4ERT0VKA 😈
Kanalga Telegram’da o‘tish
🔥 ЧЕРТОВСКИ ИГРОЗАВИСИМАЯ ГОСПОЖА • И там — twitch.tv/4ert0vkaaa и тут — vkplay.live/4ert0vka • Общаемся — @chert0pot, discord.gg/jPYEBtY83 • Подписываемся — boosty.to/4ert0vka • И лайкаем — youtube.com/@4ert0vka По рекламе писать на 4ert0vka@mail.ru
Ko'proq ko'rsatish355
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
355
🔴 СТРИМ ОНЛАЙН
Госпожа запустила, скорее POGнали чертяки!
Название: ВЕЧЕРНИЕ ТУПНЯЧКИ 🔥
Категория: Говорим и смотрим
#чертовка #анонс
355
Ребят.. А кто мне 300р. закидывал во время стрима? У меня ничего не показалось почему-то в ODA, а на кошельке висит +300 💀
Спасибо кто бы это не был и Пихалочке с Гусем тоже за поддержку!
Завтра скорее всего тоже буду, пощупаем следующую демку или просто поболтаем 😍 я прям соскучилась по вам жесть.
355
🔴 СТРИМ ОНЛАЙН
Госпожа запустила, скорее POGнали чертяки!
Название: ВЕЧЕРНИЕ ТУПНЯЧКИ 🔥
Категория: Just Chatting
#чертовка #анонс
355
Запустила вчера будто в первый раз и вы меня так тепло вновь приняли. Спасибо чертяки, вы лучшие!
А еще рассказали про кучу игр, которые будут выходить и я в шоке. Мне нереально хочется играть — какое же это прекрасное чувство 🍑
На следующей неделе начнем с демки
Mortal Shell II
именно эта игра когда-то открыла для меня направление соулслайков и какая же 2-я часть нереально красивая. Уже чешутся ручки потыкаться 🔪
И обязательно еще пару демок к прохождению:
Valor Mortis
и
Tainted Grail: The Fall of Avalon
но авалон уже вышедшая игра в мае 25-го года и мне что-то зашла по роликам. Возможно будет хорошо бы её и пройти ☕️
P.S. но я прям в шоке как всё сейчас не стабильно работает и отваливается, особенно российские сервисы 👀
355
🔴 СТРИМ ОНЛАЙН
Госпожа запустила, скорее POGнали чертяки!
Название: ВЕЧЕРНИЕ ТУПНЯЧКИ 🔥
Категория: Just Chatting
#чертовка #анонс
355
🔴 СТРИМ ОНЛАЙН
Госпожа запустила, скорее POGнали чертяки!
Название: ВЕЧЕРНИЕ ТУПНЯЧКИ 🔥
Категория: Just Chatting
#чертовка #анонс
355
🔴 СТРИМ ОНЛАЙН
Госпожа запустила, скорее POGнали чертяки!
Название: ВЕЧЕРНИЕ ТУПНЯЧКИ 🔥
Категория: Just Chatting
#чертовка #анонс
355
Когда Саня проспал считай всю ночь, но было бы идеально, если бы утро наступило НУ ХОТЯ БЫ НА ЧАСИК ПОПОЗЖЕ 😌
Приятное всё-таки чувство, не просыпаться и крепко проспать даже 5 часиков с хвостиком.
Попробую сегодня врубить компы и поглядеть сколько нужно вновь всего настроить. Может таки подрублюсь на пару часиков! 👀
Может 👀
Таки 👀
ПОДРУБЛЮСЬ 😲
355
Мы передаем вам пламенный привет!
Погода такая, что пока я собираю Санька на прогулку начинается ливень. И так 3 раза 😐😐
Надеюсь, что завтра будет лучше!
355
А парень то совсем взрослый стал!
С интернетом беда в деревне, уехали сюда на 2 недели и спасает только платный ТОТКОГОНЕЛЬЗЯНАЗЫВАТЬ 😱 живем в увлекательное время скажу я вам..
Не теряйте меня снова. Буду выкладывать сюда фоточки, ибо чем еще заниматься.
Сашка кстати пошел. Теперь не просто ходит, а почти бегает спасите я к концу для сама без ног.
355
Вставать вторую неделю подряд в 5 утра — жесть 📛
Кажется партия зубов у Сани снова лезет. Сил к вечеру не хватает и порой спать ложусь в 10 вечера..
355
+5
Значит ездили на майские в деревню, а там глушь и только кое как пукал вконтактик. Чтобы уж совсем вновь не потеряться напоминаю о:
📱 ВК ГРУППА
😈 КАНАЛ В ВК
Так что, если вновь будет грустно на майских буду постить вам фоточки там. Предварительно стрим завтра или послезавтра, снова посидим пообщаемся!
Всем прекрасного понедельника чертяки
🐸🐸🐸
355
Вот так не постримишь, возьмешь в руки свою аппаратуру, а она РАЗВАЛИВАЕТСЯ 😆
Вчера перед стримом отвалились рога, пришлось бахнуть на двусторонний скотч. Что-ж. Пора заказывать новую обивку.
Кстати эти наушники мне подарил Ошич на ДР и в далеком январе 2020 года я их заказала. Им 6 лет, охуеть! Пережили все взлеты и падения 😱 канала. Люблю всей душой 🧡
355
🔴 СТРИМ ОНЛАЙН
Госпожа запустила, скорее POGнали чертяки!
Название: ВЕЧЕРНИЕ ТУПНЯЧКИ 🔥
Категория: Just Chatting
#чертовка #анонс
355
Уф!
Давненько Саня не спал всю ночь и какое же это странное чувство, что даже подъем в 5:50 уже не так страшен 😆 еще и вчера ушла раньше спать..
Постараюсь завтра или послезавтра сделать подруб, но играть мне совершенно НЕ ХОЧЕТСЯ 😵 поэтому посидим поболтаем и будем надеяться стример не уснет 😌
Соскучилась ужасно, но прошу понять и простить, к вечеру сил не остается.
А как ваши дела?
355
Купить ботинки за 2.5к, купить куртку за 1.7к и благо моя мама полностью обшивает и обвязывает Санька.
Дети — это дорого 😈
Но зато глядите какой красавчик!
355
Так-с.
Завтра 16 апреля.И получается будет доступно новое DLC атомика? Я очень надеюсь к вечеру так точно. Получается завтра увидимся
в 21:00 по мск 😮От эта да. От это новость!
355
С праздником причастных!
Со Светлым днем Пасхи 🥚
У нас сегодня был день гуляния до бабули с дедулей и потом до дома.
Итог 20 тыщ тыщ шагов и минус ноги.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
