uz
Feedback
Арина Москвичева | Психология бизнеса

Арина Москвичева | Психология бизнеса

Yopiq kanal

Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq

Ko'proq ko'rsatish
721
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-57 kunlar
-1530 kunlar
Postlar arxiv
Вообще у меня странные ощущения сейчас Я 3 года запускаю наставничество, и очень долго оно была про реализацию, самоценность, запуски и деньги Работала в основном с экспертами и наставниками Но иногда брала и в коучинг людей, кто просто хочет быть счастливым) И сейчас тот этап, когда я чувствую, что устала Мне нужна новизна, больше жизни, больше интереса И хочется больше отдавать в разных сферах жизни Я прошла огромный опыт в работе со страхами, тревогой, самоценностью, кризисами, отношениями, созависимостью, соединением с Высшим Я и следованию своему пути Постоянно училась и учусь, работаю и интересуюсь бизнесом и саморазвитием вообще с 13 лет И также вижу, как многие не заходят уже в наставничество, но не просто из страхов и каких-то убеждений, а потому что: - уже много взяли у предыдущих наставников, но все еще в долгах и качелях - у самих все прекрасно получается - есть большой страх, что их будут учить также, по-старому Пару дней назад я получила инсайдерскую инфу о том, что у ребят кто еще зимой делал по 80 млн, сейчас по 2-4 человека в группе. Хотя раньше это было 20-30 чел. Согласимся, что это о чем-то да говорит) Признаюсь, я такая же. И поэтому я пошла в работу к человеку, кто мыслит по-новому. У меня есть несколько ролевых моделей, чьи жизни и запуски - моя тотальная точка Б и С Как это вижу: Формат, где я каждый месяц запускаю мини-продукты до 5к на какую-то актуальную в поле тему, после которых можно СРАЗУ получить результат. Так я знакомлюсь с вами ближе, вы видите что и как можно у меня взять, мы формируем классные здоровые отношения (что очень важно) Параллельно с этим хочу оставить продукты для экспертов и НЕ экспертов, а конкретно: - коучинг + энерготерапия для ВСЕХ - мини-группы для экспертов с доходом до 100-150к - личная работа для экспертов с доходом до 1 млн - разовые консультации + большой ченнелинг с недельной поддержкой Хочу движения, разнообразия, жизни! И хочу чтобы люди вокруг меня получали это же Что думаете? Как вам? Давайте пообщаемся, напиши свою обратную связь под этим постом, откликается вам или нет, на какую тему сейчас продукты и мини-продукты актуальны 👇🏼 Взамен на вашу разверную обратку пришлю вам персональный ченнелинг на июль ❣️ На какие сферы и действия сделать упор, что мешает, как из этого выйти и расти)

Какие продукты я бы сейчас легко и быстро купил(а), чтобы решить свои запросы... (несколько вар-в)
Anonymous voting

Мои запросы сейчас.. (можно выбрать несколько)
Anonymous voting

Если вы эксперт / наставник - мой уровень...
Anonymous voting

Ребятки привет, важный соц опрос, пройдите пожалуйста максимально честно 👇🏼

Хеллоу) Эта неделя жестко насыщена работой по рекламе: - подбор каналов - постоянное дополнение ТЗ - создание бюджетов Подписалась сегодня на 31 канал эзотериков, инфобизеров, коучей итп Зачем? Почему я это делаю, а не просто закупщик сам все находит? Потому что: - у закупщиков есть свои базы каналов, но чаще всего они нам вообще не подходят (например каналы с бесплатными или низкочековыми раскладами таро, где скорее всего сидят ребята которые покупают дешево и редко) - мне важно чтобы аудитория приходила моя: с такими же ценностями и подходом, и мы ловили коннект - повышаю свою насмотренность, смотрю рекламы на этих каналах и в целом свой отклик Совсем недавно я прошла уроки на свою "плохость" и защиту. Поэтому в сфере мейдиности мне уже ничего не страшно - и быть "дурой тупой", и "мошенницей", и просто ловить хейт) Собаки лают, караван идет Поэтому совсем скоро здесь будет много новеньких ❣️

Мы как будто там переродились 🥹❤️

Это было волшебно Благодарю тебя всем сердцем 🤎

Самый крутой был второй день на др 🥹 Мы приехали на ранчо, которого даже нет на картах, никаких соц. сетей, супер-закрытое м
+8
Самый крутой был второй день на др 🥹 Мы приехали на ранчо, которого даже нет на картах, никаких соц. сетей, супер-закрытое место для випов Это моя звезда ассистентка откопала 🥹 Лошади шикарные, чемпионы, разных пород, все красавчики 😭 А потом баня, домашняя вкусная еда, расслабление Всех вскрыло от этого вайба, а я первый час сидела вообще в шоке от того, как круто здесь 😅 Волшебное место, волшебная хозяйка, чистая магия ❤️

Давай эфир на эту тему?🤩

Я сижу в голове Последние 2 месяца мой доход был примерно одинаковым, как и количество людей, заходящих в работу Причем была тенденция (пишите, у кого также) — в один месяц я "выстреливаю", собираю много заявок и бью рекорды, а потом я куда-то откатываюсь, и результаты тоже. И в момент "откатов" у меня создается много напряжения — обязательства, проблемы в отношениях, терки с друзьями, возвраты итп. Я создаю драму, над которой сначала "надо поработать". А если я начинаю это решать - я погружаю себя еще больше в эту драму. В такие периоды я 90% времени трачу на мясорубку в голове. Думаю, но не делаю. А что если вот так? А так? А сюда мне надо или нет? А это отклик или я из жертвы иду? А тут надо на расстановку наверное. И так далее))) Так я теряю время и силы. СВОЕ время и СВОИ силы. Когда я в голове — я не в контакте с жизнью. И когда я не в контакте с жизнью — я автоматически не в контакте с аудиторией. Я в слабой позиции, безответственности = люди приходят такие же. Не принимают твердые решения, не следуют им - потому что я такая)) И когда я такая, я не до конца вкладываюсь в людей. Не искренне, не на 100%. А когда я твердая, мощная, действую максимально быстро и открыто — я быстро расту и бью рекорды. Ученики и клиенты — тоже. Я сразу довожу до результата, до идеала, и все получается на 100% круто. Это настоящая Арина) Такие инсайты. Поэтому сегодня я возвращаю себе 100% ответственность за свою жизнь, выбираю не копаться в драме, быть в контакте с жизнью и быстро делать. Думки оставляю в стороне)) Кто еще закопался в коробочке? Гоу вылезать и делать)

У меня есть Мандала Года — инструмент, который показывает какие задачи нужно выполнить в этом году, чтобы выйти на следующие
+4
У меня есть Мандала Года — инструмент, который показывает какие задачи нужно выполнить в этом году, чтобы выйти на следующие уровни Сегодня открыла, поняла что многие уже выполнены, смотрите)

Я практически выполнила план на 2024 по энергиям, которые дадут мне ресурс и буст😄
Я практически выполнила план на 2024 по энергиям, которые дадут мне ресурс и буст😄

Но самая главная новость тут 😭💔 Смотрите до конца ❤️

Такой состав ❤️ Самые близкие и родные 🥹
+2
Такой состав ❤️ Самые близкие и родные 🥹

А еще мне подарили ЗВЕЗДУ!!!😻 Прикиньте… Ребята сказали они проделали очень сложный путь, чтобы это сделать 😂
+1
А еще мне подарили ЗВЕЗДУ!!!😻 Прикиньте… Ребята сказали они проделали очень сложный путь, чтобы это сделать 😂