uk
Feedback
4ERT0VKA 😈

4ERT0VKA 😈

Відкрити в Telegram

🔥 ЧЕРТОВСКИ ИГРОЗАВИСИМАЯ ГОСПОЖА • И там — twitch.tv/4ert0vkaaa и тут — vkplay.live/4ert0vka • Общаемся — @chert0pot, discord.gg/jPYEBtY83 • Подписываемся — boosty.to/4ert0vka • И лайкаем — youtube.com/@4ert0vka По рекламе писать на 4ert0vka@mail.ru

Показати більше
355
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+130 день
Архів дописів
🔴 СТРИМ ОНЛАЙН Госпожа запустила, скорее POGнали чертяки! Название: ВЕЧЕРНИЕ ТУПНЯЧКИ 🔥 Категория: Говорим и смотрим #черто
🔴 СТРИМ ОНЛАЙН Госпожа запустила, скорее POGнали чертяки! Название: ВЕЧЕРНИЕ ТУПНЯЧКИ 🔥 Категория: Говорим и смотрим #чертовка #анонс

Ребят.. А кто мне 300р. закидывал во время стрима? У меня ничего не показалось почему-то в ODA, а на кошельке висит +300 💀 С
Ребят.. А кто мне 300р. закидывал во время стрима? У меня ничего не показалось почему-то в ODA, а на кошельке висит +300 💀 Спасибо кто бы это не был и Пихалочке с Гусем тоже за поддержку! Завтра скорее всего тоже буду, пощупаем следующую демку или просто поболтаем 😍 я прям соскучилась по вам жесть.

🔴 СТРИМ ОНЛАЙН Госпожа запустила, скорее POGнали чертяки! Название: ВЕЧЕРНИЕ ТУПНЯЧКИ 🔥 Категория: Just Chatting #чертовка
🔴 СТРИМ ОНЛАЙН Госпожа запустила, скорее POGнали чертяки! Название: ВЕЧЕРНИЕ ТУПНЯЧКИ 🔥 Категория: Just Chatting #чертовка #анонс

Запустила вчера будто в первый раз и вы меня так тепло вновь приняли. Спасибо чертяки, вы лучшие! А еще рассказали про кучу и
Запустила вчера будто в первый раз и вы меня так тепло вновь приняли. Спасибо чертяки, вы лучшие! А еще рассказали про кучу игр, которые будут выходить и я в шоке. Мне нереально хочется играть — какое же это прекрасное чувство 🍑 На следующей неделе начнем с демки Mortal Shell II именно эта игра когда-то открыла для меня направление соулслайков и какая же 2-я часть нереально красивая. Уже чешутся ручки потыкаться 🔪 И обязательно еще пару демок к прохождению: Valor Mortis и Tainted Grail: The Fall of Avalon но авалон уже вышедшая игра в мае 25-го года и мне что-то зашла по роликам. Возможно будет хорошо бы её и пройти ☕️ P.S. но я прям в шоке как всё сейчас не стабильно работает и отваливается, особенно российские сервисы 👀

🔴 СТРИМ ОНЛАЙН Госпожа запустила, скорее POGнали чертяки! Название: ВЕЧЕРНИЕ ТУПНЯЧКИ 🔥 Категория: Just Chatting #чертовка
🔴 СТРИМ ОНЛАЙН Госпожа запустила, скорее POGнали чертяки! Название: ВЕЧЕРНИЕ ТУПНЯЧКИ 🔥 Категория: Just Chatting #чертовка #анонс

🔴 СТРИМ ОНЛАЙН Госпожа запустила, скорее POGнали чертяки! Название: ВЕЧЕРНИЕ ТУПНЯЧКИ 🔥 Категория: Just Chatting #чертовка
🔴 СТРИМ ОНЛАЙН Госпожа запустила, скорее POGнали чертяки! Название: ВЕЧЕРНИЕ ТУПНЯЧКИ 🔥 Категория: Just Chatting #чертовка #анонс

🔴 СТРИМ ОНЛАЙН Госпожа запустила, скорее POGнали чертяки! Название: ВЕЧЕРНИЕ ТУПНЯЧКИ 🔥 Категория: Just Chatting #чертовка
🔴 СТРИМ ОНЛАЙН Госпожа запустила, скорее POGнали чертяки! Название: ВЕЧЕРНИЕ ТУПНЯЧКИ 🔥 Категория: Just Chatting #чертовка #анонс

ВЕЧЕРНИЕ ТУПНЯЧКИ 🔥 — Just Chatting https://twitch.tv/4ert0vkaaa
ВЕЧЕРНИЕ ТУПНЯЧКИ 🔥 — Just Chatting https://twitch.tv/4ert0vkaaa

Когда Саня проспал считай всю ночь, но было бы идеально, если бы утро наступило НУ ХОТЯ БЫ НА ЧАСИК ПОПОЗЖЕ 😌 Приятное всё-т
Когда Саня проспал считай всю ночь, но было бы идеально, если бы утро наступило НУ ХОТЯ БЫ НА ЧАСИК ПОПОЗЖЕ 😌 Приятное всё-таки чувство, не просыпаться и крепко проспать даже 5 часиков с хвостиком. Попробую сегодня врубить компы и поглядеть сколько нужно вновь всего настроить. Может таки подрублюсь на пару часиков! 👀 Может 👀 Таки 👀 ПОДРУБЛЮСЬ 😲

Мы передаем вам пламенный привет! Погода такая, что пока я собираю Санька на прогулку начинается ливень. И так 3 раза 😐😐 На
Мы передаем вам пламенный привет! Погода такая, что пока я собираю Санька на прогулку начинается ливень. И так 3 раза 😐😐 Надеюсь, что завтра будет лучше!

