uz
Feedback
ОБОРМОТЫ СПБ

ОБОРМОТЫ СПБ

Kanalga Telegram’da o‘tish

Принцип формирования состава — тотальное обормотство в настоящем и прошлом. Неоднородность, плюрализм и раздрай под руководством Вити Горелова Санкт - Петербург. КБС 2025, 2026

Ko'proq ko'rsatish
334
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
+630 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+8
8 kanalda
May '26
+15
8 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+18
8 kanalda
Get PRO
Mart '26
+26
13 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+11
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+8
6 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+15
8 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+6
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+48
8 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+29
7 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+9
3 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+7
3 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+4
2 kanalda
Get PRO
May '25
+37
15 kanalda
Get PRO
Aprel '250
14 kanalda
Get PRO
Mart '25
+40
14 kanalda
Get PRO
Fevral '250
9 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+51
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '240
8 kanalda
Get PRO
Noyabr '240
9 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+35
7 kanalda
Get PRO
Sentabr '240
2 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+20
3 kanalda
Get PRO
Iyul '240
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+23
2 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun+2
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun+1
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun+1
03 Iyun+1
02 Iyun+1
01 Iyun0
Kanal postlari
последний бой... он трудный самый осталось всего три дня до конца КБС, это будет наш последний препоследний слэм соберемся в
последний бой... он трудный самый осталось всего три дня до конца КБС, это будет наш последний препоследний слэм соберемся в последний раз друзья, давайте отожжем, пообормотим, выпьем чачи с блинами и вообще ЭТО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЛИН БУДЕТ ЧТО ЕЩЕ ТУТ СКАЗАТЬ 🤷‍♀️🤷🤷‍♂️

2
мы здесь чтоб торговать своим а не чужим ебальником лицом обормоты уже в фишке, всех ждем а трансляция будет в комментах 👇👇 (кружочки традиционно в нынешнем интернете не обещаю)
141
3
осталось меньше шести часов до игры, утащили инсааайд, кажется сегодня что-то необычное вином: Дмитрий Адемин Мария Александровна Ксения Булак Анастасия Гладкая Ирина Розкина Вероника Хант Господин Хуятр Елена Шумара S.L. Ingimarsson (headless coach doesn't play) обормоты: Иван Симак Лена Стрельникова Гера Соболева Никита Северюхин Маша Штольц Константин Ополченов Софья Левицкая Поляк Сергеев (теневой лидер)
131
4
привет, я теневой лидер, но друзья зовут меня Серега 🙄
привет, я теневой лидер, но друзья зовут меня Серега 🙄
175
5
старт через три, два, один 🔥 завтра в 20:00 это значит только одно - осталось две игры! завтра вечером салютуем ВИНОМ на наш
старт через три, два, один 🔥 завтра в 20:00 это значит только одно - осталось две игры! завтра вечером салютуем ВИНОМ на нашей любимой площадке ждем в гости, отметить с нами, покричать на слэме как в последний раз и послушать наших любимых обормотов приходи по адресу лиговский 53 в 20:00, спускайся в андеграунд
554
6
уснули!!! а между тем у нас осталось всего две игры! кбс заканчивается, слеза наворачивается на глазах, а мы призываем вас об
уснули!!! а между тем у нас осталось всего две игры! кбс заканчивается, слеза наворачивается на глазах, а мы призываем вас обязательно прийти и дать джазу как в последний раз
203
7
уснули!!! а между тем у нас осталось всего две игры! кбс заканчивается, слеза наворачивается на глазах, а мы призываем вас обязательно прийти и дать джазу как в последний раз
1
8
в перерывах между играми наши любимые обормоты в составе Лена Стрельникова и Поляк Сергеев будут давать джазу в триглинках ре
в перерывах между играми наши любимые обормоты в составе Лена Стрельникова и Поляк Сергеев будут давать джазу в триглинках ребята будут читать текста написанные эксклюзивно для мероприятия такое пропускать нельзя
287
9
обормоты уже в фишке, а трансляцию, если интернет не вырубят, смотрите в комментах 👇
295
10
друзья встречаемся уже буквально через пару часов ждем вас в фишке ❤️❤️‍🔥
459
11
в честь дня защиты детей решили сыграть с вами в угадайку (и напомнить что с детьми на наших вечерах лучше не появляться)
325
12
найди ложь
315
13
осталось совсем немного времени встречаем или у нас дома - надеемся на красивую и сильную игру и ждем именно тебя 🫵
осталось совсем немного времени встречаем или у нас дома - надеемся на красивую и сильную игру и ждем именно тебя 🫵
1 022
14
твое лицо когда убеждаешь на рынке скинуть полтик за кг 🥵 за фотки спасибо Дария (не платили)+7
твое лицо когда убеждаешь на рынке скинуть полтик за кг 🥵 за фотки спасибо Дария (не платили)
1 298
15
265 - 281 победа обормотов 🙂‍↕️
265
16
всем добрейший вечерок! уже торгуем лицами в фишке трансляция по возможности будет тут 👇
224
17
сегодня у нас двойной праздник игра на домашнем стадионе и день рождения дорогого сани (пимы дышкина)! 🎂🔥 будем биться, чит
сегодня у нас двойной праздник игра на домашнем стадионе и день рождения дорогого сани (пимы дышкина)! 🎂🔥 будем биться, читать, побеждать и, конечно, поздравлять. саня, с днём рождения! пусть твой сегодняшний голос звучит громче всех, желаем тебе здоровья, выдержки и чтобы каждый матч заканчивался улыбкой! а всем остальным — приходите поддерживать и поздравлять вместе с нами! 📍 fish fabrique nouvelle, лиговский 53 🕑 сбор в 19:00, начало в 20:00 поздравления в комментарии 👇🏻👇🏻👇🏻 (но лучше приходите поздравлять лично!!!)
249
18
наконец-то, а то доколе можно было... завтра встречаем 1163 у нас дома!!! прошлая наша встреча в усах на пене прошла шумно и
наконец-то, а то доколе можно было... завтра встречаем 1163 у нас дома!!! прошлая наша встреча в усах на пене прошла шумно и красиво, в этот раз хотим так же! приходите поболеть и посмотреть слэм, это одна из последних 4-ех игр второго сезона у нас 🥵 все ждем! fish fabrique nouvelle - арт. центр на Пушкинской 10
658
19
наконец-то, а то доколе можно было... завтра встречаем 1163 у нас дома!!! прошлая наша встреча в усах на пене прошла шумно и красиво, в этот раз хотим так же! приходите поболеть и посмотреть слэм, это одна из последних 4-ех игр второго сезона у нас 🥵 все ждем! fish fabrique nouvelle - арт. центр на Пушкинской 10
0
20
сегодня поздравляем с днём рождения даню исаева! пусть в жизни будет больше моментов, от которых по-настоящему кайфуешь, эмоц
сегодня поздравляем с днём рождения даню исаева! пусть в жизни будет больше моментов, от которых по-настоящему кайфуешь, эмоции — яркие, дни — такие, которые хочется запоминать!!! оставайся человеком, на которого всегда можно положиться, с которым спокойно, весело и всегда есть что вспомнить. и желаем не терять свою фирменную опасность! пусть всё, что ты задумал, получается. здоровья тебе, внутреннего спокойствия, любви, денег, свободы и счастья!!! обнимаем, обормоты! ❤️
234