Gizmo_magvai 📚😼✨
Открыть в Telegram
✨Надежда ··• Пристанище читающих и не очень. ··• Иногда я рисую https://t.me/gizmomagvaicreates
Больше256
Подписчики
Нет данных24 часа
-67 дней
-530 день
Архив постов
#гизмоОтзыв на "Чагинск" Эдуарда Веркина.
Это мог бы быть детектив, но он не смог.
Абсурд, ирония, сарказм.
«Снарк-снарк» — это сон при температуре 39.9. Фанатам «Твин Пикс» понравится. Мне — нет.
Я надеялась, что хотя бы в финале мне станет всё понятно и логично. НЕТ. Абракадабра от начала до конца.
Но я всё ещё не понимаю, избавиться от книг или оставить.
Магия Чагинска — и оставаться нельзя, и покинуть невозможно.
Вот и меня оно засосало...
❤️ 6/10
📚 бесконечномного.
Repost from N/a
🤩🤩быстрый
🤩🤩скетч
🤩🤩сухой пастелью
Вчера увидела читающего дедушку и так он мне в душу запал.
Я и сама очень много читаю на улице, но никогда не задумывалась на сколько же это красиво и тепло выглядит со стороны ❤️
#нэшкарисует
+3
Телега обновилась и теперь появился ИИ-редактор.
Этим кто-то всерьёз пользуется?😁
+1
Первую часть читала в сентябре 2024.
Самое время начать вторую, абсолютно забыв, что там в первой-то😕
📖 9/60
#начнёмс
📚«Убить Пифагора» Маркос Чикот 🔞
🙁Мне было скучно. Очень. Возможно потому что античная литература — это не моё, да и с математикой мы словно дельфин и русалка... ( в книге много рассуждений о могуществе математики, геометрии, вычислений и тому подобное.
А может книга попалась мне не в то время, гадать не буду и дочитывать — тоже.
300 страниц из 640 — достаточно, чтобы понять, что книга не моя. Убийцу я вычислила еще на двухсотой, прочитала и... ДА, я была права. Акенон, бери меня в компаньоны, я тебе там всё пораскрываю😄
Книга НЕ ПЛОХАЯ, но местами крайне специфичная. Рекомендовать НЕ рискну.
К тому же, здесь затронуты темы, которые запрещены с недавних пор.
❤️5/10 (оценка не книге, а моим эмоциям от неё, помним об этом)
📚 640 стр.
#гизмоОтзыв
▪️▪️▪️🔤▪️▪️▪️
шёл второй месяц преодоления книги
есть все шансы, что я психану и подкину её в кафе😕
📓😊☀️
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 план:
🌟дочитать «Убить Пифагора»
🌟дочитать вторую часть «Снарк-Снарк» и принять решение, остаются книги у меня или в кафе их.
🌟«Дитя во времени»
Заруинить СНОВА #гизмоплан — не повод не строить апрельский 😁
Не важно, как сложится, важно иметь вектор.
В марте я прочитала 200 станиц, Карл. 200 страниц....🫠
Помойка эта моя, я хозяин помойки...
Канал похож на проклятый старый дом, где от контента про книги осталась лишь память, но спасибо, что я вообще на связь выхожу, ок, да?
Но напоминаю,что, я буду еще и тут, если еслишто.
И еще раз огромное спасибо, что остаётесь со мной 💛
С остальными всё ясно👌
Repost from N/a
Пастелист Шимус. Знаменитый в узких кругах коробках 📦
#маслянаяпастель
Айслаттевый сезон объявляю открытым 😊
Продержаться без кофе с 24 сентября? ЛЕГКО.
Вот бы и на диетах так получалось, а...
Катастрофически руиню гизпоплан второй месяц подряд, ибо из запланированных трёх книг я прочитала 50 страниц «Убить Пифагора» и на этом всё... Грустненько. Никак не получается совмещать два хобби одновременно, но я над этом работаю.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
