
доехали до вднх все таки ) смайл парк нас манил … уж не знаю лето или погода … было очень просторно и комфортно. Нам очень понравилось и мне и детям …. побег из тюрьмы через цепи …. Зеркальный и ленточные лабиринты… дом великана или все вверх дном… кароч интересно … оно того стоило и конечно вкуснейшие сосиски в тесте с трдельниками и нутелой вошли в чат после 4х часовых плутаний по локациям 😁 Поездка вышла нам на целый практически день и вот только мы вернулись к 8 часам вечера. И если вы не знаете как и я куда там ехать и где парковаться .. то вбивайте кпп 1. Потому как навигатор ведет туда , куда не пускают и не пускают даже как раньше за добрую …. пятисотую улыбку 😂😂 До завтра , котики мои 🫶

ttusik
9 364
+3
Девочки это шедевр ❤️‍🔥❤️‍🔥 Ваш базовый рецепт плюс 3 ст.л. какао и здесь не маскарпоне , а творожный сыр 👌 И я добавила еще меньше сахара, это космос 🚀 муж сказал , что это самый вкусный Сан , но добавлю , что мой муж просто шоколадная душа ☺️❤️‍🔥 Это действительно стоит попробовать, безумно нежно, ароматно и ваапсче не приторно !!!!! И если обычно это 1 кусочек, то сегодня было сложно остановиться и после двух 😅 Поедем гулять с детишками сегодня на ВДНХ , там какой-то обещают шедевральный павильон где можно бить посуду 😂🙈 Всем приятнейшего и напоминаю, что доступ к сборнику продолжается на моем сайте : www.ttusik.ru

ttusik
9 364
+1
Как дожить до утра 😁😅🙈🫠 Из новшевствствствст ) Я его остужала в открытой духовке, Я его сегодня готовила не из маскарпоне , а на сливочных сырах Я добавила больше сливок и какао Я результат узнаю завтра .. и вы тоже ☺️ как уснуть, дом наполнен шоколадным просто сумасшедшим ароматом и ваниль, здесь стручок ванили …. 🫠🫠🫠 до завтрак, девочки мои 🤍