Марк Качим - новости
Kanalga Telegram’da o‘tish
Новости о моих книгах - без флуда и только по делу) Написать мне в личку: https://t.me/Mark_Kachim1
Ko'proq ko'rsatish1 445
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+57 kunlar
+2430 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+25
0 kanalda
May '26
+60
3 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+24
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+21
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+10
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+24
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+10
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+11
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+12
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+17
0 kanalda
Get PRO
May '25
+9
2 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+25
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+24
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+34
27 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+44
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+20
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+17
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+12
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+38
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+29
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+20
0 kanalda
Get PRO
May '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+24
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+28
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+30
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+1 217
1 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 26 Iyun | +1 | |||
| 25 Iyun | 0 | |||
| 24 Iyun | +2 | |||
| 23 Iyun | +2 | |||
| 22 Iyun | +1 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | +3 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | +2 | |||
| 10 Iyun | +2 | |||
| 09 Iyun | +1 | |||
| 08 Iyun | +2 | |||
| 07 Iyun | +3 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | +3 | |||
| 02 Iyun | +3 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
| 2 | и ведь меня даже не тегнули!! Спасибо Ирина, что показала ) Так приятно, когда книги вдохновляют даже незнакомых людей | 270 |
| 3 | Source ✤ Via
@ksyusha.shelf
Я слишком люблю взаимодействия персонажей в книгах @Mark Kachim "Изомир" от Марка Качима и Даниэль Брэйн #букток #книжныерекомендации #книжныйтикток #читаю #книги
Country: Belarus | 417 |
| 4 | хах. Я даже знаю, про какие моменты речь))) | 395 |
| 5 | Друзья! Огромнейшее вас спасибо за поздравления, подарки, донаты и потрясающий флешмоб)) Это было прекрасное ДР, даже на 2 дня затянулось. Всех вас очень люблю! | 452 |
| 6 | ДРУЗЬЯ!! Предзаказ в ОЗОНЕ, кто ждал! https://ozon.ru/t/JmFc9Q3 | 581 |
| 7 | И да, у нас с Даной было два варианта названия - один из них "Трамплин в бесконечность" | 459 |
| 8 | И да, я написал тогда две песни, но вторая мне совсем не нравилась, как вышло исполнение. Я пробовал очень много раз, постоянно пробовал сделать то, что мне понравится и подойдет Люку. И вот теперь, почти год спустя, у меня наконец-то получилось | 492 |
| 9 | А я снова с песнями) И хочу напомнить, что эта песня из альбома "Это не любовь, мама", написана про Люка Харпера из "Трамплина над пропастью". | 443 |
| 10 | Source ✤ Via | 408 |
| 11 | Сегодня у меня ДР, и мои потрясающие, замечательные, самые любимые читатели устроили мне подарочный флешмоб. Я не сентиментальный человек, но именно в такие моменты глаза просто нестерпимо щипет.
Все фотографии не влезли, их очень, просто очень много! Если интересно, приходите в мою группу ВК "Марк Качим на LITNET - расширенная версия".
Я всегда говорил: писатель - никто без своих читателей. Годы только подтверждают это. | 389 |
| 12 | Я уже сбился со счета, который раз отмечаю свой ДР в этом канале. Не потому что лет много, а потому что я считаю плохо, хах. Запоминаю такие вещи - еще хуже. В моем мире это долгие, долгие годы вашей поддержки, лайков, комментарий и километры наших бесед. Спасибо вам огромное, мои дорогие читатели. За все.
Под катом ссылки на донат - я не люблю такое размещать, но знаю, что обязательно будут спрашивать. И за это тоже огромное спасибо: у меня нет другой работы, я только пишу книги.
И да. Мне очень радостно видеть, что канал по чуть-чуть, но растет. А еще радостнее, что за каждой циферкой стоит человек, которому так или иначе интересно мое творчество.
Обнимаю всех вас)
Бусти!
https://boosty.to/mark_kachim/donate
Юмани
https://yoomoney.ru/fundraise/4AUtSAOVBlg.231225
На Литнете
https://litnet.com/ru/mark-kachim-u987040
Там есть награда “Сердечная благодарность”, там можно ввести любую сумму. | 391 |
| 13 | даааа. НУ вот теперь паззл сложился. Воздух. Земля. Вода. Огонь. Я счастлив! Но, конечно, буду счастливее, когда возьму Трамплин в руки) | 488 |
| 14 | 🔎Это не учебная тревога!🔎
Молниеносно открываем предзаказ на «Трамплин над пропастью» — долгожданную книгу Марка Качима и Даниэль Брэйн. Новая история в удобном карманном формате уже близко!🔥
За безупречной картинкой порой скрывается кошмар.
В погоне за последним шансом всемирно известный дайвер Люк Харпер и его тренер приезжают на съемки в уединенный люксовый комплекс для избранных. Но райский уголок с идеальным трамплином оказывается смертельной ловушкой, когда его обитатели начинают погибать один за другим.
Помощи ждать неоткуда. Убийца среди них. И чтобы выжить, придется прыгнуть над пропастью собственных страхов.
Эксмо: https://eksmo.ru/book/tramplin-nad-propastyu-ITD1475921/
Читай-город: https://www.chitai-gorod.ru/product/tramplin-nad-propast-u-3168058
Буквоед: https://www.bookvoed.ru/product/tramplin-nad-propast-u-8828055 | 369 |
| 15 | Вот мой вид из окна) И это не замкадье совсем | 551 |
| 16 | Сижу, работаю, и внезапно осознал вот что: в моей жизни очень много тишины. Я живу в Москве, но у меня очень тихий двор, который выглядит как лес за окном. Соседних домов я не вижу. У меня достаточно тихие соседи и хорошая звукоизоляция в квартире. У меня нет телевизора, а все люди, кто живет со мной, привыкли к наушникам. У меня больше нет собаки. Я живу и творю в полной тишине, включая музыку, чтобы послушать музыку, а видео - чтобы посмотреть видео. А в вашей жизни много тишины? | 591 |
| 17 | В этот раз я снова иду по пути Трамплина, так что это будет больше триллер, чем собственно детектив. А еще мы вернемся к реалити шоу, многим героям в замкнутом пространстве и островам. Точнее, к острову. Но совсем не такому гостеприимному и ласковому, как вы привыкли | 542 |
| 18 | И немного о планах. Да, я собирался писать 3его Рейнджера или 6й Офицерат. Да, у меня были мысли про новую научную фантастику (и я даже написал пару глав). Но реальность такова, что я снова сажусь за детектив. Хах) | 559 |
| 19 | Рассказываю) Ничего не придумал - слово в слово, как рассказывали в самом племенном хозяйстве, но учтите, что это было больше 20 лет назад. Даже наверное 25. Так вот. Эти быки растятся каждый одной своей работницей с телячьего возраста. И с телячьего же возраста их, как и слонят, кстати, приучают ко всяким штукам вроде веревок, кольца, губоверта. И ко всем медицинским процедурам. Бык вырастает, но у него в мозгу сидят эти ограничители: веревка не рвется, а когда мама ругается, это страшно. Они закрепляются на всю жизнь, и это очень большая беда, если работница, закрепленная за быком, заболевает или увольняется. Нередки случаи, когда быка приходится сдавать на мясо, потому что он становится неуправляемым. Но правильно воспитанный со своим человеком он обычно даже не пытается ни привязь порвать, ни воспротивиться каким-нибудь уколам. | 605 |
| 20 | А еще интересное. Знаете, как с этими быками управляются? Вот просто предположения жду | 468 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
