uk
Feedback
RDVL

RDVL

Відкрити в Telegram

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу RDVL

Канал RDVL (@echtdevol) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 14 450 підписників, посідаючи 3 849 місце в категорії Політика та 46 050 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 14 450 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -49, а за останні 24 години на 4, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 84.92%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 46.91% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 12 268 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 6 776 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 175.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Політика.

14 450
Підписники
+424 години
+247 днів
-4930 день
Архів дописів
RDVL
14 450
Repost from Moscow calling
Путин готов возобновить переговоры с Украиной и США, заявил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь. Не понимаю, зачем
Путин готов возобновить переговоры с Украиной и США, заявил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь. Не понимаю, зачем переговоры? РФ же вот-вот уже Украину вместе с США победит, тогда и проведем переговоры по их безоговорочной капитуляции, разве нет?

RDVL
14 450
Ещё раз напомним, что твердо и однозначно поддержим будущиц выбор населением валия вилайета Русия Рамзана Ахматовича Кадырова. #РФ #юмор

RDVL
14 450
Соединенные штаты Атлантики: https://boosty.to/rdvl/posts/908a11ba-2284-4034-a9b7-a3dc164407b7. Обновление в блоге. За что воюют евразы и каким будет следующий этап эволюции Евросоюза. #блог

RDVL
14 450
Соединенные штаты Атлантики: https://boosty.to/rdvl/posts/908a11ba-2284-4034-a9b7-a3dc164407b7. Обновление в блоге. За что воюют евразы и каким будет следующий этап эволюции Евросоюза. #блог

RDVL
14 450
Немного запоздало, но очередной ролик на канале Стратега диванного легиона: https://youtu.be/K0Yk2lXKvuQ. Один из немногих русских великодержавников, кто все понял (не факт, что до конца, ибо конец рушит весь манямирок). Естественно, надо смотреть и его предыдущие ролики. Когда я говорю, что РесФед - это страна уровня Индонезии по когнитивным, технологическим и производственным компетенциям, то это не просто "клекот заукраинской выруси". Наоборот, это почти похвала. #война

RDVL
14 450
Путиноида я слушал всего пару-тройку раз. Первый - это его выступление в германском бундестаге в самом начале 2000-х (кукла тогда ещё умела в немецкий), потом по итогам Беслана в 2004 году. И немного в 2007 году на Мюнхенской конференции по безопасности, где глава ресурсной помойки под одобрямс грязных бошей начал быковать. На этом все. Зачем его слушают бипедальники не знаю, может, им нравится? ;) #РФ

RDVL
14 450
Украинская армия 7-летней давности: https://youtu.be/NeLqj9JMrxw. Что-то вроде российских чмобиков, но после полугода-года сидения в окопах, обстрелов и т.п. Воюют советским ржавым дубьем, по сути еще остаток советской пешмерги. #война

RDVL
14 450
В Турции теперь будет не только основной газовый хаб России, но и главная стоянка для яхт российского олигархата. Там обнаруж
В Турции теперь будет не только основной газовый хаб России, но и главная стоянка для яхт российского олигархата. Там обнаружились десятки яхт попавших под санкции российских миллиардеров: только в порту Azure, который рекламирует себя как первую "пристань для мегаяхт", этим летом было 8 яхт, чьи владельцы прочно прописались в санкционных списках. Среди них Flying Fox, Lana и Galactica Super Nova, которую приписывают миллиардеру Вагиту Алексперову, четыре яхты Романа Абрамовича и т.д. Хранить свои игрушки в России миллиардеры почему-то не хотят. #Цифрадня от @oreshkins

RDVL
14 450
Z-патриоты из 2010 года.
Z-патриоты из 2010 года.

RDVL
14 450
Гениальный Василий Ложкин предвидел в РесФеде z-фашизм за 12 лет.
Гениальный Василий Ложкин предвидел в РесФеде z-фашизм за 12 лет.

RDVL
14 450
Идея о расширении Транссиба и БАМа под рост вывоза в страны Юго-Восточной Азии сырья (уголь, нефть, металлы, древесина) в Гномландии появилась ещё лет 15-16 назад. Но ничего поделать чекисты не смогли, ибо иностранцев для этого проекта в качестве подрядчиков не нашлось. А раз так, то как и все проекты без участия "белых людей" в СевЕвразии, этот ни к чему не привёл. Так что стать сырьевым придатком Китая, если тот не построит жопоголовым гебилам железные дороги, будет проблематично. :) #экономика

RDVL
14 450
Repost from Finanz
Экспорт российского угля в Азию обвалился из-за транспортного коллапса РЖД Попытка развернуть российский сырьевой экспорт на восток породила транспортный коллапс на сети РЖД, которая не справляется с потоками грузов, вывозимых в Китай. Попавшие под европейское эмбарго и оказавшиеся под угрозой остановки добычи в Кузбассе, российские угольщики договорились о поставках в КНР и в августе вывезли рекордные 8,5 млн тонн. Но в сентябре экспорт обвалился на 20%, несмотря на то, что китайским покупателям предлагаются скидки в 50% от рыночной стоимости. Китайцы рады закупать уголь за полцены, но проблемы возникли на железных дорогах, которые захлебываются в пробках из вагонов, рассказали Reuters местные трейдеры. По словам одного из них, российские продавцы или угледобывающие компании просто сообщают покупателям, что поставки отменяются из-за нехватки транспортных мощностей и задержка может растянуться на недели. «Скапливается множество железнодорожных вагонов, на станциях у портов образуются пробки. Затраты времени на рейс существенно возрастают», — рассказал Reuters человек из российской транспортной отрасли.

