9 364
مشترکین
+124 ساعت
+1077 روز
+54230 روز
آرشیو پست ها
9 364
и давайте сразу к завтраку 💕
ах какой нежнейший тунец , да с молодой картошечкой и яичком , это песня девочки 💔
и открыли сезон дыни, как говорится маленькая да очень сладкая и сочная 💘👌
приятнейшего, а я побежала выгуливать моих пупсов, сегодня город профессий 😅🥸
9 364
Доброе утро ☀️
началось с доставочек 💞
посмотрите какая упаковка и любовь в каждой детали 💘
это уже наш полюбившийся
о^батат, ссылочку оставляю … эти помидоры сводят с ума и сразу захотелось пасты с цукини ☺️
https://t.me/O_Batat
9 364
+3
котики 💞💞💞
встречайте на ваших почтах рецепт мятных печенек ☺️💚
и по старой доброй традиции) проверяйте папки спам и рассылка и если не нашли , пишите мне я отправлю лично!
иногда такое бывает! для всех у кого есть последний сборник 💘
9 364
+1
Доброе утро, девочки 💞
Спешу к вам с завтраком , как это вкусно ! Особенно потом все собрать поджаренным хлебушком ☺️
Печеньки будут сегодня,
я обязательно скажу как поставлю рассылку 💘
а пока встречайте умопомрачение … или
вкуснейший салат
с абрикосом гриль от @ttusik
для соуса:
оливковое масло,
соль,
чили,
мед,
бальзамик.
для абрикосов гриль:
абрикосы,
креветка,
мед,
бальзамик,
оливковое масло.
для подачи:
томаты,
сладкий лук,
оливки вяленые,
сыр камамбер,
трюфельное масло.
приятнейшего ❤️🔥
9 364
И не буду вас долго томить с завтраком и потрясающими креветочками свит чили 🌶️
Вчера были в гостях угощали пивом без алко ) как насстоящее , я впервые попробовала и мне показалось что я тоже захмелела 😅 после второй ….
а так уже в июле будет год как мы с мужем ни ни и пока совсем не хочется, но вот так побаловаться когда большая компания и все с 🥂 … возьму себе на заметку 😉
но самый кайф это то что ты в 7 утра уже как огурчик и даже несмотря на то что лег ближе к 2м ночи …
завтрак плотный и поехали гулять сегодня на весь день ….
всем добрейшего вкуснейшего и просто сумасшедшее сочетание именно этого сыра и абрикоса 🔥
Сыр Лоурс Margot Fromages Швейцария , но я предупреждаю , он для любителей и ценителей выдержки и аромата ☺️👌
9 364
Девочки мои !!!
Доброе утро ☀️
Спешу к вам с мятными печенюшками, уже завтра на ваши почты придет письмо с рецептом 💘💘💘
какие они манящие и ароматные , а делов то ) на раз и два 💔
и я добавлю вам свою щепотку антиоксидантной любви к маминому рецепту 🌱
пока доступен сборник, успевайте 🥰
www.ttusik.ru
9 364
Разыгрался аппетит 💕🫠
я помню как снимала еще 7 лет назад , как сварить яйцо пашот без укусуса и воронок,.. вся моя лента была в этих яйцах, помню как мы даже варили двухжелтковый пашот и появился хештег #️⃣ желтокопускание 😁
с тех пор рецепт стал как и все.. народным , а девочки и мальчики стали чаще баловать себя пашотиками на завтрак 🍳
напомню, тут все очень просто.
важно взять свежие яйца, опустить их очень аккуратно в жемчужную воду и вернуть на слабый огонь минуты на 3 или как вы любите желток, и идеальный пашот уже у вас в тарелке.
и просто потрясающая намазка:
она просто сводит с ума,
семга слабой соли, вяленные сладкие томаты, рикотта или творожный сыр и сладкий сочный жирненький болгарский перец , это отрыв 💔
9 364
Девочки мои, доброе утро!
Вчера случился снова он 💔
вы знаете , я тот еще выпекун))) в моем арсенале раз два и обчелся, но эти раз два стоят сотни других ))))
Сан Себастьян, ах как он хорош 🔥
Нежнейший, вкуснейший и такой простой в приготовлении..
в этот раз у меня разгулялась душа так что сюда пошли и больше творожного и больше сливок и меньше муки и всегда! всегда он идеален и божественен 💘💘💘
успевайте девочки мои, успевайте!
