Ermolin Crypto
Kanalga Telegram’da o‘tish
Показываю реальные сделки на криптовалютах! Разгоняю депозит со 100$! Показываю примеры инвестирования! #криптовалюта #скальпинг #инвестиции Вопросы/предложения - @andryermolin
Ko'proq ko'rsatish735
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
Слежу за рядом стримеров-трейдеров на ютубе, вроде "Крипто Друг".
Когда со стороны смотришь на торговлю - 1в1 казино и это касается абсолютно всех кто со стопом и без стопа торгует.
Я сейчас говорю про тех, кто сливает на трейдинге! Если вы зарабатывающий трейдер - мои поздравления!
Механика эмоций 99% одинакова во всех случаях. Именно эмоций. Сначала сделки могут вестись по стратегии, но рынок создает ситуацию, когда все меняется и человек не успевает адаптироваться или не может, исходя из психотипа.
Идет выплеск эмоций, потеря контроля и слив депозита.
Я лично такое проходил не раз, но многих продолжают кормить тем, что дело в стратегии и психологии.
Да, дело в психологии, но вы ее не поменяете, как не сможете увеличить рост, когда организм сформировался, сколько бы не пытались.
Лишь малая часть людей подходит под психотип активного трейдера и если у вас не получилось, зачастую проблема не в вас, а в устройстве самого рынка.
Вам стоит поискать подходящий стиль торговли, а не смотреть на медийных личностей, пытаясь скопировать их систему торговли.
Удивительно, какое сильное давление продавцов!
Вообще нет существенных откупов. Просто жду, что будет дальше.
Снова отвалились
Не хотят пока пампить. Мой расчет, пока идет чемпионат мира по футболу - эту монету толкнут в лонги, но вот на сколько? Тут не угадать!
1.5 шаурмы ушли на фандинг
Чуть выровнялась ситуация, жду свои 7х, но это не значит, что они будут!
Не советую заходить в этот щиткоин!
+2
Многовато фандинга съедает, но пошло закругление на котором бы и стоило лучше заходить, но и так посижу-подожду.
Не рекомендую заходить в этот щиткоин!
Открыл esports на 100$
Очень рисковая сделка, но потенциал 1к7
Если закроет по тейк-профиту, то прибыль будет 700$
Я не советую заходить в такой щиткоин! Лично я понимаю, что эти 100$ могу потерять в подобной монете.
У меня на тайгере было 10$
Вчера что-то поторговал в терминале и лег спать, забыв убрать лимитку.
В итоге 2Х - забавно, обычно в другую сторону все
В эфир еще на 50$ добавился
Не получилось зайти в ipo spaceX (опоздал)
Вот смотрю на рынок, как он падает и для меня лучше сидеть в таких долгосрочных позициях, так как я деньги сохранил.
Просадка есть, но я готов подождать
По битку наклонка отработалась, а вот эфир заколол.
Пока так, куда рынок пойдет я тут уже гадать не буду.
Можно было бы добавиться по чуть-чуть, но я не уверен в отскоке, так что буду просто ждать
После такого пролива палочка процентов 20 в лонги должна быть, не пробьют же трендовую по эфиру просто так
Ну мед!
Вчера вечером продал apt в -18$, на случай сквиза, чтобы маржи хватило на позиции.
Запас еще есть, если что докину чуть-чуть, но рынок - вкуснятина, согласны?😭
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
