ru
Feedback
Ed Breezy

Ed Breezy

Открыть в Telegram
722
Подписчики
Нет данных24 часа
-107 дней
-2530 день
Архив постов

sticker.webp0.48 KB

СТРИМЧИК ЗАПУЩУ В 22:00🍿

sticker.webp0.48 KB

Стримчик будет завтра! Не пропадаю😎 Сегодня не успеваю, ребятки

СМОТРИМ «ОТЕЛЬ ЭЛЕОН»🍿 https://www.twitch.tv/edbreezy_

Ща покажу новый кавер на стриме💔

Жду ответы в комм

Го стрим в 22?

СМОТРИМ «ОТЕЛЬ ЭЛЕНОН»👀🍿 https://www.twitch.tv/edbreezy_

Видеосообщение00:04

Общаемся🤪

Может стрим в 21:00(по мск)?

Я сегодня сел делать кавер на одну песню , в итоге сделал половину и все удалилось…

Видеосообщение00:05

Видеосообщение00:11

https://www.twitch.tv/edbreezy_ Кто не спит Сюда 😎