А парень то совсем взрослый стал! С интернетом беда в деревне, уехали сюда на 2 недели и спасает только платный ТОТКОГОНЕЛЬЗЯ
А парень то совсем взрослый стал! С интернетом беда в деревне, уехали сюда на 2 недели и спасает только платный ТОТКОГОНЕЛЬЗЯНАЗЫВАТЬ 😱 живем в увлекательное время скажу я вам.. Не теряйте меня снова. Буду выкладывать сюда фоточки, ибо чем еще заниматься. Сашка кстати пошел. Теперь не просто ходит, а почти бегает спасите я к концу для сама без ног.

Вставать вторую неделю подряд в 5 утра — жесть 📛 Кажется партия зубов у Сани снова лезет. Сил к вечеру не хватает и порой сп
Вставать вторую неделю подряд в 5 утра — жесть 📛 Кажется партия зубов у Сани снова лезет. Сил к вечеру не хватает и порой спать ложусь в 10 вечера..

Значит ездили на майские в деревню, а там глушь и только кое как пукал вконтактик. Чтобы уж совсем вновь не потеряться напоми
+5
Значит ездили на майские в деревню, а там глушь и только кое как пукал вконтактик. Чтобы уж совсем вновь не потеряться напоминаю о: 📱 ВК ГРУППА 😈 КАНАЛ В ВК Так что, если вновь будет грустно на майских буду постить вам фоточки там. Предварительно стрим завтра или послезавтра, снова посидим пообщаемся! Всем прекрасного понедельника чертяки 🐸🐸🐸

Вот так не постримишь, возьмешь в руки свою аппаратуру, а она РАЗВАЛИВАЕТСЯ 😆 Вчера перед стримом отвалились рога, пришлось
Вот так не постримишь, возьмешь в руки свою аппаратуру, а она РАЗВАЛИВАЕТСЯ 😆 Вчера перед стримом отвалились рога, пришлось бахнуть на двусторонний скотч. Что-ж. Пора заказывать новую обивку. Кстати эти наушники мне подарил Ошич на ДР и в далеком январе 2020 года я их заказала. Им 6 лет, охуеть! Пережили все взлеты и падения 😱 канала. Люблю всей душой 🧡

🔴 СТРИМ ОНЛАЙН Госпожа запустила, скорее POGнали чертяки! Название: ВЕЧЕРНИЕ ТУПНЯЧКИ 🔥 Категория: Just Chatting #чертовка
🔴 СТРИМ ОНЛАЙН Госпожа запустила, скорее POGнали чертяки! Название: ВЕЧЕРНИЕ ТУПНЯЧКИ 🔥 Категория: Just Chatting #чертовка #анонс

Уф! Давненько Саня не спал всю ночь и какое же это странное чувство, что даже подъем в 5:50 уже не так страшен 😆 еще и вчера
Уф! Давненько Саня не спал всю ночь и какое же это странное чувство, что даже подъем в 5:50 уже не так страшен 😆 еще и вчера ушла раньше спать.. Постараюсь завтра или послезавтра сделать подруб, но играть мне совершенно НЕ ХОЧЕТСЯ 😵 поэтому посидим поболтаем и будем надеяться стример не уснет 😌 Соскучилась ужасно, но прошу понять и простить, к вечеру сил не остается. А как ваши дела?

НОВОЕ DLC ГОГОГОГОГО 🔥 !ДОНАТ — Atomic Heart https://twitch.tv/4ert0vkaaa
НОВОЕ DLC ГОГОГОГОГО 🔥 !ДОНАТ — Atomic Heart https://twitch.tv/4ert0vkaaa

Купить ботинки за 2.5к, купить куртку за 1.7к и благо моя мама полностью обшивает и обвязывает Санька. Дети — это дорого 😈 Н
Купить ботинки за 2.5к, купить куртку за 1.7к и благо моя мама полностью обшивает и обвязывает Санька. Дети — это дорого 😈 Но зато глядите какой красавчик!

Так-с. Завтра 16 апреля. И получается будет доступно новое DLC атомика? Я очень надеюсь к вечеру так точно. Получается завтра
Так-с.
Завтра 16 апреля.
И получается будет доступно новое DLC атомика? Я очень надеюсь к вечеру так точно. Получается завтра увидимся
в 21:00 по мск 😮
От эта да. От это новость!

С праздником причастных! Со Светлым днем Пасхи 🥚 У нас сегодня был день гуляния до бабули с дедулей и потом до дома. Итог 20
С праздником причастных! Со Светлым днем Пасхи 🥚 У нас сегодня был день гуляния до бабули с дедулей и потом до дома. Итог 20 тыщ тыщ шагов и минус ноги.