uz
Feedback
RDVL

RDVL

Kanalga Telegram’da o‘tish

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali RDVL analitikasi

RDVL (@echtdevol) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 14 450 obunachidan iborat bo'lib, Siyosat toifasida 3 849-o'rinni va Rossiya mintaqasida 46 050-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 14 450 obunachiga ega bo‘ldi.

23 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -49 ga, so‘nggi 24 soatda esa 4 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 84.92% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 46.91% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 12 268 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 6 776 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 175 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 24 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Siyosat toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

14 450
Obunachilar
+424 soatlar
+247 kunlar
-4930 kunlar
Postlar arxiv
RDVL
14 450
Repost from Moscow calling
Путин готов возобновить переговоры с Украиной и США, заявил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь. Не понимаю, зачем
Путин готов возобновить переговоры с Украиной и США, заявил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь. Не понимаю, зачем переговоры? РФ же вот-вот уже Украину вместе с США победит, тогда и проведем переговоры по их безоговорочной капитуляции, разве нет?

RDVL
14 450
Ещё раз напомним, что твердо и однозначно поддержим будущиц выбор населением валия вилайета Русия Рамзана Ахматовича Кадырова. #РФ #юмор

RDVL
14 450
Соединенные штаты Атлантики: https://boosty.to/rdvl/posts/908a11ba-2284-4034-a9b7-a3dc164407b7. Обновление в блоге. За что воюют евразы и каким будет следующий этап эволюции Евросоюза. #блог

RDVL
14 450
Соединенные штаты Атлантики: https://boosty.to/rdvl/posts/908a11ba-2284-4034-a9b7-a3dc164407b7. Обновление в блоге. За что воюют евразы и каким будет следующий этап эволюции Евросоюза. #блог

RDVL
14 450
Немного запоздало, но очередной ролик на канале Стратега диванного легиона: https://youtu.be/K0Yk2lXKvuQ. Один из немногих русских великодержавников, кто все понял (не факт, что до конца, ибо конец рушит весь манямирок). Естественно, надо смотреть и его предыдущие ролики. Когда я говорю, что РесФед - это страна уровня Индонезии по когнитивным, технологическим и производственным компетенциям, то это не просто "клекот заукраинской выруси". Наоборот, это почти похвала. #война

RDVL
14 450
Путиноида я слушал всего пару-тройку раз. Первый - это его выступление в германском бундестаге в самом начале 2000-х (кукла тогда ещё умела в немецкий), потом по итогам Беслана в 2004 году. И немного в 2007 году на Мюнхенской конференции по безопасности, где глава ресурсной помойки под одобрямс грязных бошей начал быковать. На этом все. Зачем его слушают бипедальники не знаю, может, им нравится? ;) #РФ

RDVL
14 450
Украинская армия 7-летней давности: https://youtu.be/NeLqj9JMrxw. Что-то вроде российских чмобиков, но после полугода-года сидения в окопах, обстрелов и т.п. Воюют советским ржавым дубьем, по сути еще остаток советской пешмерги. #война

RDVL
14 450
В Турции теперь будет не только основной газовый хаб России, но и главная стоянка для яхт российского олигархата. Там обнаруж
В Турции теперь будет не только основной газовый хаб России, но и главная стоянка для яхт российского олигархата. Там обнаружились десятки яхт попавших под санкции российских миллиардеров: только в порту Azure, который рекламирует себя как первую "пристань для мегаяхт", этим летом было 8 яхт, чьи владельцы прочно прописались в санкционных списках. Среди них Flying Fox, Lana и Galactica Super Nova, которую приписывают миллиардеру Вагиту Алексперову, четыре яхты Романа Абрамовича и т.д. Хранить свои игрушки в России миллиардеры почему-то не хотят. #Цифрадня от @oreshkins

RDVL
14 450
Z-патриоты из 2010 года.
Z-патриоты из 2010 года.

RDVL
14 450
Гениальный Василий Ложкин предвидел в РесФеде z-фашизм за 12 лет.
Гениальный Василий Ложкин предвидел в РесФеде z-фашизм за 12 лет.

RDVL
14 450
Идея о расширении Транссиба и БАМа под рост вывоза в страны Юго-Восточной Азии сырья (уголь, нефть, металлы, древесина) в Гномландии появилась ещё лет 15-16 назад. Но ничего поделать чекисты не смогли, ибо иностранцев для этого проекта в качестве подрядчиков не нашлось. А раз так, то как и все проекты без участия "белых людей" в СевЕвразии, этот ни к чему не привёл. Так что стать сырьевым придатком Китая, если тот не построит жопоголовым гебилам железные дороги, будет проблематично. :) #экономика

RDVL
14 450
Repost from Finanz
Экспорт российского угля в Азию обвалился из-за транспортного коллапса РЖД Попытка развернуть российский сырьевой экспорт на восток породила транспортный коллапс на сети РЖД, которая не справляется с потоками грузов, вывозимых в Китай. Попавшие под европейское эмбарго и оказавшиеся под угрозой остановки добычи в Кузбассе, российские угольщики договорились о поставках в КНР и в августе вывезли рекордные 8,5 млн тонн. Но в сентябре экспорт обвалился на 20%, несмотря на то, что китайским покупателям предлагаются скидки в 50% от рыночной стоимости. Китайцы рады закупать уголь за полцены, но проблемы возникли на железных дорогах, которые захлебываются в пробках из вагонов, рассказали Reuters местные трейдеры. По словам одного из них, российские продавцы или угледобывающие компании просто сообщают покупателям, что поставки отменяются из-за нехватки транспортных мощностей и задержка может растянуться на недели. «Скапливается множество железнодорожных вагонов, на станциях у портов образуются пробки. Затраты времени на рейс существенно возрастают», — рассказал Reuters человек из российской транспортной отрасли.

