Доктор Прокопцов
Открыть в Telegram
Честный канал про клинические случаи врача пластического хирурга. Напишите мне через телеграмм @docProkoptsov +7 995 325‑87‑24 WhatsApp для записи онлайн
Больше783
Подписчики
-124 часа
Нет данных7 дней
+1130 день
Архив постов
+2
Рубец после абдоминопластики.
Через 1 месяц от операции.
#рубец #абдоминопластика
+3
Прошел месяц после абдоминопластики.
Еще сохраняется отек, но уже видно разницу.
#абдоминопластика #допосле
Всем доброе утро! 🌞
Вчера у этой крошки был месяц. Моя конохомару.
Сегодня у нас по плану:
- ринопластика
- мамиопластика
- абдоминопластика
Всем доброй недели ❤️
+3
Полгода после абдоминопластики.
Новая талия. Незаметный рубец, отсутствие диастаза прямых мышц живота.
Что еще надо?
Всем доброе утро!
☀️🌞
Сегодня у нас по плану:
- пластика пупочной грыжи
- консультации
- и конечно вечер с семьей
Всем хорошего дня!
+1
Выполнили маммопластику.
Установили круглые импланты Mentor 255 мл высокий профиль.
#маммопластика #допосле
Всем доброе утро ☀️
Это мы вчера работу работали 😅
Сегодня у нас по плану:
- SMAS Lifting
- ринопластика
- мамопластика
Всем хорошего дня и отличного завершения недели!
P.s. Дочь сегодня спала изумительно 👨🏻🍼
+2
Результат через 6 месяцев после верхней блефаропластики.
#блефаропластика #допосле
Всем доброе утро!☀️
Вчера свозили малышек на море посмотреть 🤣
Не у верен, что они его увидели, но точно надышались воздухом.
Сегодня по плану:
- ринопластика
- маммопластика
Всем хорошего дня!
Сегодня с утра сделали блефаропластику, а сейчас самое время показать вам рубец через полгода после верхней блефаропластики.
#блефаропластика #рубец
6 месяцев после верхней блефаропластики.
Замечательный и аккуратный результат!
#блефаропластика #допосле
Всем привет)
Папские дела - это когда надо решать вопросы несовершеннолетнего человечка 🫠
Получили полис, прикрепились к поликлинике 🫣
Сегодня по плану приемы и удаление опухоли с лица.
Всем хорошего дня!
Синяки и отеки через 5 дней после верхней блефаропластики
#блефаропластика #реабилитация
Всем доброе утро ☀️
Сегодня у нас по плану осмотры и консультации.
Всем отличного дня
Отцовство - это когда тебе ночью не дают спать, утром не дают есть, но ты все равно счастлив 🫣
Всем хорошего воскресения 🫶
Всем доброе утро)
Сегодня по плану:
- осмотры
- провести время с семьей
Всем отличных выходных!
Кто вечером не поднимает коляску из машины, тот утром уедет за ней перед работой 😅
Сегодня по плану:
- ринопластика
Всем хорошего дня!
И замечательных выходных!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