До пятницы держу цену по стоимости 2х чашек кофе ☕️
Хочу что бы эти шедевры были у всех вас ❤️🔥
и конечно в понедельник мятные печенюшки от мамы !!!
напоминаю, сборник проживает на моем сайте , а может быть у вас на почте с рецептами , которые всегда под рукой ♥️
www.ttusik.ru
9 364
Доброе утро ☀️
началось с дачи …
по пути заехали снова на рыночек за гостинцами для родителей, помню… когда они уезжали в город, то всегда возвращались с гостинцами …. у папы была такая большая черная сумка спортивная , он ее раскрывал и там был целый мир и рай и от папы всегда пахло теплым хлебом.
а сейчас мне очень хочется приезжать к ним с гостинцами.
мама моя просто обожает черешню и конечно я еду к ней с пакетом этой самой самой вкусной кричу я на рынке ,.. черешней.
а мама встречает просто сумасшедшими печеньями мятными … они как мятный пряник .. печенья не простые, они с секретом , тк зеленого цвета одна мята не даст, поэтому там есть еще один ингредиент, который скажу вам по секрету очень и очень нам полезен, и вот так незаметно его съедят и взрослые и дети 🤫☺️
И КОНЕЧНО!!!! КОНЕЧНО!!!!
я не оставлю вас без подарочка 💝
Поэтому!!!! Всем, всем, всем!!!!
обладателям моего сборника ^тосты и не только^ в понедельник придет на почту рецепт маминого мятного печенья, которое обязательно у вас получится и вы будете хотеть его снова и снова , ах … эта свежая мятная нежность в облаке мякоти и сдобы …. а эта трещинка попадает в самое сердечко 💘
и такая стоимость сборника сохраняется еще только
1 неделю, успевайте!
получать выгодно подарки вдвойне приятнее 💕
сборник как всегда
ждет вас на моем сайте
www.ttusik.ru
9 364
добрый вечер, котики 💞
на завтрак был психолог, на обед косметолог и вот я дома … встретили меня мальчишки с 3мя пакетами абрикосов и отправились на футбол ⚽️
а я тем временем занялась ужином …
мне хотелось чего-то легкого … я думала о супе или просто о пасте или еще о 2х пакетах с помидорами или о базилике …
и как то в голове промчалось сочетание песто пасты и вместо сыра йогурта …. Огурец добавил сочности , а авокадо кремовой текстуры ..
рыбу рекомендую сюда подкопченную и обязательно все ингредиенты ледяные или добавьте льда.
паста получается нежная, свежая, ароматная и такая неТолстая 😉
и конечно очень многое зависит от самой пасты, я люблю из настоящих твердых сортов, она всегда на хороший зубок, я терпеть ненавижу когда паста разварена .. Уэээ😅…
В блендере смешать:
авокадо, огурец, базилик, оливковое масло, йогурт, соль, яйца и выдавите сок лайма чуть.
Для чего яйца , они придают густоту и консистенцию соусу, ну и плюс доп сытость, польза , ну и что там еще от яиц нам досталось .
все… соединяем с пастой , перемешиваем и подаем с еще ложечкой ледяного йогурта и рыбкой.
я вас очень прошу , добавьте цедру лимона или лайма 🍋🟩
я так хотела есть что обо всем позабыла 😅
приятнейшего, а завтра снова на дачу … мама обещала какиетопростошедевральные мятные печеньки ☺️ 🌱💚
9 364
а потом я жарю печенку )))
кто посчитает сколько кроликов я увезу сегодня домой ….
ждут меня и так аккурат , Тууусь …. а может ты пожаришь, уж очень у тебя получается хорошо …
а то мы то не , то пере…
на самом деле, мне кажется .. долгое время приготовления продукта устарело … может это связано с более мощными духовками и плитами или появилась уверенность в свежести самих продуктов ..
ну я когда слышу что печень жарят 40 минут или рыбу , мне плохо становится…
свежая рыба, вот сегодняшний стейк 10 минут был в духовке и то я считаю что я его пересушила, надо было еще меньше, а мне пишут минимум 20 … чтА? это не прожувать будет , так и печень или креветки или тунец , которого вечно хотят пережарить , вот у вас в сборнике - он идеальной прожарки 🔥 какой должен быть, тогда это удовольствие во вкусе 😉
9 364
а потом я жарю печенку )))
кто посчитает сколько кроликов я увезу сегодня домой ….
ждут меня и так аккурат , Тууусь …. а может ты пожаришь, уж очень у тебя получается хорошо …
а то мы то не , то пере…
на самом деле, мне кажется .. долгое время приготовления продукта устарело … может это связано с более мощными духовками и плитами или появилась уверенность в свежести самих продуктов ..