RDVL
14 450
Кто запускает ракеты по Украине: https://theins.ru/politika/255158. Получить такие данные без "сливов" просто невозможно. Для особо ретивых Z-патриотов не бесполезно будет знать, что их данные гебуха также рано или поздно сольет или передаст коллегам из СБУ. Российские и украинские "спецслужбы" - это филиалы одного и того же куста организаций с центрами в Ватикане, Вене и Лондоне. :) Конечно, высокопоставленным пропагандонам и организаторам войны ничего не грозит (большинство уедет в Лондон или Израиль), но рядовых холмогорок могут пустить в расход...#война

RDVL
14 450
Бегло по возможностям производства и модернизации танковой и другой бронетехники в РФ. Помимо комплектующих и т.п. вещей, есть еще одно обстоятельство, которое в РФ является "родимым пятном" - это абсолютная некомпетентность "эффективных менеджеров" в организации чего-либо вообще и производства в частности. Исключения - если приходить иностранные подрядчик, который все берет на себя. На Уралвагонзаводе новый цех сборки танков (под "Армату") должны были закончить сначала в 2015 году, потом в 2017 и затем в 2019 годах. :) Деньги были покрадены, что есть норма для уранового рудника. С другой стороны это и хорошо: агрессивные шизофреники с их пылающей мечтой про "русификацию" рейхспротектората поедут в чернозем на говне полувековой давности без КАЗ, оптики, раций и т.п. вещей. #война

RDVL
14 450
Repost from Бульбач
Увольнение Антона Красовского с RT это пример западной cancel culture, навязанных извне ценностей, несовместимых с укладом многонациональной России — сенатор Джихадов.

RDVL
14 450
Что такое ЕС и почему Германия не захватит Калининградскую область: https://boosty.to/rdvl/posts/bfc5cea2-b4a6-4b2d-8d97-d990e1939d5e. Очередное чтиво в блоге. #блог

RDVL
14 450
Путинленд - основной поставщик бронетехники для ВСУ (две трети поставок).
Путинленд - основной поставщик бронетехники для ВСУ (две трети поставок).

RDVL
14 450
В Харьковской области по итогам драпа запутинцы передали ВСУ оружия на мотострелковую дивизию с усилением.
В Харьковской области по итогам драпа запутинцы передали ВСУ оружия на мотострелковую дивизию с усилением.

RDVL
14 450
Интересно, после бегства из Херсона, сколько вооружений (прежде всего, бронетехники, артиллерии, РСЗО), а также транспорта и боеприпасов, передадут/оставят запутинцы "украинским националистам"? По итогам бегства из Харьковской области передали оружия и техники на моторизованную дивизию с усилением. #юмор

RDVL
14 450
Официальный Вашингтон предлагает Москве условия для начала переговоров по Украине с позиции силы. Об этом заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. "И нам предлагает переговоры официальный Вашингтон. Первое условие - остановить специальную военную операцию. Второе - вывести все войска с территории Украины, читай, включая Крым, Луганск, Донецк, Запорожскую и Херсонскую области. И третье, начать думать о том, как мы будем выплачивать репарации", - указал он. 26 февраля я предложил "великодержавникам" более выгодную сделку: "У РФ теоретически есть единственный шанс чудом спрыгнуть - это быстро замириться с Клоуном, выплатить Украине компенсации и закрыть вопрос с Крымом и Донбассом. Может, тоже через компенсации. И не надо пиздеть, что нет денег". Надо мной хором тогда гоготали отважные диванные воены и роспатриоты с контурными картами рейхспротектората: "вырусь, перекрасился в хохла!". Потом выяснилось, что у дурачья-лошья нет армии, а та пешмерга что была, закончилась. И воевать дальше они собираются спешно отловленными гражданскими чмобами с оружием 50-60-летней давности и под командованием все тех же залупообразных кабачков-прапорщиков. Дипломатия армянских "аутистов" обычно идет в рассинхрон с реальностью, но всегда на цикл или два раньше. Напомню, в январе 2022 года замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков после кремлёвского ультиматума грозно рычал, "что НАТО надо собирать манатки и отправляться на рубежи 1997 года". В начале октября 2022 года (спустя 10 месяцев) его коллега по МИДку Анатолий Антонов уже жалобно стенал, что "Россия будет защищать Крым, ДНР, ЛНР, а также части Запорожской и Херсонской областей как собственную территорию, если по ним будут наносить удары". Удары там наносятся в режиме нон-стоп и спустя всего пару недель тот же самый Антонов внезапно сообщил, что уже (!) обсуждается вопрос тотальной передислокации путиноидов с Украины и размера репараций с РесФеда. Для тупеньких дядя пустил даже слезу: "Разве на этой основе можно о чем-то договариваться? Разве можно вообще озвучивать такого рода идеи? То есть с нами по-прежнему говорят с позиции сильного, с нами пытаются говорить через губу", - подчеркнул дипломат. Вывод - да, будут и будет все хуже, ибо это заявление Антонова опоздало на полтора месяца, как минимум. После 21 сентября у дипломатии появился резон предлагать демилитаризацию РФ с "международным контролем" над рядом ее локаций. #война