uz
Feedback
anikayle

anikayle

Kanalga Telegram’da o‘tish

лайф-канал стилиста/креативного менеджера реклама - @anikayle inst - https://www.instagram.com/anikayle?igsh=MXYzZnp6cDVxN3F5cA==

Ko'proq ko'rsatish
260
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
влогу быть, обидно кончено, что на влог с Питера я так и не нашла сил и вдохновления смонтировать - значит так было нужно 🙂‍
+1
влогу быть, обидно кончено, что на влог с Питера я так и не нашла сил и вдохновления смонтировать - значит так было нужно 🙂‍↕️ приятного просмотра

Video xabar00:33

стиляга такая особенно мне в этом видео хочется отметить переход, который я сделала шорты нашла в love republic цена неприличная, говорить не хочу

🤗 ❤️
+2
🤗 ❤️

photo content
+1

я все еще открываю преимущества умения водить, вот, например, захотела и отвезла себя сегодня море погода сказочная, на песке прям кайф сидеть, в планах добить эту книгу и пойти трапезничать в ближайшем заведении

Video xabar00:08

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar00:58

Video xabar01:00

Video xabar01:00

+2
ну все, я сдаюсь насмотрелась на эти укладки при помощи элетробрашинга, теперь тоже хочу

поняла, делюсь ссылкой для интересующихся 😚 https://new.artforintrovert.ru/combos/6981b6a0be52a49b00a80883

если вдруг кому-то откликается тема психологии, то могу поделиться ссылкой на мини-курс я прохожу его на платформе «правое полушарие интроверта», там столько всего за 300₽ в месяц - цена вообще смешная за ту информацию, которую там можно узнать, и там не только на тему психологии лекции/вебинары, еще например на тему философии, искусства, религии, моды и тд.

я нахожусь в терапии - в работе с психологом, уже 9 месяцев или 27 сессий со школы изучаю психологию, этот предмет также на протяжении года был у меня в вузе для стилистов, сейчас прохожу мини-курс по схематерапии, в планах обучиться психологии для более глубокой работы в стилистической сфере и вот я могу сказать Я ПРОЖИЛА ЭТО… только спустя СТОООЛЬКО времени я начала осознавать, почувствовала так сказать телом и жизнью, что мои реакции/паттерны, которые сформировались в детстве - это ведь не единственно верные реакции, у других людей эти паттерны то отсутствуют, соотвественно поэтому они и реагирует иначе во взрослом возрасте, для них обычно это кажется странным способом мышления (Леша, например, долго не понимал меня в некоторых ситуациях, а вот почему), они бессознательно мыслят из позиции «взрослой» заботы о себе вот это осознание взорвало мне голову, инсайт другими словами, хотя со стороны может показаться «да тут же все на поверхности, сразу было понятно», но ведь человек с паттерном и человек без паттерна - совершенно два разных пути реагирования на одну и ту же ситуацию наблюдаются 🤯🤯🤯

спотифай решил поддержать мое и так апатичное состояние соответствующей подборкой музыки 🤪

Video xabar00:07

фото из разряда «не спрашивайте меня что я делаю» в такой позе у меньше всего болят ноги к слову
+1
фото из разряда «не спрашивайте меня что я делаю» в такой позе у меньше всего болят ноги к слову