uz
Feedback
Поляк Сергеев

Поляк Сергеев

Kanalga Telegram’da o‘tish

Возможность целенаправленно вести дневник рассуждений, суждений и рефлексий не представляется возможным из-за клиповости мышления и постоянного изменения обстоятельства, места, действия и собственного переживания. комментарии, рассуждения, вбросы

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya503 507Toif belgilanmagan
360
Obunachilar
+124 soatlar
+57 kunlar
+2930 kunlar
Postlar arxiv
Поляк Сергеев - усатый, белый, цисгендрный человек. Премия Андрея Белого, премия Дельвига и Нобелевка это все не про него. А
Поляк Сергеев - усатый, белый, цисгендрный человек. Премия Андрея Белого, премия Дельвига и Нобелевка это все не про него. А вот разрыв аорты, фанаты, фанатки и наорать на публику это он может. «Полетели за летом? Я хочу обещать тебе снова: Что я больше в тебя Никогда, ни за что Не влюблюсь.» БИЛЕТЫ🎫 19 февраля Склад №3 20:00 18+

МОСКВА, встречай !!!

Обормоты победили в матче А теперь я еду в Москву

в рамках кубка большого слэма ОБОРМОТЫ & ИЛИ когда? 18 февраля в 20:00 где? арт холл (сытнинская ул, д.14) приходите поддержи
в рамках кубка большого слэма ОБОРМОТЫ & ИЛИ когда? 18 февраля в 20:00 где? арт холл (сытнинская ул, д.14) приходите поддерживать поэзию, ждем💋

Снова несколько анонсов. Сегодня обязательно приходите вечером на матч Обормоты - Или. Будет весело и очень интересно …

sticker.webp0.42 KB

Сегодня день рождения большого поэта и моего друга Вити Горелого. 1 Когда мой друг болеет от похмелья И мир ему не мир но антипод Он подвергает тленью и горенью Закрученный в рулончик небосвод Он крепко тянется вбирая дым по гланды Плодов растущих в солнечном раю Букет степей и северной саванны И вспоминает Родину свою Потом он выдыхает сгусток смерти И та всплывает как медуза к потолку Рассвет ее лучом берет на вертель Похмелье отступает ко врагу 2 С утра мы память о вчерашнем будим Ее следы оставлены кругом А что хотел ты если словоблудил И обручился в корень с языком И пьяным забывал стихи на сцене Бросал посуду бился об заклад Но все равно был высоко оценен И пил за это крепкий виноград А я тебя тащил взвалив на панцирь Израненного вечером бойца Ты так хотел со мной подраться И мы остались оба без лица Но что лицо когда процесс веселья Превыше поэтических наград Давай употребим немного зелья За то что стал ты мне как брат 3 Идут года и умирают люди А мы живем в блокаде языка Вот пробка в потолок и колбаса на блюде И жизнь легка… Похожая на ужас И облака похожие на нас

Напоминаю, что завтра я говорю про верлибры в Глаголе. Читаю стихи знаменитых русских верлибристов, ортодоксов жанра. Встреча
+1
Напоминаю, что завтра я говорю про верлибры в Глаголе. Читаю стихи знаменитых русских верлибристов, ортодоксов жанра. Встреча состоится в 20 00. Рекомендую придти в 17 00. И послушать моего коллегу Колю Киселева с лекцией про Лимонова, он прекрасный лектор, рассказчик, оратор. Бар Глагол на Петроградской стороне. А после лекции я поеду в Севкабель на мачты. Дабы выступить на московском фестивале подземку, который приехал к нам в Петербург. Кто-то может ждать меня уже там. Регистрация: https://afisha.nethouse.ru/event/podzemka Клуб Мачты, начало в 18 00.

Многие паблики в ВК уже не ведут. Хотя мне кажется что продолжить придется. Могу ошибаться. В любом случае со мной сможете продолжить связь в случае чего в в паблосе ВК.

