uz
Feedback
Ed Breezy

Ed Breezy

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
722
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-107 kunlar
-2530 kunlar
Postlar arxiv

sticker.webp0.48 KB

СТРИМЧИК ЗАПУЩУ В 22:00🍿

sticker.webp0.48 KB

Стримчик будет завтра! Не пропадаю😎 Сегодня не успеваю, ребятки

СМОТРИМ «ОТЕЛЬ ЭЛЕОН»🍿 https://www.twitch.tv/edbreezy_

Ща покажу новый кавер на стриме💔

Жду ответы в комм

Го стрим в 22?

СМОТРИМ «ОТЕЛЬ ЭЛЕНОН»👀🍿 https://www.twitch.tv/edbreezy_

Video xabar00:04

Общаемся🤪

Может стрим в 21:00(по мск)?

Я сегодня сел делать кавер на одну песню , в итоге сделал половину и все удалилось…

Video xabar00:05

Video xabar00:11

https://www.twitch.tv/edbreezy_ Кто не спит Сюда 😎