uz
Feedback
Доктор Прокопцов

Доктор Прокопцов

Kanalga Telegram’da o‘tish

Честный канал про клинические случаи врача пластического хирурга. Напишите мне через телеграмм @docProkoptsov +7 995 325‑87‑24 WhatsApp для записи онлайн

Ko'proq ko'rsatish
783
Obunachilar
-124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
Рубец после абдоминопластики. Через 1 месяц от операции. #рубец #абдоминопластика
+2
Рубец после абдоминопластики. Через 1 месяц от операции. #рубец #абдоминопластика

Прошел месяц после абдоминопластики. Еще сохраняется отек, но уже видно разницу. #абдоминопластика #допосле
+3
Прошел месяц после абдоминопластики. Еще сохраняется отек, но уже видно разницу. #абдоминопластика #допосле

Всем доброе утро! 🌞 Вчера у этой крошки был месяц. Моя конохомару. Сегодня у нас по плану: - ринопластика - мамиопластика -
Всем доброе утро! 🌞 Вчера у этой крошки был месяц. Моя конохомару. Сегодня у нас по плану: - ринопластика - мамиопластика - абдоминопластика Всем доброй недели ❤️

Полгода после абдоминопластики. Новая талия. Незаметный рубец, отсутствие диастаза прямых мышц живота. Что еще надо?
+3
Полгода после абдоминопластики. Новая талия. Незаметный рубец, отсутствие диастаза прямых мышц живота. Что еще надо?

Всем доброе утро! ☀️🌞 Сегодня у нас по плану: - пластика пупочной грыжи - консультации - и конечно вечер с семьей Всем хорош
Всем доброе утро! ☀️🌞 Сегодня у нас по плану: - пластика пупочной грыжи - консультации - и конечно вечер с семьей Всем хорошего дня!

Video xabar00:15

Выполнили маммопластику. Установили круглые импланты Mentor 255 мл высокий профиль. #маммопластика #допосле
+1
Выполнили маммопластику. Установили круглые импланты Mentor 255 мл высокий профиль. #маммопластика #допосле

Всем доброе утро ☀️ Это мы вчера работу работали 😅 Сегодня у нас по плану: - SMAS Lifting - ринопластика - мамопластика Всем
Всем доброе утро ☀️ Это мы вчера работу работали 😅 Сегодня у нас по плану: - SMAS Lifting - ринопластика - мамопластика Всем хорошего дня и отличного завершения недели! P.s. Дочь сегодня спала изумительно 👨🏻‍🍼

Результат через 6 месяцев после верхней блефаропластики. #блефаропластика #допосле
+2
Результат через 6 месяцев после верхней блефаропластики. #блефаропластика #допосле

Video xabar00:21

Всем доброе утро!☀️ Вчера свозили малышек на море посмотреть 🤣 Не у верен, что они его увидели, но точно надышались воздухом
Всем доброе утро!☀️ Вчера свозили малышек на море посмотреть 🤣 Не у верен, что они его увидели, но точно надышались воздухом. Сегодня по плану: - ринопластика - маммопластика Всем хорошего дня!

Сегодня с утра сделали блефаропластику, а сейчас самое время показать вам рубец через полгода после верхней блефаропластики.
Сегодня с утра сделали блефаропластику, а сейчас самое время показать вам рубец через полгода после верхней блефаропластики. #блефаропластика #рубец

6 месяцев после верхней блефаропластики. Замечательный и аккуратный результат! #блефаропластика #допосле
6 месяцев после верхней блефаропластики. Замечательный и аккуратный результат! #блефаропластика #допосле

Всем привет) Папские дела - это когда надо решать вопросы несовершеннолетнего человечка 🫠 Получили полис, прикрепились к пол
Всем привет) Папские дела - это когда надо решать вопросы несовершеннолетнего человечка 🫠 Получили полис, прикрепились к поликлинике 🫣 Сегодня по плану приемы и удаление опухоли с лица. Всем хорошего дня!

Синяки и отеки через 5 дней после верхней блефаропластики #блефаропластика #реабилитация
Синяки и отеки через 5 дней после верхней блефаропластики #блефаропластика #реабилитация

Всем доброе утро ☀️ Сегодня у нас по плану осмотры и консультации. Всем отличного дня
Всем доброе утро ☀️ Сегодня у нас по плану осмотры и консультации. Всем отличного дня

Отцовство - это когда тебе ночью не дают спать, утром не дают есть, но ты все равно счастлив 🫣 Всем хорошего воскресения 🫶
Отцовство - это когда тебе ночью не дают спать, утром не дают есть, но ты все равно счастлив 🫣 Всем хорошего воскресения 🫶

Всем доброе утро) Сегодня по плану: - осмотры - провести время с семьей Всем отличных выходных!

Результат через 2 недели после SMAS #лицо #смас #реабилитация
Результат через 2 недели после SMAS #лицо #смас #реабилитация

Кто вечером не поднимает коляску из машины, тот утром уедет за ней перед работой 😅 Сегодня по плану: - ринопластика Всем хор
Кто вечером не поднимает коляску из машины, тот утром уедет за ней перед работой 😅 Сегодня по плану: - ринопластика Всем хорошего дня! И замечательных выходных!