anikayle
Ir al canal en Telegram
лайф-канал стилиста/креативного менеджера реклама - @anikayle inst - https://www.instagram.com/anikayle?igsh=MXYzZnp6cDVxN3F5cA==
Mostrar más260
Suscriptores
+124 horas
Sin datos7 días
-530 días
Archivo de publicaciones
260
+1
влогу быть, обидно кончено, что на влог с Питера я так и не нашла сил и вдохновления смонтировать - значит так было нужно 🙂↕️
приятного просмотра
260
стиляга такая
особенно мне в этом видео хочется отметить переход, который я сделала
шорты нашла в love republic
цена неприличная, говорить не хочу
260
я все еще открываю преимущества умения водить, вот, например, захотела и отвезла себя сегодня море
погода сказочная, на песке прям кайф сидеть, в планах добить эту книгу и пойти трапезничать в ближайшем заведении
260
ну все, я сдаюсь
насмотрелась на эти укладки при помощи элетробрашинга, теперь тоже хочу
260
поняла, делюсь ссылкой для интересующихся 😚
https://new.artforintrovert.ru/combos/6981b6a0be52a49b00a80883
260
если вдруг кому-то откликается тема психологии, то могу поделиться ссылкой на мини-курс
я прохожу его на платформе «правое полушарие интроверта», там столько всего за 300₽ в месяц - цена вообще смешная за ту информацию, которую там можно узнать, и там не только на тему психологии лекции/вебинары, еще например на тему философии, искусства, религии, моды и тд.
260
я нахожусь в терапии - в работе с психологом, уже 9 месяцев или 27 сессий
со школы изучаю психологию, этот предмет также на протяжении года был у меня в вузе для стилистов, сейчас прохожу мини-курс по схематерапии, в планах обучиться психологии для более глубокой работы в стилистической сфере
и вот я могу сказать Я ПРОЖИЛА ЭТО…
только спустя СТОООЛЬКО времени я начала осознавать, почувствовала так сказать телом и жизнью, что мои реакции/паттерны, которые сформировались в детстве - это ведь не единственно верные реакции, у других людей эти паттерны то отсутствуют, соотвественно поэтому они и реагирует иначе во взрослом возрасте, для них обычно это кажется странным способом мышления (Леша, например, долго не понимал меня в некоторых ситуациях, а вот почему), они бессознательно мыслят из позиции «взрослой» заботы о себе
вот это осознание взорвало мне голову, инсайт другими словами, хотя со стороны может показаться «да тут же все на поверхности, сразу было понятно», но ведь человек с паттерном и человек без паттерна - совершенно два разных пути реагирования на одну и ту же ситуацию наблюдаются
🤯🤯🤯
260
спотифай решил поддержать мое и так апатичное состояние соответствующей подборкой музыки 🤪
260
+1
фото из разряда «не спрашивайте меня что я делаю»
в такой позе у меньше всего болят ноги к слову
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
