ar
Feedback
Ermolin Crypto

Ermolin Crypto

الذهاب إلى القناة على Telegram

Показываю реальные сделки на криптовалютах! Разгоняю депозит со 100$! Показываю примеры инвестирования! #криптовалюта #скальпинг #инвестиции Вопросы/предложения - @andryermolin

إظهار المزيد
735
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
sol на дневке себя чуть поувереннее чувствует Жду неизбежные иксы
sol на дневке себя чуть поувереннее чувствует Жду неизбежные иксы

Слежу за рядом стримеров-трейдеров на ютубе, вроде "Крипто Друг". Когда со стороны смотришь на торговлю - 1в1 казино и это касается абсолютно всех кто со стопом и без стопа торгует. Я сейчас говорю про тех, кто сливает на трейдинге! Если вы зарабатывающий трейдер - мои поздравления! Механика эмоций 99% одинакова во всех случаях. Именно эмоций. Сначала сделки могут вестись по стратегии, но рынок создает ситуацию, когда все меняется и человек не успевает адаптироваться или не может, исходя из психотипа. Идет выплеск эмоций, потеря контроля и слив депозита. Я лично такое проходил не раз, но многих продолжают кормить тем, что дело в стратегии и психологии. Да, дело в психологии, но вы ее не поменяете, как не сможете увеличить рост, когда организм сформировался, сколько бы не пытались. Лишь малая часть людей подходит под психотип активного трейдера и если у вас не получилось, зачастую проблема не в вас, а в устройстве самого рынка. Вам стоит поискать подходящий стиль торговли, а не смотреть на медийных личностей, пытаясь скопировать их систему торговли.

Удивительно, какое сильное давление продавцов! Вообще нет существенных откупов. Просто жду, что будет дальше.
Удивительно, какое сильное давление продавцов! Вообще нет существенных откупов. Просто жду, что будет дальше.

Снова отвалились Не хотят пока пампить. Мой расчет, пока идет чемпионат мира по футболу - эту монету толкнут в лонги, но вот
Снова отвалились Не хотят пока пампить. Мой расчет, пока идет чемпионат мира по футболу - эту монету толкнут в лонги, но вот на сколько? Тут не угадать!

1.5 шаурмы ушли на фандинг Чуть выровнялась ситуация, жду свои 7х, но это не значит, что они будут! Не советую заходить в это
1.5 шаурмы ушли на фандинг Чуть выровнялась ситуация, жду свои 7х, но это не значит, что они будут! Не советую заходить в этот щиткоин!

Не в ту сторону из проторговки что-то вышли
Не в ту сторону из проторговки что-то вышли

Шаурма за фандинг уже отдана
Шаурма за фандинг уже отдана

Многовато фандинга съедает, но пошло закругление на котором бы и стоило лучше заходить, но и так посижу-подожду. Не рекоменду
+2
Многовато фандинга съедает, но пошло закругление на котором бы и стоило лучше заходить, но и так посижу-подожду. Не рекомендую заходить в этот щиткоин!

Открыл esports на 100$ Очень рисковая сделка, но потенциал 1к7 Если закроет по тейк-профиту, то прибыль будет 700$ Я не совет
Открыл esports на 100$ Очень рисковая сделка, но потенциал 1к7 Если закроет по тейк-профиту, то прибыль будет 700$ Я не советую заходить в такой щиткоин! Лично я понимаю, что эти 100$ могу потерять в подобной монете.

У меня на тайгере было 10$ Вчера что-то поторговал в терминале и лег спать, забыв убрать лимитку. В итоге 2Х - забавно, обычн
У меня на тайгере было 10$ Вчера что-то поторговал в терминале и лег спать, забыв убрать лимитку. В итоге 2Х - забавно, обычно в другую сторону все

Пока так Не добавлялся больше Надо бы уже позеленеть рынку
Пока так Не добавлялся больше Надо бы уже позеленеть рынку

В эфир еще на 50$ добавился Не получилось зайти в ipo spaceX (опоздал) Вот смотрю на рынок, как он падает и для меня лучше си
В эфир еще на 50$ добавился Не получилось зайти в ipo spaceX (опоздал) Вот смотрю на рынок, как он падает и для меня лучше сидеть в таких долгосрочных позициях, так как я деньги сохранил. Просадка есть, но я готов подождать

По битку наклонка отработалась, а вот эфир заколол. Пока так, куда рынок пойдет я тут уже гадать не буду. Можно было бы добав
По битку наклонка отработалась, а вот эфир заколол. Пока так, куда рынок пойдет я тут уже гадать не буду. Можно было бы добавиться по чуть-чуть, но я не уверен в отскоке, так что буду просто ждать

Что-то мне это напоминает...

После такого пролива палочка процентов 20 в лонги должна быть, не пробьют же трендовую по эфиру просто так

Тут счет такой просадки не выдержал
Тут счет такой просадки не выдержал

Вот и к наклонке подошли
Вот и к наклонке подошли

Ну мед! Вчера вечером продал apt в -18$, на случай сквиза, чтобы маржи хватило на позиции. Запас еще есть, если что докину чу
Ну мед! Вчера вечером продал apt в -18$, на случай сквиза, чтобы маржи хватило на позиции. Запас еще есть, если что докину чуть-чуть, но рынок - вкуснятина, согласны?😭