RDVL
14 450
Кто запускает ракеты по Украине: https://theins.ru/politika/255158. Получить такие данные без "сливов" просто невозможно. Для особо ретивых Z-патриотов не бесполезно будет знать, что их данные гебуха также рано или поздно сольет или передаст коллегам из СБУ. Российские и украинские "спецслужбы" - это филиалы одного и того же куста организаций с центрами в Ватикане, Вене и Лондоне. :) Конечно, высокопоставленным пропагандонам и организаторам войны ничего не грозит (большинство уедет в Лондон или Израиль), но рядовых холмогорок могут пустить в расход...#война

RDVL
14 450
Бегло по возможностям производства и модернизации танковой и другой бронетехники в РФ. Помимо комплектующих и т.п. вещей, есть еще одно обстоятельство, которое в РФ является "родимым пятном" - это абсолютная некомпетентность "эффективных менеджеров" в организации чего-либо вообще и производства в частности. Исключения - если приходить иностранные подрядчик, который все берет на себя. На Уралвагонзаводе новый цех сборки танков (под "Армату") должны были закончить сначала в 2015 году, потом в 2017 и затем в 2019 годах. :) Деньги были покрадены, что есть норма для уранового рудника. С другой стороны это и хорошо: агрессивные шизофреники с их пылающей мечтой про "русификацию" рейхспротектората поедут в чернозем на говне полувековой давности без КАЗ, оптики, раций и т.п. вещей. #война

RDVL
14 450
Repost from Бульбач
Увольнение Антона Красовского с RT это пример западной cancel culture, навязанных извне ценностей, несовместимых с укладом многонациональной России — сенатор Джихадов.

RDVL
14 450
Что такое ЕС и почему Германия не захватит Калининградскую область: https://boosty.to/rdvl/posts/bfc5cea2-b4a6-4b2d-8d97-d990e1939d5e. Очередное чтиво в блоге. #блог

RDVL
14 450
Путинленд - основной поставщик бронетехники для ВСУ (две трети поставок).
Путинленд - основной поставщик бронетехники для ВСУ (две трети поставок).

RDVL
14 450
В Харьковской области по итогам драпа запутинцы передали ВСУ оружия на мотострелковую дивизию с усилением.
В Харьковской области по итогам драпа запутинцы передали ВСУ оружия на мотострелковую дивизию с усилением.

RDVL
14 450
Интересно, после бегства из Херсона, сколько вооружений (прежде всего, бронетехники, артиллерии, РСЗО), а также транспорта и боеприпасов, передадут/оставят запутинцы "украинским националистам"? По итогам бегства из Харьковской области передали оружия и техники на моторизованную дивизию с усилением. #юмор

RDVL
14 450
Официальный Вашингтон предлагает Москве условия для начала переговоров по Украине с позиции силы. Об этом заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. "И нам предлагает переговоры официальный Вашингтон. Первое условие - остановить специальную военную операцию. Второе - вывести все войска с территории Украины, читай, включая Крым, Луганск, Донецк, Запорожскую и Херсонскую области. И третье, начать думать о том, как мы будем выплачивать репарации", - указал он. 26 февраля я предложил "великодержавникам" более выгодную сделку: "У РФ теоретически есть единственный шанс чудом спрыгнуть - это быстро замириться с Клоуном, выплатить Украине компенсации и закрыть вопрос с Крымом и Донбассом. Может, тоже через компенсации. И не надо пиздеть, что нет денег". Надо мной хором тогда гоготали отважные диванные воены и роспатриоты с контурными картами рейхспротектората: "вырусь, перекрасился в хохла!". Потом выяснилось, что у дурачья-лошья нет армии, а та пешмерга что была, закончилась. И воевать дальше они собираются спешно отловленными гражданскими чмобами с оружием 50-60-летней давности и под командованием все тех же залупообразных кабачков-прапорщиков. Дипломатия армянских "аутистов" обычно идет в рассинхрон с реальностью, но всегда на цикл или два раньше. Напомню, в январе 2022 года замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков после кремлёвского ультиматума грозно рычал, "что НАТО надо собирать манатки и отправляться на рубежи 1997 года". В начале октября 2022 года (спустя 10 месяцев) его коллега по МИДку Анатолий Антонов уже жалобно стенал, что "Россия будет защищать Крым, ДНР, ЛНР, а также части Запорожской и Херсонской областей как собственную территорию, если по ним будут наносить удары". Удары там наносятся в режиме нон-стоп и спустя всего пару недель тот же самый Антонов внезапно сообщил, что уже (!) обсуждается вопрос тотальной передислокации путиноидов с Украины и размера репараций с РесФеда. Для тупеньких дядя пустил даже слезу: "Разве на этой основе можно о чем-то договариваться? Разве можно вообще озвучивать такого рода идеи? То есть с нами по-прежнему говорят с позиции сильного, с нами пытаются говорить через губу", - подчеркнул дипломат. Вывод - да, будут и будет все хуже, ибо это заявление Антонова опоздало на полтора месяца, как минимум. После 21 сентября у дипломатии появился резон предлагать демилитаризацию РФ с "международным контролем" над рядом ее локаций. #война