uz
Feedback
Gizmo_magvai 📚😼✨

Gizmo_magvai 📚😼✨

Kanalga Telegram’da o‘tish

✨Надежда ··• Пристанище читающих и не очень. ··• Иногда я рисую https://t.me/gizmomagvaicreates

Ko'proq ko'rsatish
256
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-67 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Как меня заебали боты!!! Я 15 штук с утра забанила

#Шимус и его новая работа 🤩 #сухаяпастель
+1
#Шимус и его новая работа 🤩 #сухаяпастель

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟10/60 #начнёмс
+1
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟10/60 #начнёмс

Если честно, то я мечусь между «это гениально» и «что это вообще было»

#гизмоОтзыв на "Чагинск" Эдуарда Веркина. Это мог бы быть детектив, но он не смог. Абсурд, ирония, сарказм. «Снарк-снарк» — это сон при температуре 39.9. Фанатам «Твин Пикс» понравится. Мне — нет. Я надеялась, что хотя бы в финале мне станет всё понятно и логично. НЕТ. Абракадабра от начала до конца. Но я всё ещё не понимаю, избавиться от книг или оставить. Магия Чагинска — и оставаться нельзя, и покинуть невозможно. Вот и меня оно засосало... ❤️ 6/10 📚 бесконечномного.

sticker.webp0.48 KB

Repost from N/a
🤩🤩быстрый 🤩🤩скетч 🤩🤩сухой пастелью Вчера увидела читающего дедушку и так он мне в душу запал. Я и сама очень много чита
🤩🤩быстрый 🤩🤩скетч 🤩🤩сухой пастелью Вчера увидела читающего дедушку и так он мне в душу запал. Я и сама очень много читаю на улице, но никогда не задумывалась на сколько же это красиво и тепло выглядит со стороны ❤️ #нэшкарисует

Небы сегодня восхитительны💛 #живужизнь
+1
Небы сегодня восхитительны💛 #живужизнь

Небо сегодня —восторг, как и погода 💛 #живужизнь и радуюсь приезду Карины👉
+1
Небо сегодня —восторг, как и погода 💛 #живужизнь и радуюсь приезду Карины👉

Телега обновилась и теперь появился ИИ-редактор. Этим кто-то всерьёз пользуется?😁
+3
Телега обновилась и теперь появился ИИ-редактор. Этим кто-то всерьёз пользуется?😁

Первую часть читала в сентябре 2024. Самое время начать вторую, абсолютно забыв, что там в первой-то😕 📖 9/60 #начнёмс
+1
Первую часть читала в сентябре 2024. Самое время начать вторую, абсолютно забыв, что там в первой-то😕 📖 9/60 #начнёмс

📚«Убить Пифагора» Маркос Чикот 🔞 🙁Мне было скучно. Очень. Возможно потому что античная литература — это не моё, да и с мат
📚«Убить Пифагора» Маркос Чикот 🔞 🙁Мне было скучно. Очень. Возможно потому что античная литература — это не моё, да и с математикой мы словно дельфин и русалка... ( в книге много рассуждений о могуществе математики, геометрии, вычислений и тому подобное. А может книга попалась мне не в то время, гадать не буду и дочитывать — тоже. 300 страниц из 640 — достаточно, чтобы понять, что книга не моя. Убийцу я вычислила еще на двухсотой, прочитала и... ДА, я была права. Акенон, бери меня в компаньоны, я тебе там всё пораскрываю😄 Книга НЕ ПЛОХАЯ, но местами крайне специфичная. Рекомендовать НЕ рискну. К тому же, здесь затронуты темы, которые запрещены с недавних пор. ❤️5/10 (оценка не книге, а моим эмоциям от неё, помним об этом) 📚 640 стр. #гизмоОтзыв

▪️▪️▪️🔤▪️▪️▪️ шёл второй месяц преодоления книги есть все шансы, что я психану и подкину её в кафе😕
▪️▪️▪️🔤▪️▪️▪️ шёл второй месяц преодоления книги есть все шансы, что я психану и подкину её в кафе😕

📓😊☀️ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 план: 🌟дочитать «Убить Пифагора» 🌟дочитать вторую часть «Снарк-Снарк» и принять решение, остаются книги
📓😊☀️ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 план: 🌟дочитать «Убить Пифагора» 🌟дочитать вторую часть  «Снарк-Снарк» и принять решение, остаются книги у меня или в кафе их. 🌟«Дитя во времени» Заруинить СНОВА #гизмоплан — не повод не строить апрельский 😁 Не важно, как сложится, важно иметь вектор. В марте я прочитала 200 станиц, Карл. 200 страниц....🫠

Помойка эта моя, я хозяин помойки... Канал похож на проклятый старый дом, где от контента про книги осталась лишь память, но спасибо, что я вообще на связь выхожу, ок, да? Но напоминаю,что, я буду еще и тут, если еслишто. И еще раз огромное спасибо, что остаётесь со мной 💛 С остальными всё ясно👌

Repost from N/a
Пастелист Шимус. Знаменитый в узких кругах коробках 📦 #маслянаяпастель
Пастелист Шимус. Знаменитый в узких кругах коробках 📦 #маслянаяпастель

Айслаттевый сезон объявляю открытым 😊 Продержаться без кофе с 24 сентября? ЛЕГКО. Вот бы и на диетах так получалось, а...
Айслаттевый сезон объявляю открытым 😊 Продержаться без кофе с 24 сентября? ЛЕГКО. Вот бы и на диетах так получалось, а...

Шимуськус передаёт приветы🌟 #Шимус
+1
Шимуськус передаёт приветы🌟 #Шимус

Катастрофически руиню гизпоплан второй месяц подряд, ибо из запланированных трёх книг я прочитала 50 страниц «Убить Пифагора» и на этом всё... Грустненько. Никак не получается совмещать два хобби одновременно, но я над этом работаю.

Здорово, когда у друга есть 3D-принтер, а у тебя – акриловые маркеры🌟
+3
Здорово, когда у друга есть 3D-принтер, а у тебя – акриловые маркеры🌟