ну я когда слышу что печень жарят 40 минут или рыбу , мне плохо становится…
свежая рыба, вот сегодняшний стейк 10 минут был в духовке и то я считаю что я его пересушила, надо было еще меньше, а мне пишут минимум 20 … чтА? это не прожувать будет , так и печень или креветки или тунец , которого вечно хотят пережарить , вот у вас в сборнике - он идеальной прожарки 🔥 какой должен быть, тогда это удовольствие во вкусе 😉
9 364
Вы готовы 😅💔
мы приехали на дачу …..
моя мама готовит Сан Себастьян разбавляя творожный сыр своим домашним жирным творогом))
получается тоже оооочень нежно и вкусно 😉
и дома 3 вида хлеба 😅 бородинский и на цз с чиа печет моя мама, она любит что бы все полезное было )))
а папа всегда печет белый батон , он тоже на закваске …
мне сегодня захотелось с ним , заехали тут на местный рыночек .. главный успех вкусных продуктов у вас на столе - это дружба с продавцом !!
я заезжаю всего 2 или 3 раз и всегда иду к одному и тому же , напоминаю что была и как мне все понравилось и как я хочу еще все такое вкусное 😅👌
я не проверяю весы и не спрашиваю цены , а только благодарю 🙏
и ведь все мы человеки, выхожу всегда с наилучшим товаром и не всегда он лежит на веду !
таким образом сегодня были отхвачены шедевральные помидоры, черешня и абрикосы - просто меД ☺️🫠
9 364
доставочка сегодня
от
https://t.me/O_Batat
как мне все это нравится.. свежее, вкусное, молоденькое ❤️🔥
9 364
+1
Доброе утро ☀️
вчера такой аппетитный стейк семги ухватила и тааак захотелось приготовить риет …
а тут и доставочка со свежим лучком, молоденькой картошечкой, зеленушкой и огурчиками подоспела …
так что завтрак сложился сам собой …
и я очень рекомендую попробовать именно со сладким маковым бубликом, это такое очарование вкуса и текстур …
рыбу запекла и соединила с луком сладким, огурцом, творожным сыром, икрой, солью и соком лайма.
а дальше только собрать 💃
приятнейшего,
девочки мои ♥️ …
9 364
+9
доехали до вднх все таки )
смайл парк нас манил … уж не знаю лето или погода … было очень просторно и комфортно.
Нам очень понравилось и мне и детям ….
побег из тюрьмы через цепи …. Зеркальный и ленточные лабиринты… дом великана или все вверх дном… кароч интересно … оно того стоило и конечно вкуснейшие сосиски в тесте с трдельниками и нутелой вошли в чат после 4х часовых плутаний по локациям 😁
Поездка вышла нам на целый практически день и вот только мы вернулись к 8 часам вечера.
И если вы не знаете как и я куда там ехать и где парковаться .. то вбивайте кпп 1. Потому как навигатор ведет туда , куда не пускают и не пускают даже как раньше за добрую …. пятисотую улыбку 😂😂
До завтра , котики мои 🫶
9 364
Девочки это шедевр ❤️🔥❤️🔥
Ваш базовый рецепт плюс 3 ст.л. какао и здесь не маскарпоне , а творожный сыр 👌
И я добавила еще меньше сахара, это космос 🚀 муж сказал , что это самый вкусный Сан , но добавлю , что мой муж просто шоколадная душа ☺️❤️🔥
Это действительно стоит попробовать, безумно нежно, ароматно и ваапсче не приторно !!!!!
И если обычно это 1 кусочек, то сегодня было сложно остановиться и после двух 😅
Поедем гулять с детишками сегодня на ВДНХ , там какой-то обещают шедевральный павильон где можно бить посуду 😂🙈
Всем приятнейшего и напоминаю, что доступ к сборнику продолжается на моем сайте :
www.ttusik.ru
9 364
Как дожить до утра 😁😅🙈🫠
Из новшевствствствст )
Я его остужала в открытой духовке,
Я его сегодня готовила не из маскарпоне , а на сливочных сырах
Я добавила больше сливок и какао
Я результат узнаю завтра ..
и вы тоже ☺️
как уснуть, дом наполнен шоколадным просто сумасшедшим ароматом и ваниль, здесь стручок ванили …. 🫠🫠🫠
до завтрак, девочки мои 🤍
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
