uz
Feedback
Арина Москвичева | Психология бизнеса

Арина Москвичева | Психология бизнеса

Yopiq kanal

Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq

Ko'proq ko'rsatish
721
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-57 kunlar
-1530 kunlar
Postlar arxiv
Прямо сейчас разрушаю свои несущие конструкции мышления, которые меня водили по кругу Рассказать инсайты?😄

Мы придумали классную штуку 😄 Все же помнят про мои концептуальные футболки?) так вот, я решила самым активным на эфире пода
+1
Мы придумали классную штуку 😄 Все же помнят про мои концептуальные футболки?) так вот, я решила самым активным на эфире подарить их)) Эфир завтра в 19:00 Сделаем небольшие разборы, покажу причинно-следственные связи событий в жизни (в том числе ситуации с 💰) и подсвечу решение

Ребятки эфир завтра! Сегодня слушаем подкаст ❤️

Не слушайте, если не готовы 🤡 ПОДКАСТ: ПЕРВОПРИЧИНЫ МЕДЛЕННОГО И НЕСТАБИЛЬНОГО РОСТА В подкасте рассказала 5 неочевидных причин, почему мы часто не реализуемся так быстро и стабильно, как хотим И не просто "ой блять вы просто продаете без любви" 🤣 А реальные первопричины)) И на разборах я быстро вижу где у человека узкое горлышко и показываю как закрыть. Все не так очевидно, как кажется А там сразу и поле меняется, и результаты новые) На разбор пишем сюда @tuzaw #подкаст

А еще в 19:00 выйду в эфир, приходите ❤️ Попровожу демо-сессии вам, покажу как работаю с первопричинами)

Записала вам еще один супер-мощный подкаст 😍 Все (5) истинных причин, почему эксперты растут не так стабильно и быстро, как хотелось бы И про инструменты и про менталочку)) Пушка бомба, кто ждет?

Недавно я проводила сессию Лере. Потрясающая девушка и сильный эксперт, давно занимается запусками, уже делала 10 млн. Но в к
+1
Недавно я проводила сессию Лере. Потрясающая девушка и сильный эксперт, давно занимается запусками, уже делала 10 млн. Но в какой-то момент проекты встали — Почему мои проекты не растут? Какой-то застой, но я не вижу причин. Хотя много работаю И как только мы вытащили причину и убрали ее, у нее сразу пришли деньги на карту и поменялось отношение к работе и жизни)) Причина была в оправдании ожиданий и чувстве вины Часто мы сами себе создаем истории, где не оправдываем ожидания и вынуждены тащить эту вину (сюда же долги банкам и инвесторам), чтобы наказать себя и других. Веселуха 🤪 Бред, да? Но так усроена наша великая психика)) И как только я убираю это, все меняется в моменте. Состояние, ощущение себя, а дальше и действия, результат. И как видите, все поле подстраивается под тебя и ДЛЯ тебя Как у Леры, так и у других клиентов и учениц) Так что свою работу трепетно люблю и обожаю, и с удовольствием беру еще)

Самое большое мое достижение за 2024 год — счастливые отношения У меня всегда с этим были проблемы 😅 То абьюз, с обеих сторо
+5
Самое большое мое достижение за 2024 год — счастливые отношения У меня всегда с этим были проблемы 😅 То абьюз, с обеих сторон, то просто не совпали по ценностям, то просто свои дыры закрывала. Кстати это и к наставникам относится, я закрывала свои дыры неуверенности и ими в том числе. Актуалочка для большинства экспертов в 2024 😂 Но как только я погрузилась в работу с собой, состоянием и мышлением, научилась сама закрывать потребности и выстроила опору на себя, самоценность — все вокруг закрутилось наилучшим образом Спасибо тебе, люблю ❤️

+2
День в солнечной Москве с 🖤 И с двумя фотографами 😄 Так что скоро будет новый визуальный контент ☺️ и вернусь в инст наверное))

Сегодня проводила сессию одной потрясающей девушке Работали с темой денег, мотивацией зарабатывать, состоянием Последние полгода я работала только в менторском формате - материалы, созвоны, задания. А сегодня мы работали разовой сессией, задача быстро получить результат и новое состояние)) И мне тааак понравилось! Уже в середине сессии почувствовала, как начало меняться состояние, как мозг "разворачивался" из минуса в плюс, как легко стало принимать новые решения и двигаться к целям Ваууу Обожаю свою работу!!! Думаю над тем, чтобы внедрить и такой формат работы со мной, возможно не только для экспертов 🙂 Вы как там? С завтра будут выходить новые подкасты) Готовлю пушку-бомбу

Друзья ❤️ ждете новые подкасты? ☺️ Готовится что-то очень мощное 🧠

Очень радует ваша обратная связь на подкасты ❤️ Скоро выйдет еще 😍 Пока слушайте что в закрепах, и я напоминаю что сборка вс
Очень радует ваша обратная связь на подкасты ❤️ Скоро выйдет еще 😍 Пока слушайте что в закрепах, и я напоминаю что сборка всех подкастов выкладывается тут: https://t.me/+3Uj_7ye3DbhkZWNi

Веду созвончили с учениками Как по мне, раскладывать сложное простым языком - почти самый важный навык, если вы чему-то учите людей)))

Бля, Арин, что за мудрая женщина Вот ты говоришь, я чувствую что я это знаю, но как бля так легко раскладывать эти знания в словааааа, чтоб передавать их дальше

Напоминаю про свой потрясающий второй канал))))) https://t.me/zhovaniyykrot
+1
Напоминаю про свой потрясающий второй канал))))) https://t.me/zhovaniyykrot

Доброе утро)) у кого какое?😄
+1
Доброе утро)) у кого какое?😄

«Меня вообще эти кексики не интересуют, я просто нюхаю стол» 🤣
«Меня вообще эти кексики не интересуют, я просто нюхаю стол» 🤣

Эфир 3.09 ✔️ что нужно знать и проработать каждому эксперту, кто хочет делать стабильные продажи ✔️ как эгрегоры могут тянут энергию и не пускать в реализацию ✔️ система или поток? поток или система? как совместить?? ✔️ трафик и реклама, как убрать страх быть видимой для бОльшей аудитории Слушаем, пишем инсайты) На разбор сюда @tuzaw

Ну что, провели очень душевный эфир) Обсудили сценарии 🧠 из которых надо выйти, чтобы стабильно зарабатывать, эгрегоры, че в
+2
Ну что, провели очень душевный эфир) Обсудили сценарии 🧠 из которых надо выйти, чтобы стабильно зарабатывать, эгрегоры, че вообще в голове сейчас у многих происходит, секреты стабильности в запусках и жизни Почему многие не закупают рекламу, опоры на прошлые неудачи (спойлер: это сильнее всего тормозит), что делать 🤡 Как совместить легкость и систему, перестать наказывать себя)) Короче, МЯСО Кому запись?)