Телеграмм тормозит. Я почти не переставал вести вк. Правда ВК не все мог себе позволить написать что мог здесь. Но переходите ко мне в паблик, к моим друзьям и лучшим поэтам Петербурга. Здесь не все. Но тех кого стоит прочитать. https://vk.ru/polyacksergeev - мой паблос. Поляк Сергеев. https://vk.ru/gorel_i - витя горелый. https://vk.ru/flower_whale_poetry - Леночка Стрельникова https://vk.ru/g_kunitsa - Куница Гриша https://vk.ru/essenz.des.lichts - Софья Левицкая https://vk.ru/stolzwrite -Маша Штольц https://vk.ru/enotovaja - Егор Енотов https://vk.ru/dyakonov_evgeny - Евгений Дьяконов

Я вышел из метро и тут закат Царапал спины нежных облаков Насколько должен быть прекрасен ад Раз про него так страшно говорят
Я вышел из метро и тут закат Царапал спины нежных облаков Насколько должен быть прекрасен ад Раз про него так страшно говорят Чтобы туда не захотело никто Так вот и ты меня предупреди Когда я за руку тебя возьму Что ты пиздец Ты ад Проход во тьму И я спрошу тебя «Куда идти ?» Ты видела как распускались мандарины В Израиле и честно говоря Нет ничего красивей И не верю я Когда ты всё же шепчешь «Ты красивей» И каждый поцелуй твой как расстрел Я падаю в овраг скрипучего дивана А ты меня так долго целовала Что вдруг исчезла половина лета Я вышел из метро и тут закат По облакам как бабочка порхает Принципиально выбираю ад Ведь ты в аду И мне не надо рая 11 июля 2021 года

Я думал уже все знают этот текст Но нет Кто-то еще в поиске Текст этот люблю, но конечно он поднадоел мне вот и не платил Но
Я думал уже все знают этот текст Но нет Кто-то еще в поиске Текст этот люблю, но конечно он поднадоел мне вот и не платил Но раз так надо, а слышу я это не первый раз То получайте

От частых пятнышек моих прикасновений Ты стала леопардом среди львиц

Всем спасибо кто пришел на лекцию. Благодарю за отзывы
+5
Всем спасибо кто пришел на лекцию. Благодарю за отзывы

Через час веду лекцию про Пушкина в библиотеке роста и карьеры. Приходите

https%3A%2F%2Fmusic.yandex.ru%2Falbum%2F38997005%2Ftrack%2F144741577%3Fref_id%3D857D5728-72FB-46DC-889B-37A9BD74483B%26utm_medium%3Dshare_link_tg%26utm_source%3Dmobile_ios

https%3A%2F%2Fmusic.yandex.ru%2Falbum%2F38997005%2Ftrack%2F144741577%3Fref_id%3DB450E182-425F-4A67-B19A-EAD98058AB32%26utm_medium%3Dshare_link_tg%26utm_source%3Dmobile_ios

https%3A%2F%2Fmusic.yandex.ru%2Falbum%2F38997005%2Ftrack%2F144741577%3Fref_id%3D84AAE479-5FEA-4DCB-8CDF-0418946BD706%26utm_medium%3Dshare_link_tg%26utm_source%3Dmobile_ios

Сегодня день рождение Петра Грачева. Очень талантливого музыка, поэта и текстовика. Группа формация лимон была внесена в список запрещенных в России групп, но часть альбомов официально можно найти почти на всех главных площадках. Один из главных хитов группы слезы Аризоны, который у многих моих знакомых стоял на репите. Большая часть группы уехала и находиться в Грузии. Сам Пётр Грачев недавно выпустил новый проект «Синее Собрание» и трек «крылышко петушка». Все творчество Петра это комбинация иронии, юмора на грани фола и экзистенциализма на грани фола. Все это всегда образует очень магическое неимоверно талантливое произведение в стиле пост панк. В общем для любителей андерграундной музыки рекомендую не только «формацию лимон», реп проект «мастер кардиган», но и новый трек «крылышко петушка». Несмотря на то что я до конца не разделяю некоторых взглядов Петра, все равно считаю его одним из самых талантливых андеграундных музыкантов современности. Сегодня Петру 30. И трек «крылышко петушка» я прикрепляю к посту.

photo content
+2